DH Juvenil

Regresa el partido de la jornada 30/10/2018 Leer Más...
Pamplona y San Juan imparables 08/10/2018 Leer Más...
Oberena es equipo de División de Honor 02/05/2018 Leer Más...
Lamentables incidentes entre Bidezarra y Aluvión 23/04/2018 Leer Más...
El Pamplona se deja igualar el derbi y se la jugará a una carta en Lezama 02/04/2018 Leer Más...

Clasificación

PosClubPuntosJUVEDGFGC
1542418066819
2532416535322
3442412844925
4432413474126
5432412754432
6402411763630
7372491053331
836249964029
935249874931
10322495103245
11302393112731
12242466122333
13202355133055
14142435162264
15122426162352
1692416171055
Fase Campeones
Descenso
Copa del rey

Todos los resultados

FechaClubsHora/ResultadosartículoEstado
2018-09-02 00:00:0002/09/2018Amorebieta
SD Eibar
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-02 00:00:0002/09/2018CA Osasuna
CD Pamplona DH
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-02 00:00:0002/09/2018CD Numancia
Antiguoko KE
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-02 00:00:0002/09/2018CD Oberena
UDC Txantrea
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-02 00:00:0002/09/2018Valvanera Club Deportivo
Real Sociedad
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-02 00:00:0002/09/2018Santutxu FC
Dep Alavés
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-02 00:00:0002/09/2018CD Getxo
AD San Juan
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-02 00:00:0002/09/2018Athletic Club
Danok Bat FC
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018CD Pamplona DH
Valvanera Club Deportivo
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018Real Sociedad
CD Oberena
9 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018Danok Bat FC
CD Getxo
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018AD San Juan
CA Osasuna
0 - 4Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018UDC Txantrea
CD Numancia
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018Antiguoko KE
Amorebieta
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018SD Eibar
Santutxu FC
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018Dep Alavés
Athletic Club
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-15 12:15:0015/09/2018Amorebieta
UDC Txantrea
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-09-15 16:30:0015/09/2018Santutxu FC
Antiguoko KE
1 - 4Resumen
Finalizado
2018-09-15 16:30:0015/09/2018Valvanera Club Deportivo
AD San Juan
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-15 17:00:0015/09/2018CD Oberena
CD Pamplona DH
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-15 17:30:0015/09/2018Athletic Club
CD Getxo
5 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-15 17:30:0015/09/2018Dep Alavés
SD Eibar
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-16 16:00:0016/09/2018CA Osasuna
Danok Bat FC
1 - 4Resumen
Finalizado
2018-09-16 17:30:0016/09/2018CD Numancia
Real Sociedad
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-22 12:00:0022/09/2018UDC Txantrea
Santutxu FC
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-22 16:30:0022/09/2018Danok Bat FC
Valvanera Club Deportivo
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-22 16:30:0022/09/2018AD San Juan
CD Oberena
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-22 17:00:0022/09/2018Antiguoko KE
Dep Alavés
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-22 18:30:0022/09/2018CD Getxo
CA Osasuna
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-23 12:00:0023/09/2018CD Pamplona DH
CD Numancia
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-23 12:00:0023/09/2018Real Sociedad
Amorebieta
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-23 16:00:0023/09/2018SD Eibar
Athletic Club
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-29 12:30:0029/09/2018Amorebieta
CD Pamplona DH
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-29 12:30:0029/09/2018Santutxu FC
Real Sociedad
1 - 5Resumen
Finalizado
2018-09-29 12:30:0029/09/2018Athletic Club
CA Osasuna
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-29 15:45:0029/09/2018SD Eibar
Antiguoko KE
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-29 17:30:0029/09/2018CD Numancia
AD San Juan
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-29 17:30:0029/09/2018Dep Alavés
UDC Txantrea
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-30 12:00:0030/09/2018CD Oberena
Danok Bat FC
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-30 12:00:0030/09/2018Valvanera Club Deportivo
CD Getxo
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-06 17:30:0006/10/2018Antiguoko KE
Athletic Club
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-07 11:00:0007/10/2018Real Sociedad
Dep Alavés
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-07 11:30:0007/10/2018CD Pamplona DH
Santutxu FC
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-07 12:00:0007/10/2018CA Osasuna
Valvanera Club Deportivo
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-07 12:00:0007/10/2018Danok Bat FC
CD Numancia
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-07 12:00:0007/10/2018UDC Txantrea
SD Eibar
3 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-07 12:00:0007/10/2018AD San Juan
Amorebieta
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-07 12:15:0007/10/2018CD Getxo
CD Oberena
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-12 12:30:0012/10/2018Amorebieta
Danok Bat FC
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-12 17:30:0012/10/2018Dep Alavés
CD Pamplona DH
6 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-13 12:00:0013/10/2018Athletic Club
Valvanera Club Deportivo
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-13 12:15:0013/10/2018Santutxu FC
AD San Juan
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-13 17:00:0013/10/2018SD Eibar
Real Sociedad
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-13 17:30:0013/10/2018Antiguoko KE
UDC Txantrea
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-14 12:00:0014/10/2018CD Numancia
CD Getxo
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-14 12:30:0014/10/2018CD Oberena
CA Osasuna
2 - 4Resumen
Finalizado
2018-10-20 12:00:0020/10/2018AD San Juan
Dep Alavés
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-20 12:30:0020/10/2018Danok Bat FC
Santutxu FC
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-20 16:00:0020/10/2018Valvanera Club Deportivo
CD Oberena
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-21 12:00:0021/10/2018CD Pamplona DH
SD Eibar
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-21 12:00:0021/10/2018UDC Txantrea
Athletic Club
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-21 12:00:0021/10/2018CA Osasuna
CD Numancia
3 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-21 12:15:0021/10/2018CD Getxo
Amorebieta
4 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-21 16:30:0021/10/2018Real Sociedad
Antiguoko KE
6 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-27 12:30:0027/10/2018Athletic Club
CD Oberena
6 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-27 16:00:0027/10/2018SD Eibar
AD San Juan
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-27 16:30:0027/10/2018CD Numancia
Valvanera Club Deportivo
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-27 17:30:0027/10/2018Antiguoko KE
CD Pamplona DH
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-28 12:00:0028/10/2018Amorebieta
CA Osasuna
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-28 12:00:0028/10/2018UDC Txantrea
Real Sociedad
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-28 13:15:0028/10/2018Santutxu FC
CD Getxo
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-28 16:00:0028/10/2018Dep Alavés
Danok Bat FC
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-01 12:00:0001/11/2018Valvanera Club Deportivo
Amorebieta
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-01 12:00:0001/11/2018Danok Bat FC
SD Eibar
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-02 19:00:0002/11/2018CA Osasuna
Santutxu FC
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-03 12:00:0003/11/2018Real Sociedad
Athletic Club
4 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-03 16:30:0003/11/2018AD San Juan
Antiguoko KE
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-04 11:30:0004/11/2018CD Pamplona DH
UDC Txantrea
0 - 7Resumen
Finalizado
2018-11-04 12:00:0004/11/2018CD Oberena
CD Numancia
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-04 17:00:0004/11/2018CD Getxo
Dep Alavés
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-10 12:30:0010/11/2018Santutxu FC
Valvanera Club Deportivo
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-10 15:30:0010/11/2018Amorebieta
CD Oberena
0 - 4Resumen
Finalizado
2018-11-10 15:45:0010/11/2018Athletic Club
CD Numancia
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-10 16:00:0010/11/2018Dep Alavés
CA Osasuna
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-10 17:30:0010/11/2018Antiguoko KE
Danok Bat FC
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-11 12:00:0011/11/2018UDC Txantrea
AD San Juan
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-11 15:30:0011/11/2018SD Eibar
CD Getxo
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-11 16:30:0011/11/2018Real Sociedad
CD Pamplona DH
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-17 12:30:0017/11/2018Danok Bat FC
UDC Txantrea
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-17 16:00:0017/11/2018Valvanera Club Deportivo
Dep Alavés
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-17 16:00:0017/11/2018CD Oberena
Santutxu FC
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-17 16:30:0017/11/2018AD San Juan
Real Sociedad
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-18 11:30:0018/11/2018CD Pamplona DH
Athletic Club
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-18 12:00:0018/11/2018CA Osasuna
SD Eibar
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-18 12:15:0018/11/2018CD Getxo
Antiguoko KE
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-18 16:00:0018/11/2018CD Numancia
Amorebieta
6 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-24 13:00:0024/11/2018Santutxu FC
CD Numancia
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-24 15:45:0024/11/2018Athletic Club
Amorebieta
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-24 16:00:0024/11/2018Dep Alavés
CD Oberena
5 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-24 17:00:0024/11/2018Antiguoko KE
CA Osasuna
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-25 12:00:0025/11/2018CD Pamplona DH
AD San Juan
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-25 12:00:0025/11/2018Real Sociedad
Danok Bat FC
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-25 16:30:0025/11/2018UDC Txantrea
CD Getxo
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-25 18:00:0025/11/2018SD Eibar
Valvanera Club Deportivo
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-01 12:45:0001/12/2018Athletic Club
AD San Juan
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-01 16:00:0001/12/2018Valvanera Club Deportivo
Antiguoko KE
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-01 16:00:0001/12/2018CD Oberena
SD Eibar
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-12-01 16:30:0001/12/2018CA Osasuna
UDC Txantrea
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-01 16:30:0001/12/2018Danok Bat FC
CD Pamplona DH
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-01 18:00:0001/12/2018Amorebieta
Santutxu FC
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-02 12:00:0002/12/2018CD Numancia
Dep Alavés
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-02 12:30:0002/12/2018CD Getxo
Real Sociedad
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-06 11:30:0006/12/2018CD Pamplona DH
CD Getxo
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-06 12:00:0006/12/2018AD San Juan
Danok Bat FC
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-06 12:30:0006/12/2018Antiguoko KE
CD Oberena
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-06 13:00:0006/12/2018SD Eibar
CD Numancia
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-06 13:00:0006/12/2018Dep Alavés
Amorebieta
7 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-06 13:00:0006/12/2018Santutxu FC
Athletic Club
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-06 16:30:0006/12/2018UDC Txantrea
Valvanera Club Deportivo
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-06 17:00:0006/12/2018Real Sociedad
CA Osasuna
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-09 12:00:0009/12/2018Danok Bat FC
Athletic Club
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-09 12:00:0009/12/2018CD Pamplona DH
CA Osasuna
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-09 12:00:0009/12/2018Dep Alavés
Santutxu FC
5 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-09 12:00:0009/12/2018AD San Juan
CD Getxo
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-09 15:30:0009/12/2018Real Sociedad
Valvanera Club Deportivo
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-09 16:30:0009/12/2018Antiguoko KE
CD Numancia
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-09 16:30:0009/12/2018UDC Txantrea
CD Oberena
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-09 17:00:0009/12/2018SD Eibar
Amorebieta
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-15 12:15:0015/12/2018CD Numancia
UDC Txantrea
4 - 3Resumen
Finalizado
2018-12-15 12:45:0015/12/2018Santutxu FC
SD Eibar
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-15 16:00:0015/12/2018Valvanera Club Deportivo
CD Pamplona DH
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-16 11:30:0016/12/2018CA Osasuna
AD San Juan
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-16 12:30:0016/12/2018Amorebieta
Antiguoko KE
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-16 12:30:0016/12/2018CD Getxo
Danok Bat FC
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-16 12:45:0016/12/2018Athletic Club
Dep Alavés
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-16 16:30:0016/12/2018CD Oberena
Real Sociedad
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-22 13:00:0022/12/2018CD Getxo
Athletic Club
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:00:0022/12/2018Real Sociedad
CD Numancia
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:00:0022/12/2018Danok Bat FC
CA Osasuna
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:00:0022/12/2018SD Eibar
Dep Alavés
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-22 17:30:0022/12/2018Antiguoko KE
Santutxu FC
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-23 11:30:0023/12/2018CD Pamplona DH
CD Oberena
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-23 11:30:0023/12/2018AD San Juan
Valvanera Club Deportivo
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-23 12:00:0023/12/2018UDC Txantrea
Amorebieta
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-12 11:00:0012/01/2019Amorebieta
Real Sociedad
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-12 11:00:0012/01/2019Athletic Club
SD Eibar
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-12 12:45:0012/01/2019Santutxu FC
UDC Txantrea
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-12 16:00:0012/01/2019Valvanera Club Deportivo
Danok Bat FC
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-12 16:30:0012/01/2019CD Oberena
AD San Juan
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-13 12:00:0013/01/2019CD Numancia
CD Pamplona DH
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-13 16:30:0013/01/2019Dep Alavés
Antiguoko KE
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-13 16:30:0013/01/2019CA Osasuna
CD Getxo
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-18 20:00:0018/01/2019Real Sociedad
Santutxu FC
9 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-19 12:30:0019/01/2019Danok Bat FC
CD Oberena
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-19 17:00:0019/01/2019Antiguoko KE
SD Eibar
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-19 17:00:0019/01/2019CA Osasuna
Athletic Club
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-20 11:30:0020/01/2019CD Pamplona DH
Amorebieta
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-20 12:00:0020/01/2019UDC Txantrea
Dep Alavés
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-20 12:00:0020/01/2019AD San Juan
CD Numancia
0 - 4Resumen
Finalizado
2019-01-20 12:30:0020/01/2019CD Getxo
Valvanera Club Deportivo
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-26 12:45:0026/01/2019Santutxu FC
CD Pamplona DH
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-26 12:45:0026/01/2019Amorebieta
AD San Juan
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-26 15:45:0026/01/2019Athletic Club
Antiguoko KE
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-26 16:00:0026/01/2019Valvanera Club Deportivo
CA Osasuna
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-26 16:30:0026/01/2019CD Oberena
CD Getxo
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-27 12:00:0027/01/2019CD Numancia
Danok Bat FC
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-27 12:00:0027/01/2019Dep Alavés
Real Sociedad
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-27 12:30:0027/01/2019SD Eibar
UDC Txantrea
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-02 12:15:0002/02/2019CA Osasuna
CD Oberena
5 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-02 13:00:0002/02/2019Real Sociedad
SD Eibar
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-02 16:00:0002/02/2019Valvanera Club Deportivo
Athletic Club
1 - 4Resumen
Finalizado
2019-02-03 11:30:0003/02/2019CD Pamplona DH
Dep Alavés
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-03 12:30:0003/02/2019CD Getxo
CD Numancia
0 - 4Resumen
Finalizado
2019-02-03 12:45:0003/02/2019Danok Bat FC
Amorebieta
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-03 16:30:0003/02/2019UDC Txantrea
Antiguoko KE
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-09 15:45:0009/02/2019Dep Alavés
AD San Juan
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-09 15:45:0009/02/2019Athletic Club
UDC Txantrea
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-09 17:30:0009/02/2019Antiguoko KE
Real Sociedad
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-09 18:00:0009/02/2019Santutxu FC
Danok Bat FC
3 - 3Resumen
Finalizado
2019-02-10 12:00:0010/02/2019CD Numancia
CA Osasuna
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-10 12:15:0010/02/2019CD Oberena
Valvanera Club Deportivo
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-10 16:00:0010/02/2019Amorebieta
CD Getxo
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-10 16:00:0010/02/2019SD Eibar
CD Pamplona DH
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-16 12:45:0016/02/2019Danok Bat FC
Dep Alavés
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-16 16:00:0016/02/2019Valvanera Club Deportivo
CD Numancia
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-17 11:30:0017/02/2019CD Oberena
Athletic Club
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-17 11:30:0017/02/2019AD San Juan
SD Eibar
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-17 11:30:0017/02/2019CD Pamplona DH
Antiguoko KE
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-17 12:00:0017/02/2019CA Osasuna
Amorebieta
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-17 12:30:0017/02/2019CD Getxo
Santutxu FC
3 - 6Resumen
Finalizado
2019-02-17 12:30:0017/02/2019Real Sociedad
UDC Txantrea
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-24 18:00:0024/02/2019AD San Juan
Santutxu FC
 18:00:0018:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-01 20:00:0001/03/2019UDC Txantrea
CD Pamplona DH
 20:00:0020:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-03 00:00:0003/03/2019Antiguoko KE
AD San Juan
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-03 00:00:0003/03/2019Santutxu FC
CA Osasuna
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-03 00:00:0003/03/2019Dep Alavés
CD Getxo
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-03 00:00:0003/03/2019SD Eibar
Danok Bat FC
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-03 11:00:0003/03/2019Athletic Club
Real Sociedad
 11:00:0011:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-03 11:30:0003/03/2019CD Numancia
CD Oberena
 11:30:0011:30Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-03 17:45:0003/03/2019Amorebieta
Valvanera Club Deportivo
 17:45:0017:45Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-10 00:00:0010/03/2019AD San Juan
UDC Txantrea
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-10 00:00:0010/03/2019CA Osasuna
Dep Alavés
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-10 00:00:0010/03/2019Valvanera Club Deportivo
Santutxu FC
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-10 00:00:0010/03/2019CD Numancia
Athletic Club
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-10 00:00:0010/03/2019CD Pamplona DH
Real Sociedad
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-10 00:00:0010/03/2019Danok Bat FC
Antiguoko KE
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-10 00:00:0010/03/2019CD Oberena
Amorebieta
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-10 18:30:0010/03/2019CD Getxo
SD Eibar
 18:30:0018:30Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-17 00:00:0017/03/2019UDC Txantrea
Danok Bat FC
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-17 00:00:0017/03/2019Antiguoko KE
CD Getxo
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-17 00:00:0017/03/2019Real Sociedad
AD San Juan
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-17 00:00:0017/03/2019Santutxu FC
CD Oberena
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-17 00:00:0017/03/2019Dep Alavés
Valvanera Club Deportivo
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-17 00:00:0017/03/2019SD Eibar
CA Osasuna
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-17 00:00:0017/03/2019Athletic Club
CD Pamplona DH
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-17 00:00:0017/03/2019Amorebieta
CD Numancia
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-24 00:00:0024/03/2019AD San Juan
CD Pamplona DH
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-24 00:00:0024/03/2019Amorebieta
Athletic Club
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-24 00:00:0024/03/2019Valvanera Club Deportivo
SD Eibar
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-24 00:00:0024/03/2019CD Numancia
Santutxu FC
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-24 00:00:0024/03/2019CD Getxo
UDC Txantrea
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-24 00:00:0024/03/2019CA Osasuna
Antiguoko KE
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-24 00:00:0024/03/2019Danok Bat FC
Real Sociedad
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-24 00:00:0024/03/2019CD Oberena
Dep Alavés
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-31 00:00:0031/03/2019Santutxu FC
Amorebieta
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-31 00:00:0031/03/2019Dep Alavés
CD Numancia
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-31 00:00:0031/03/2019UDC Txantrea
CA Osasuna
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-31 00:00:0031/03/2019Real Sociedad
CD Getxo
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-31 00:00:0031/03/2019SD Eibar
CD Oberena
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-31 00:00:0031/03/2019CD Pamplona DH
Danok Bat FC
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-31 00:00:0031/03/2019AD San Juan
Athletic Club
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-03-31 00:00:0031/03/2019Antiguoko KE
Valvanera Club Deportivo
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-04-07 00:00:0007/04/2019CD Oberena
Antiguoko KE
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-04-07 00:00:0007/04/2019CD Getxo
CD Pamplona DH
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-04-07 00:00:0007/04/2019Valvanera Club Deportivo
UDC Txantrea
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-04-07 00:00:0007/04/2019CA Osasuna
Real Sociedad
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-04-07 00:00:0007/04/2019Amorebieta
Dep Alavés
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-04-07 00:00:0007/04/2019CD Numancia
SD Eibar
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-04-07 00:00:0007/04/2019Danok Bat FC
AD San Juan
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar
2019-04-07 00:00:0007/04/2019Athletic Club
Santutxu FC
 00:00:0000:00Vista previa
Sin Comenzar