2ª División Fem

Lamentables incidentes entre Bidezarra y Aluvión 23/04/2018 Leer Más...
Tertulia femenina 18/04/2018 Leer Más...
Tertulia Femenina 11/04/2018 Leer Más...
El Berriozar da la sorpresa al eliminar a Osasuna 06/04/2018 Leer Más...
Tertulia Femenina 04/04/2018 Leer Más...

Próximos partidos

FechaClubsHora/ResultadosartículoEstado

Clasificación

PosClubPuntosJUVEDGFGC
1632620336323
2612619439628
3542616645830
4502614845026
54527143105436
6422612684436
7412612594634
83326103134033
9302686123457
10292685133755
11272676134953
12272683153450
13102631222683
1442611241198
Fase ascenso
Descenso

Todos los resultados

FechaClubsHora/ResultadosartículoEstado
2017-09-02 18:30:0002/09/2017CD Pradejón F
Aurrera
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-03 11:00:0003/09/2017Añorga KKE
Mulier FCN
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-03 11:00:0003/09/2017CD Ardoi
Pauldarrak
0 - 2Resumen
Finalizado
2017-09-03 11:00:0003/09/2017Athletic Club B
CD Zarautz F
7 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-03 12:00:0003/09/2017Oiartzun KE F
Osasuna F
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-03 12:00:0003/09/2017San Ignacio
SD Eibar
2 - 3Resumen
Finalizado
2017-09-03 17:00:0003/09/2017Alavés G
EDF Logroño
2 - 3Resumen
Finalizado
2017-09-10 12:00:0010/09/2017EDF Logroño
CD Ardoi
3 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-10 12:00:0010/09/2017CD Zarautz F
Oiartzun KE F
3 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-10 12:00:0010/09/2017Osasuna F
CD Pradejón F
7 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-10 12:00:0010/09/2017Aurrera
San Ignacio
3 - 2Resumen
Finalizado
2017-09-10 12:00:0010/09/2017SD Eibar
Añorga KKE
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-10 17:30:0010/09/2017Pauldarrak
Athletic Club B
0 - 4Resumen
Finalizado
2017-09-10 18:00:0010/09/2017Mulier FCN
Alavés G
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-23 18:30:0023/09/2017CD Pradejón F
CD Zarautz F
3 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-24 11:15:0024/09/2017EDF Logroño
Mulier FCN
3 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-24 12:00:0024/09/2017Añorga KKE
Aurrera
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-24 12:00:0024/09/2017CD Ardoi
Athletic Club B
0 - 8Resumen
Finalizado
2017-09-24 12:00:0024/09/2017Oiartzun KE F
Pauldarrak
3 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-24 12:00:0024/09/2017San Ignacio
Osasuna F
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-09-24 17:00:0024/09/2017Alavés G
SD Eibar
3 - 4Resumen
Finalizado
2017-09-30 18:30:0030/09/2017CD Zarautz F
San Ignacio
2 - 2Resumen
Finalizado
2017-10-01 12:00:0001/10/2017Athletic Club B
Oiartzun KE F
4 - 3Resumen
Finalizado
2017-10-01 12:00:0001/10/2017Pauldarrak
CD Pradejón F
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-01 12:00:0001/10/2017Osasuna F
Añorga KKE
0 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-01 12:00:0001/10/2017SD Eibar
EDF Logroño
3 - 3Resumen
Finalizado
2017-10-01 12:00:0001/10/2017Aurrera
Alavés G
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-01 12:30:0001/10/2017Mulier FCN
CD Ardoi
3 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-07 16:30:0007/10/2017Añorga KKE
CD Zarautz F
3 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-07 17:00:0007/10/2017CD Pradejón F
Athletic Club B
1 - 5Resumen
Finalizado
2017-10-08 11:15:0008/10/2017EDF Logroño
Aurrera
3 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-08 12:00:0008/10/2017San Ignacio
Pauldarrak
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-08 12:00:0008/10/2017CD Ardoi
Oiartzun KE F
0 - 4Resumen
Finalizado
2017-10-08 12:15:0008/10/2017Mulier FCN
SD Eibar
1 - 3Resumen
Finalizado
2017-10-08 17:00:0008/10/2017Alavés G
Osasuna F
2 - 2Resumen
Finalizado
2017-10-13 16:45:0013/10/2017Oiartzun KE F
CD Pradejón F
6 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-15 11:00:0015/10/2017Athletic Club B
San Ignacio
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-10-15 11:00:0015/10/2017Osasuna F
EDF Logroño
0 - 2Resumen
Finalizado
2017-10-15 12:00:0015/10/2017Aurrera
Mulier FCN
0 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-15 12:30:0015/10/2017SD Eibar
CD Ardoi
3 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-15 17:30:0015/10/2017Pauldarrak
Añorga KKE
0 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-15 17:30:0015/10/2017CD Zarautz F
Alavés G
2 - 6Resumen
Finalizado
2017-10-29 10:00:0029/10/2017CD Ardoi
CD Pradejón F
3 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-29 12:00:0029/10/2017San Ignacio
Oiartzun KE F
3 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-29 12:00:0029/10/2017EDF Logroño
CD Zarautz F
4 - 2Resumen
Finalizado
2017-10-29 12:30:0029/10/2017SD Eibar
Aurrera
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-29 17:00:0029/10/2017Mulier FCN
Osasuna F
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-29 17:00:0029/10/2017Añorga KKE
Athletic Club B
3 - 3Resumen
Finalizado
2017-10-29 17:00:0029/10/2017Alavés G
Pauldarrak
3 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-04 16:00:0004/11/2017Aurrera
CD Ardoi
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-05 11:00:0005/11/2017Osasuna F
SD Eibar
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-05 12:00:0005/11/2017CD Zarautz F
Mulier FCN
1 - 4Resumen
Finalizado
2017-11-05 12:00:0005/11/2017CD Pradejón F
San Ignacio
1 - 3Resumen
Finalizado
2017-11-05 12:00:0005/11/2017Oiartzun KE F
Añorga KKE
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-05 12:15:0005/11/2017Athletic Club B
Alavés G
4 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-05 17:30:0005/11/2017Pauldarrak
EDF Logroño
0 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-11 18:00:0011/11/2017Añorga KKE
CD Pradejón F
3 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-12 12:00:0012/11/2017Aurrera
Osasuna F
1 - 6Resumen
Finalizado
2017-11-12 12:00:0012/11/2017EDF Logroño
Athletic Club B
3 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-12 12:30:0012/11/2017SD Eibar
CD Zarautz F
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-12 12:45:0012/11/2017CD Ardoi
San Ignacio
0 - 5Resumen
Finalizado
2017-11-12 16:00:0012/11/2017Alavés G
Oiartzun KE F
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-11-12 17:00:0012/11/2017Mulier FCN
Pauldarrak
5 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-19 12:00:0019/11/2017Osasuna F
CD Ardoi
5 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-19 12:00:0019/11/2017San Ignacio
Añorga KKE
3 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-19 12:00:0019/11/2017Oiartzun KE F
EDF Logroño
3 - 2Resumen
Finalizado
2017-11-19 12:15:0019/11/2017Athletic Club B
Mulier FCN
3 - 2Resumen
Finalizado
2017-11-19 12:30:0019/11/2017CD Zarautz F
Aurrera
2 - 5Resumen
Finalizado
2017-11-19 16:30:0019/11/2017CD Pradejón F
Alavés G
2 - 4Resumen
Finalizado
2017-11-19 17:30:0019/11/2017Pauldarrak
SD Eibar
1 - 4Resumen
Finalizado
2017-11-26 11:00:0026/11/2017Aurrera
Pauldarrak
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-11-26 12:00:0026/11/2017EDF Logroño
CD Pradejón F
5 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-26 12:00:0026/11/2017CD Ardoi
Añorga KKE
0 - 3Resumen
Finalizado
2017-11-26 12:15:0026/11/2017Mulier FCN
Oiartzun KE F
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-11-26 12:15:0026/11/2017Osasuna F
CD Zarautz F
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-26 12:30:0026/11/2017SD Eibar
Athletic Club B
1 - 6Resumen
Finalizado
2017-11-26 16:00:0026/11/2017Alavés G
San Ignacio
1 - 5Resumen
Finalizado
2017-12-02 15:30:0002/12/2017Oiartzun KE F
SD Eibar
0 - 2Resumen
Finalizado
2017-12-03 12:00:0003/12/2017CD Pradejón F
Mulier FCN
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-12-03 12:15:0003/12/2017Athletic Club B
Aurrera
6 - 1Resumen
Finalizado
2017-12-03 12:45:0003/12/2017CD Ardoi
CD Zarautz F
2 - 3Resumen
Finalizado
2017-12-03 16:45:0003/12/2017San Ignacio
EDF Logroño
0 - 1Resumen
Finalizado
2017-12-03 17:00:0003/12/2017Añorga KKE
Alavés G
4 - 2Resumen
Finalizado
2017-12-03 17:30:0003/12/2017Pauldarrak
Osasuna F
0 - 2Resumen
Finalizado
2017-12-06 12:00:0006/12/2017Aurrera
Oiartzun KE F
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-12-08 12:30:0008/12/2017SD Eibar
CD Pradejón F
3 - 2Resumen
Finalizado
2017-12-08 19:30:0008/12/2017Mulier FCN
San Ignacio
4 - 0Resumen
Finalizado
2017-12-10 12:00:0010/12/2017Osasuna F
Athletic Club B
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-12-10 12:00:0010/12/2017CD Zarautz F
Pauldarrak
1 - 3Resumen
Finalizado
2017-12-10 12:00:0010/12/2017EDF Logroño
Añorga KKE
5 - 1Resumen
Finalizado
2017-12-10 16:00:0010/12/2017Alavés G
CD Ardoi
5 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-07 11:00:0007/01/2018SD Eibar
San Ignacio
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-07 12:00:0007/01/2018CD Zarautz F
Athletic Club B
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-01-07 12:00:0007/01/2018EDF Logroño
Alavés G
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-07 13:30:0007/01/2018Pauldarrak
CD Ardoi
6 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-13 16:00:0013/01/2018CD Pradejón F
Osasuna F
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-14 10:15:0014/01/2018Athletic Club B
Pauldarrak
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-14 12:00:0014/01/2018Oiartzun KE F
CD Zarautz F
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-14 12:00:0014/01/2018San Ignacio
Aurrera
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-14 12:30:0014/01/2018Alavés G
Mulier FCN
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-14 12:45:0014/01/2018CD Ardoi
EDF Logroño
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-14 17:30:0014/01/2018Añorga KKE
SD Eibar
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-01-18 20:30:0018/01/2018Mulier FCN
Añorga KKE
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-19 19:45:0019/01/2018Osasuna F
Oiartzun KE F
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-20 16:00:0020/01/2018Aurrera
CD Pradejón F
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-27 16:30:0027/01/2018CD Zarautz F
CD Pradejón F
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-01-27 18:00:0027/01/2018Pauldarrak
Oiartzun KE F
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-28 11:30:0028/01/2018Athletic Club B
CD Ardoi
10 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-28 12:00:0028/01/2018Aurrera
Añorga KKE
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-01-28 12:15:0028/01/2018Osasuna F
San Ignacio
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-28 12:30:0028/01/2018SD Eibar
Alavés G
5 - 2Resumen
Finalizado
2018-01-28 17:00:0028/01/2018Mulier FCN
EDF Logroño
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-02-03 16:30:0003/02/2018CD Pradejón F
Pauldarrak
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-04 11:00:0004/02/2018CD Ardoi
Mulier FCN
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-02-04 12:00:0004/02/2018EDF Logroño
SD Eibar
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-04 12:00:0004/02/2018San Ignacio
CD Zarautz F
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-02-04 12:00:0004/02/2018Añorga KKE
Osasuna F
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-02-04 12:00:0004/02/2018Oiartzun KE F
Athletic Club B
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-02-04 13:00:0004/02/2018Alavés G
Aurrera
3 - 3Resumen
Finalizado
2018-02-17 12:00:0017/02/2018CD Zarautz F
Añorga KKE
3 - 4Resumen
Finalizado
2018-02-17 18:00:0017/02/2018Oiartzun KE F
CD Ardoi
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-17 18:00:0017/02/2018Athletic Club B
CD Pradejón F
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-18 11:30:0018/02/2018Aurrera
EDF Logroño
0 - 5Resumen
Finalizado
2018-02-18 12:15:0018/02/2018Osasuna F
Alavés G
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-18 12:30:0018/02/2018SD Eibar
Mulier FCN
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-02-18 17:00:0018/02/2018Pauldarrak
San Ignacio
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-02-24 17:00:0024/02/2018CD Pradejón F
Oiartzun KE F
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-02-25 12:00:0025/02/2018San Ignacio
Athletic Club B
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-02-25 12:00:0025/02/2018EDF Logroño
Osasuna F
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-02-25 12:30:0025/02/2018Mulier FCN
Aurrera
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-02-25 12:30:0025/02/2018CD Ardoi
SD Eibar
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-02-25 16:00:0025/02/2018Alavés G
CD Zarautz F
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-02-25 17:00:0025/02/2018Añorga KKE
Pauldarrak
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-03 18:00:0003/03/2018Oiartzun KE F
San Ignacio
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-04 11:30:0004/03/2018Aurrera
SD Eibar
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-03-04 12:15:0004/03/2018Athletic Club B
Añorga KKE
5 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-04 12:15:0004/03/2018Osasuna F
Mulier FCN
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-04 12:30:0004/03/2018CD Zarautz F
EDF Logroño
0 - 5Resumen
Finalizado
2018-03-04 16:30:0004/03/2018CD Pradejón F
CD Ardoi
6 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-04 17:00:0004/03/2018Pauldarrak
Alavés G
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-10 15:45:0010/03/2018Añorga KKE
Oiartzun KE F
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-03-11 11:00:0011/03/2018EDF Logroño
Pauldarrak
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-11 12:00:0011/03/2018San Ignacio
CD Pradejón F
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-11 12:30:0011/03/2018SD Eibar
Osasuna F
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-03-11 12:45:0011/03/2018CD Ardoi
Aurrera
0 - 4Resumen
Finalizado
2018-03-11 16:00:0011/03/2018Alavés G
Athletic Club B
2 - 4Resumen
Finalizado
2018-03-11 17:30:0011/03/2018Mulier FCN
CD Zarautz F
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-17 17:00:0017/03/2018CD Pradejón F
Añorga KKE
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-18 12:00:0018/03/2018San Ignacio
CD Ardoi
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-18 12:00:0018/03/2018Oiartzun KE F
Alavés G
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-18 12:00:0018/03/2018Osasuna F
Aurrera
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-18 12:30:0018/03/2018Athletic Club B
EDF Logroño
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-18 17:00:0018/03/2018Pauldarrak
Mulier FCN
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-18 17:30:0018/03/2018CD Zarautz F
SD Eibar
0 - 7Resumen
Finalizado
2018-03-24 18:30:0024/03/2018CD Ardoi
Osasuna F
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-03-25 11:30:0025/03/2018Aurrera
CD Zarautz F
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-25 12:00:0025/03/2018Añorga KKE
San Ignacio
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-25 12:00:0025/03/2018EDF Logroño
Oiartzun KE F
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-03-25 12:30:0025/03/2018SD Eibar
Pauldarrak
5 - 2Resumen
Finalizado
2018-03-25 16:00:0025/03/2018Alavés G
CD Pradejón F
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-25 17:30:0025/03/2018Mulier FCN
Athletic Club B
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-03-27 19:00:0027/03/2018Añorga KKE
CD Ardoi
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-28 20:00:0028/03/2018CD Zarautz F
Osasuna F
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-03-28 20:15:0028/03/2018San Ignacio
Alavés G
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-29 11:00:0029/03/2018Pauldarrak
Aurrera
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-03-29 12:00:0029/03/2018Oiartzun KE F
Mulier FCN
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-04-01 11:00:0001/04/2018Athletic Club B
SD Eibar
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-04-01 17:00:0001/04/2018CD Pradejón F
EDF Logroño
3 - 3Resumen
Finalizado
2018-04-14 17:00:0014/04/2018Osasuna F
Pauldarrak
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-04-14 18:00:0014/04/2018Mulier FCN
CD Pradejón F
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-04-14 18:30:0014/04/2018SD Eibar
Oiartzun KE F
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-04-15 12:00:0015/04/2018EDF Logroño
San Ignacio
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-15 12:30:0015/04/2018Aurrera
Athletic Club B
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-04-15 12:45:0015/04/2018CD Zarautz F
CD Ardoi
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-15 17:00:0015/04/2018Alavés G
Añorga KKE
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-22 11:30:0022/04/2018CD Pradejón F
SD Eibar
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-04-22 12:00:0022/04/2018Oiartzun KE F
Aurrera
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-04-22 12:00:0022/04/2018Athletic Club B
Osasuna F
6 - 2Resumen
Finalizado
2018-04-22 12:00:0022/04/2018Pauldarrak
CD Zarautz F
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-04-22 12:00:0022/04/2018CD Ardoi
Alavés G
0 - 4Resumen
Finalizado
2018-04-22 12:00:0022/04/2018Añorga KKE
EDF Logroño
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-04-22 12:00:0022/04/2018San Ignacio
Mulier FCN
1 - 0Resumen
Finalizado