Tercera División

El Alesves es nuevo equipo de Tercera 24/06/2018 Leer Más...
Antxon Jaso ficha por el Burgos y jugará en Segunda B 15/06/2018 Leer Más...
Oberena pone en duda el efecto cascada 13/06/2018 Leer Más...
El Cirbonero no consigue la remontada en Murcia 12/06/2018 Leer Más...
La Mutilvera pone punto y final a esta temporada 11/06/2018 Leer Más...

Próximos partidos

FechaClubsHora/ResultadosEstado

Clasificación

PosClubPuntosJUVEDGFGC
1903828647725
27438211165222
37338211075928
46538181195128
56338171295839
65438159144441
75338121795041
85138163195257
95038148163639
1049381116114045
1148381212144848
124738138175067
1346381113145357
144638137184156
1545381015133947
1643381013153654
174338127193756
183238711204567
193238711203761
203138710212754
Fase Ascenso Campeones
Descenso
Fase Ascenso

Todos los resultados

FechaClubsHora/ResultadosartículoEstado
2017-08-19 17:00:0019/08/2017CD Pamplona
UCD Burladés
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-08-19 18:00:0019/08/2017CD Ardoi
CD Cortes
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-08-19 18:00:0019/08/2017CD Baztan
CD Subiza
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-08-19 18:00:0019/08/2017CD Gares
Cantolagua
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-08-19 18:30:0019/08/2017Valle Egüés
AD San Juan
0 - 3Resumen
Finalizado
2017-08-19 18:30:0019/08/2017Beti Kozkor
CD Iruña
0 - 1Resumen
Finalizado
2017-08-19 19:00:0019/08/2017UDC Txantrea
CD Idoya
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-08-19 19:00:0019/08/2017CD Huarte
CD Oberena
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-08-20 18:00:0020/08/2017UD Mutilvera
CA Cirbonero
0 - 1Resumen
Finalizado
2017-08-20 18:30:0020/08/2017CD Corellano
CD River Ega
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-08-25 19:00:0025/08/2017CD Subiza
Valle Egüés
2 - 3Resumen
Finalizado
2017-08-26 17:15:0026/08/2017Cantolagua
CD Baztan
4 - 0Resumen
Finalizado
2017-08-26 18:00:0026/08/2017CD Cortes
CD Corellano
3 - 1Resumen
Finalizado
2017-08-26 18:00:0026/08/2017CD Iruña
UD Mutilvera
0 - 2Resumen
Finalizado
2017-08-26 18:00:0026/08/2017UCD Burladés
CD Gares
0 - 0Resumen
Finalizado
2017-08-26 18:30:0026/08/2017AD San Juan
Beti Kozkor
0 - 0Resumen
Finalizado
2017-08-26 19:00:0026/08/2017CD Oberena
CD Ardoi
0 - 3Resumen
Finalizado
2017-08-27 18:00:0027/08/2017CD Idoya
CD Pamplona
0 - 0Resumen
Finalizado
2017-08-27 18:30:0027/08/2017CD River Ega
UDC Txantrea
0 - 0Resumen
Finalizado
2017-08-27 18:30:0027/08/2017CA Cirbonero
CD Huarte
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-02 17:00:0402/09/2017CD Pamplona
CD Gares
3 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-02 17:30:5602/09/2017CD Baztan
UCD Burladés
1 - 3Resumen
Finalizado
2017-09-02 18:00:0802/09/2017Valle Egüés
Cantolagua
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-02 18:00:1602/09/2017Beti Kozkor
CD Subiza
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-02 18:00:2702/09/2017CD Ardoi
CA Cirbonero
3 - 2Resumen
Finalizado
2017-09-02 19:00:3602/09/2017UDC Txantrea
CD Cortes
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-03 18:00:3603/09/2017UD Mutilvera
AD San Juan
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-03 18:00:5403/09/2017CD Idoya
CD River Ega
4 - 3Resumen
Finalizado
2017-09-03 18:30:2203/09/2017CD Huarte
CD Iruña
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-09-03 18:30:3203/09/2017CD Corellano
CD Oberena
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-08 20:15:0008/09/2017CD Oberena
UDC Txantrea
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-09 16:00:0009/09/2017UCD Burladés
Valle Egüés
0 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-09 17:00:0009/09/2017CD Gares
CD Baztan
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-09 17:30:0009/09/2017Cantolagua
Beti Kozkor
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-09 17:30:0009/09/2017CD Cortes
CD Idoya
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-09 17:30:0009/09/2017CD Subiza
UD Mutilvera
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-09 17:30:0009/09/2017AD San Juan
CD Huarte
3 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-09 18:00:0009/09/2017CD River Ega
CD Pamplona
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-09 19:00:0009/09/2017CD Iruña
CD Ardoi
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-09 19:00:0009/09/2017CA Cirbonero
CD Corellano
4 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-15 20:00:0015/09/2017UD Mutilvera
Cantolagua
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-15 20:45:0015/09/2017CD Ardoi
AD San Juan
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-16 16:30:0016/09/2017CD Pamplona
CD Baztan
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-16 17:00:0016/09/2017UDC Txantrea
CA Cirbonero
0 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-16 17:00:0016/09/2017Beti Kozkor
UCD Burladés
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-16 17:30:0016/09/2017CD Huarte
CD Subiza
3 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-16 18:00:0016/09/2017Valle Egüés
CD Gares
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-17 12:30:0017/09/2017CD Idoya
CD Oberena
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-17 17:30:0017/09/2017CD Corellano
CD Iruña
0 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-17 19:00:0017/09/2017CD River Ega
CD Cortes
0 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-22 20:00:0022/09/2017UCD Burladés
UD Mutilvera
0 - 3Resumen
Finalizado
2017-09-22 21:00:0022/09/2017AD San Juan
CD Corellano
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-23 15:45:0023/09/2017CD Oberena
CD River Ega
1 - 4Resumen
Finalizado
2017-09-23 16:00:0023/09/2017CD Gares
Beti Kozkor
0 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-23 17:00:0023/09/2017CD Subiza
CD Ardoi
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-23 17:00:0023/09/2017CD Baztan
Valle Egüés
0 - 2Resumen
Finalizado
2017-09-23 17:00:0023/09/2017Cantolagua
CD Huarte
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-09-23 17:00:0023/09/2017CD Cortes
CD Pamplona
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-23 17:30:0023/09/2017CD Iruña
UDC Txantrea
0 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-24 17:00:0024/09/2017CA Cirbonero
CD Idoya
3 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-30 12:00:0030/09/2017CD Cortes
CD Oberena
3 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-30 16:00:0030/09/2017CD Pamplona
Valle Egüés
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-30 17:00:0030/09/2017Beti Kozkor
CD Baztan
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-09-30 17:00:0030/09/2017UDC Txantrea
AD San Juan
0 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-30 17:30:0030/09/2017CD Ardoi
Cantolagua
5 - 0Resumen
Finalizado
2017-09-30 17:45:0030/09/2017CD Huarte
UCD Burladés
0 - 1Resumen
Finalizado
2017-09-30 18:00:0030/09/2017UD Mutilvera
CD Gares
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-10-01 17:30:0001/10/2017CD River Ega
CA Cirbonero
0 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-01 17:30:0001/10/2017CD Corellano
CD Subiza
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-07 15:45:0007/10/2017Cantolagua
CD Corellano
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-07 16:30:0007/10/2017CD Gares
CD Huarte
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-07 16:30:0007/10/2017CD Oberena
CD Pamplona
0 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-07 16:30:0007/10/2017AD San Juan
CD Idoya
3 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-07 16:45:0007/10/2017CD Baztan
UD Mutilvera
2 - 3Resumen
Finalizado
2017-10-07 17:00:0007/10/2017CD Subiza
UDC Txantrea
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-07 17:30:0007/10/2017CD Iruña
CD River Ega
4 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-07 18:00:0007/10/2017Valle Egüés
Beti Kozkor
0 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-08 18:00:0008/10/2017CA Cirbonero
CD Cortes
3 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-08 18:00:0008/10/2017UCD Burladés
CD Ardoi
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-11 20:15:5611/10/2017UD Mutilvera
Valle Egüés
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-11 20:30:2511/10/2017CD Oberena
CA Cirbonero
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-10-11 20:30:5011/10/2017CD Pamplona
Beti Kozkor
0 - 3Resumen
Finalizado
2017-10-12 12:00:2412/10/2017CD Cortes
CD Iruña
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-10-12 16:30:0812/10/2017CD River Ega
AD San Juan
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-12 17:00:0212/10/2017CD Idoya
CD Subiza
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-10-12 17:00:3812/10/2017CD Corellano
UCD Burladés
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-12 17:00:5512/10/2017CD Huarte
CD Baztan
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-12 17:00:5612/10/2017CD Ardoi
CD Gares
0 - 2Resumen
Finalizado
2017-10-12 17:30:5012/10/2017UDC Txantrea
Cantolagua
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-14 16:00:1714/10/2017Beti Kozkor
UD Mutilvera
0 - 4Resumen
Finalizado
2017-10-14 16:45:5614/10/2017CD Baztan
CD Ardoi
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-14 17:00:5114/10/2017CD Gares
CD Corellano
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-14 18:00:5714/10/2017Valle Egüés
CD Huarte
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-15 12:00:0115/10/2017UCD Burladés
UDC Txantrea
3 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-15 12:00:2715/10/2017CD Iruña
CD Oberena
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-15 16:30:0015/10/2017Cantolagua
CD Idoya
4 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-15 16:30:0515/10/2017AD San Juan
CD Cortes
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-15 16:45:0915/10/2017CA Cirbonero
CD Pamplona
4 - 3Resumen
Finalizado
2017-10-15 17:00:4815/10/2017CD Subiza
CD River Ega
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-21 16:00:0021/10/2017CD Pamplona
UD Mutilvera
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-10-21 16:30:0021/10/2017CD Oberena
AD San Juan
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-21 16:30:0021/10/2017CD Cortes
CD Subiza
0 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-21 17:00:0021/10/2017UDC Txantrea
CD Gares
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-21 17:45:0021/10/2017CD Huarte
Beti Kozkor
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-21 18:30:0021/10/2017CD Ardoi
Valle Egüés
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-22 16:30:0022/10/2017CD River Ega
Cantolagua
0 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-22 16:45:0022/10/2017CD Corellano
CD Baztan
3 - 2Resumen
Finalizado
2017-10-22 16:45:0022/10/2017CA Cirbonero
CD Iruña
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-22 17:00:0022/10/2017CD Idoya
UCD Burladés
1 - 3Resumen
Finalizado
2017-10-28 16:00:0028/10/2017UD Mutilvera
CD Huarte
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-28 16:00:0028/10/2017Cantolagua
CD Cortes
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-10-28 16:30:0028/10/2017CD Gares
CD Idoya
0 - 2Resumen
Finalizado
2017-10-28 16:30:0028/10/2017CD Iruña
CD Pamplona
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-28 17:00:0028/10/2017AD San Juan
CA Cirbonero
0 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-28 17:00:0028/10/2017Beti Kozkor
CD Ardoi
0 - 1Resumen
Finalizado
2017-10-28 17:30:0028/10/2017CD Subiza
CD Oberena
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-28 18:00:0028/10/2017UCD Burladés
CD River Ega
6 - 0Resumen
Finalizado
2017-10-28 18:00:0028/10/2017Valle Egüés
CD Corellano
2 - 3Resumen
Finalizado
2017-10-29 17:30:0029/10/2017CD Baztan
UDC Txantrea
2 - 2Resumen
Finalizado
2017-11-01 12:00:0001/11/2017CD Pamplona
CD Huarte
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-11-01 12:15:0001/11/2017CD Iruña
AD San Juan
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-01 12:30:0001/11/2017CD Ardoi
UD Mutilvera
0 - 4Resumen
Finalizado
2017-11-01 16:00:0001/11/2017CA Cirbonero
CD Subiza
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-01 16:00:0001/11/2017CD Cortes
UCD Burladés
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-01 16:00:0001/11/2017CD Idoya
CD Baztan
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-11-01 16:00:0001/11/2017CD River Ega
CD Gares
0 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-01 16:00:0001/11/2017CD Corellano
Beti Kozkor
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-01 17:00:0001/11/2017UDC Txantrea
Valle Egüés
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-01 18:30:0001/11/2017CD Oberena
Cantolagua
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-04 15:45:0004/11/2017CD Gares
CD Cortes
0 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-04 16:00:0004/11/2017CD Baztan
CD River Ega
3 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-04 16:30:0004/11/2017CD Subiza
CD Iruña
1 - 5Resumen
Finalizado
2017-11-04 16:30:0004/11/2017UD Mutilvera
CD Corellano
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-04 17:45:0004/11/2017CD Huarte
CD Ardoi
1 - 3Resumen
Finalizado
2017-11-04 18:00:0004/11/2017Valle Egüés
CD Idoya
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-04 18:00:0004/11/2017UCD Burladés
CD Oberena
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-05 15:45:0005/11/2017Cantolagua
CA Cirbonero
0 - 2Resumen
Finalizado
2017-11-05 16:30:0005/11/2017AD San Juan
CD Pamplona
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-05 17:00:0005/11/2017Beti Kozkor
UDC Txantrea
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-08 20:00:0008/11/2017CD Idoya
CD Iruña
0 - 2Resumen
Finalizado
2017-11-11 15:30:0011/11/2017CD Pamplona
CD Ardoi
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-11 15:45:0011/11/2017CD Cortes
CD Baztan
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-11 16:30:0011/11/2017AD San Juan
CD Subiza
4 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-11 17:00:0011/11/2017UDC Txantrea
UD Mutilvera
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-12 12:00:0012/11/2017CD Iruña
Cantolagua
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-12 15:45:0012/11/2017CD Corellano
CD Huarte
0 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-12 16:00:0012/11/2017CD Idoya
Beti Kozkor
2 - 2Resumen
Finalizado
2017-11-12 16:00:0012/11/2017CD River Ega
Valle Egüés
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-12 16:15:0012/11/2017CA Cirbonero
UCD Burladés
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-11-12 18:30:0012/11/2017CD Oberena
CD Gares
3 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-17 20:15:0017/11/2017CD Subiza
CD Pamplona
2 - 2Resumen
Finalizado
2017-11-18 15:45:0018/11/2017CD Gares
CA Cirbonero
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-18 16:00:0018/11/2017CD Baztan
CD Oberena
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-18 16:30:0018/11/2017UD Mutilvera
CD Idoya
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-18 17:45:0018/11/2017CD Huarte
UDC Txantrea
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-18 18:00:0018/11/2017Valle Egüés
CD Cortes
3 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-18 18:00:0018/11/2017UCD Burladés
CD Iruña
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-18 18:30:0018/11/2017CD Ardoi
CD Corellano
1 - 2Resumen
Finalizado
2017-11-19 15:30:0019/11/2017Cantolagua
AD San Juan
0 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-19 17:00:0019/11/2017Beti Kozkor
CD River Ega
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-25 15:45:0025/11/2017CD Cortes
Beti Kozkor
0 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-25 16:00:0025/11/2017CD Iruña
CD Gares
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-25 16:00:0025/11/2017CD Pamplona
CD Corellano
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-25 16:00:0025/11/2017CD Subiza
Cantolagua
5 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-25 16:30:0025/11/2017UDC Txantrea
CD Ardoi
5 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-25 16:30:0025/11/2017CD Oberena
Valle Egüés
3 - 0Resumen
Finalizado
2017-11-25 16:30:0025/11/2017AD San Juan
UCD Burladés
2 - 1Resumen
Finalizado
2017-11-26 16:00:0026/11/2017CD River Ega
UD Mutilvera
1 - 3Resumen
Finalizado
2017-11-26 16:00:0026/11/2017CA Cirbonero
CD Baztan
0 - 2Resumen
Finalizado
2017-11-26 16:30:0026/11/2017CD Idoya
CD Huarte
0 - 2Resumen
Finalizado
2017-12-02 15:45:0002/12/2017CD Huarte
CD River Ega
1 - 3Resumen
Finalizado
2017-12-02 15:45:0002/12/2017CD Gares
AD San Juan
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-12-02 16:00:0002/12/2017CD Pamplona
Cantolagua
3 - 0Resumen
Finalizado
2017-12-02 16:00:0002/12/2017CD Baztan
CD Iruña
0 - 5Resumen
Finalizado
2017-12-02 16:30:0002/12/2017UD Mutilvera
CD Cortes
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-12-02 18:00:0002/12/2017UCD Burladés
CD Subiza
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-12-03 15:45:0003/12/2017CD Corellano
UDC Txantrea
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-12-03 16:30:0003/12/2017CD Ardoi
CD Idoya
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-12-15 20:30:0015/12/2017CD Oberena
UD Mutilvera
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-12-16 15:30:0016/12/2017Cantolagua
UCD Burladés
1 - 0Resumen
Finalizado
2017-12-16 15:30:0016/12/2017CD Subiza
CD Gares
6 - 1Resumen
Finalizado
2017-12-16 15:45:0016/12/2017CA Cirbonero
Beti Kozkor
3 - 1Resumen
Finalizado
2017-12-16 15:45:0016/12/2017CD River Ega
CD Ardoi
2 - 3Resumen
Finalizado
2017-12-16 15:45:0016/12/2017CD Cortes
CD Huarte
1 - 1Resumen
Finalizado
2017-12-16 16:00:0016/12/2017CD Idoya
CD Corellano
0 - 2Resumen
Finalizado
2017-12-16 16:30:0016/12/2017AD San Juan
CD Baztan
2 - 2Resumen
Finalizado
2017-12-16 16:30:0016/12/2017UDC Txantrea
CD Pamplona
2 - 0Resumen
Finalizado
2017-12-17 12:15:0017/12/2017CD Iruña
Valle Egüés
0 - 0Resumen
Finalizado
2017-12-22 20:30:0022/12/2017Valle Egüés
CA Cirbonero
2 - 4Resumen
Finalizado
2017-12-23 17:00:0023/12/2017Beti Kozkor
CD Oberena
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-07 15:45:0007/01/2018CD River Ega
CD Corellano
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-01-07 15:45:0007/01/2018Cantolagua
CD Gares
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-07 16:00:0007/01/2018CA Cirbonero
UD Mutilvera
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-01-07 16:30:0007/01/2018CD Idoya
UDC Txantrea
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-07 17:30:0007/01/2018AD San Juan
Valle Egüés
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-07 18:30:0007/01/2018CD Oberena
CD Huarte
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-13 16:00:0013/01/2018CD Baztan
Cantolagua
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-13 16:00:0013/01/2018Beti Kozkor
AD San Juan
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-13 16:00:0013/01/2018CD Pamplona
CD Idoya
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-13 16:00:0013/01/2018CD Huarte
CA Cirbonero
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-13 16:00:0013/01/2018CD Ardoi
CD Oberena
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-13 16:15:0013/01/2018CD Gares
UCD Burladés
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-01-13 16:30:0013/01/2018UD Mutilvera
CD Iruña
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-13 16:30:0013/01/2018UDC Txantrea
CD River Ega
4 - 2Resumen
Finalizado
2018-01-13 18:00:0013/01/2018Valle Egüés
CD Subiza
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-14 15:45:0014/01/2018CD Corellano
CD Cortes
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-01-20 15:30:0020/01/2018CD Cortes
UDC Txantrea
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-20 16:00:0020/01/2018Cantolagua
Valle Egüés
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-20 16:00:0020/01/2018CD Iruña
CD Huarte
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-20 16:00:0020/01/2018CD River Ega
CD Idoya
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-20 16:15:0020/01/2018CD Subiza
Beti Kozkor
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-01-20 16:15:0020/01/2018CD Gares
CD Pamplona
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-01-20 16:30:0020/01/2018CD Oberena
CD Corellano
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-20 16:30:0020/01/2018AD San Juan
UD Mutilvera
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-01-20 18:00:0020/01/2018UCD Burladés
CD Baztan
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-21 16:00:0021/01/2018CA Cirbonero
CD Ardoi
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-24 20:00:0024/01/2018UCD Burladés
CD Pamplona
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-27 15:45:0027/01/2018CD Pamplona
CD River Ega
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-27 16:00:0027/01/2018CD Ardoi
CD Iruña
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-01-27 16:00:0027/01/2018CD Baztan
CD Gares
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-27 16:15:0027/01/2018Beti Kozkor
Cantolagua
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-27 16:30:0027/01/2018UD Mutilvera
CD Subiza
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-27 16:30:0027/01/2018UDC Txantrea
CD Oberena
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-01-27 16:30:0027/01/2018CD Huarte
AD San Juan
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-01-27 18:00:0027/01/2018Valle Egüés
UCD Burladés
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-28 16:00:0028/01/2018CD Corellano
CA Cirbonero
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-01-28 16:30:0028/01/2018CD Idoya
CD Cortes
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-30 20:00:0030/01/2018CD Subiza
CD Baztan
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-01-31 20:00:0031/01/2018CD Iruña
Beti Kozkor
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-03 15:45:0003/02/2018CD Cortes
CD River Ega
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-03 16:00:0003/02/2018CD Iruña
CD Corellano
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-02-03 16:15:0003/02/2018CD Baztan
CD Pamplona
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-03 16:15:0003/02/2018CD Subiza
CD Huarte
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-02-03 16:30:0003/02/2018AD San Juan
CD Ardoi
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-02-03 16:45:0003/02/2018CD Gares
Valle Egüés
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-02-03 18:00:0003/02/2018UCD Burladés
Beti Kozkor
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-02-03 18:30:0003/02/2018CD Oberena
CD Idoya
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-04 16:00:0004/02/2018CA Cirbonero
UDC Txantrea
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-02-04 16:30:0004/02/2018Cantolagua
UD Mutilvera
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-02-07 19:30:0007/02/2018CD Cortes
CD Ardoi
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-02-09 20:30:0009/02/2018CD River Ega
CD Oberena
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-10 15:45:0010/02/2018CD Pamplona
CD Cortes
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-10 16:30:0010/02/2018UDC Txantrea
CD Iruña
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-10 16:30:0010/02/2018CD Idoya
CA Cirbonero
4 - 2Resumen
Finalizado
2018-02-10 16:30:0010/02/2018UD Mutilvera
UCD Burladés
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-10 16:30:0010/02/2018CD Huarte
Cantolagua
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-10 16:30:0010/02/2018CD Corellano
AD San Juan
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-02-10 17:00:0010/02/2018Valle Egüés
CD Baztan
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-11 16:00:0011/02/2018CD Ardoi
CD Subiza
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-02-11 18:00:0011/02/2018Beti Kozkor
CD Gares
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-02-17 16:30:0017/02/2018CD Subiza
CD Corellano
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-17 16:30:0017/02/2018CD Gares
UD Mutilvera
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-02-17 16:30:0017/02/2018AD San Juan
UDC Txantrea
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-17 17:00:0017/02/2018CD Baztan
Beti Kozkor
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-02-17 18:00:0017/02/2018Valle Egüés
CD Pamplona
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-02-18 12:00:0018/02/2018UCD Burladés
CD Huarte
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-18 16:30:0018/02/2018CA Cirbonero
CD River Ega
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-02-18 16:30:0018/02/2018CD Iruña
CD Idoya
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-02-18 16:30:0018/02/2018Cantolagua
CD Ardoi
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-02-18 18:30:0018/02/2018CD Oberena
CD Cortes
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-02-24 16:00:0024/02/2018CD Pamplona
CD Oberena
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-24 16:00:0024/02/2018CD Cortes
CA Cirbonero
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-24 16:30:0024/02/2018CD Huarte
CD Gares
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-24 16:30:0024/02/2018UD Mutilvera
CD Baztan
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-24 16:30:0024/02/2018UDC Txantrea
CD Subiza
7 - 3Resumen
Finalizado
2018-02-24 16:30:0024/02/2018CD Corellano
Cantolagua
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-02-24 17:00:0024/02/2018Beti Kozkor
Valle Egüés
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-02-24 18:30:0024/02/2018CD Ardoi
UCD Burladés
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-02-25 16:30:0025/02/2018CD River Ega
CD Iruña
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-02-25 16:45:0025/02/2018CD Idoya
AD San Juan
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-03 15:45:0003/03/2018CD Subiza
CD Idoya
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-03 16:30:0003/03/2018AD San Juan
CD River Ega
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-03 16:45:0003/03/2018CD Gares
CD Ardoi
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-03-03 17:00:0003/03/2018CD Baztan
CD Huarte
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-03-03 17:30:0003/03/2018UCD Burladés
CD Corellano
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-03 18:00:0003/03/2018Valle Egüés
UD Mutilvera
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-04 12:30:0004/03/2018CD Iruña
CD Cortes
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-04 16:30:0004/03/2018CA Cirbonero
CD Oberena
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-03-04 16:30:0004/03/2018Cantolagua
UDC Txantrea
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-04 17:00:0004/03/2018Beti Kozkor
CD Pamplona
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-10 16:00:0010/03/2018CD Cortes
AD San Juan
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-03-10 16:00:0010/03/2018UDC Txantrea
UCD Burladés
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-10 16:15:0010/03/2018CD Pamplona
CA Cirbonero
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-10 16:30:0010/03/2018UD Mutilvera
Beti Kozkor
6 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-10 16:30:0010/03/2018CD Huarte
Valle Egüés
0 - 4Resumen
Finalizado
2018-03-10 18:00:0010/03/2018CD Oberena
CD Iruña
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-10 18:30:0010/03/2018CD River Ega
CD Subiza
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-03-10 18:30:0010/03/2018CD Ardoi
CD Baztan
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-03-11 16:45:0011/03/2018CD Corellano
CD Gares
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-11 16:45:0011/03/2018CD Idoya
Cantolagua
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-17 16:30:0017/03/2018CD Subiza
CD Cortes
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-17 16:30:0017/03/2018AD San Juan
CD Oberena
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-17 16:45:0017/03/2018Cantolagua
CD River Ega
2 - 4Resumen
Finalizado
2018-03-17 18:00:0017/03/2018Valle Egüés
CD Ardoi
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-03-17 19:00:0017/03/2018UD Mutilvera
CD Pamplona
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-18 12:00:0018/03/2018UCD Burladés
CD Idoya
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-18 12:30:0018/03/2018CD Iruña
CA Cirbonero
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-18 16:45:0018/03/2018CD Gares
UDC Txantrea
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-03-18 17:00:0018/03/2018Beti Kozkor
CD Huarte
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-18 17:00:0018/03/2018CD Baztan
CD Corellano
4 - 2Resumen
Finalizado
2018-03-24 16:30:0024/03/2018CD Huarte
UD Mutilvera
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-24 16:30:0024/03/2018UDC Txantrea
CD Baztan
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-03-24 16:30:0024/03/2018CD Cortes
Cantolagua
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-24 16:30:0024/03/2018CD Pamplona
CD Iruña
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-24 18:15:0024/03/2018CD Oberena
CD Subiza
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-24 18:30:0024/03/2018CD Ardoi
Beti Kozkor
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-25 16:45:0025/03/2018CD Idoya
CD Gares
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-25 17:00:0025/03/2018CD Corellano
Valle Egüés
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-25 17:00:0025/03/2018CA Cirbonero
AD San Juan
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-25 17:30:0025/03/2018CD River Ega
UCD Burladés
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-28 19:30:0028/03/2018Valle Egüés
UDC Txantrea
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-28 20:15:0028/03/2018CD Huarte
CD Pamplona
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-28 20:15:0028/03/2018UD Mutilvera
CD Ardoi
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-29 11:00:0029/03/2018Beti Kozkor
CD Corellano
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-29 11:30:0029/03/2018CD Gares
CD River Ega
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-03-29 12:00:0029/03/2018UCD Burladés
CD Cortes
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-29 16:00:0029/03/2018CD Subiza
CA Cirbonero
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-29 16:30:0029/03/2018AD San Juan
CD Iruña
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-03-29 16:50:0029/03/2018Cantolagua
CD Oberena
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-03-29 17:00:0029/03/2018CD Baztan
CD Idoya
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-04-06 20:30:0006/04/2018CD Pamplona
AD San Juan
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-04-07 16:00:0007/04/2018CD Cortes
CD Gares
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-04-07 16:30:0007/04/2018UDC Txantrea
Beti Kozkor
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-04-07 17:00:0007/04/2018CD Idoya
Valle Egüés
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-07 18:30:0007/04/2018CD Ardoi
CD Huarte
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-04-07 19:00:0007/04/2018CD Oberena
UCD Burladés
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-08 16:30:0008/04/2018CD River Ega
CD Baztan
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-08 17:00:0008/04/2018CD Corellano
UD Mutilvera
0 - 5Resumen
Finalizado
2018-04-08 17:00:0008/04/2018CD Iruña
CD Subiza
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-08 17:30:0008/04/2018CA Cirbonero
Cantolagua
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-04-14 15:30:0014/04/2018Beti Kozkor
CD Idoya
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-04-14 15:30:0014/04/2018CD Gares
CD Oberena
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-04-14 16:00:0014/04/2018UCD Burladés
CA Cirbonero
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-14 16:30:0014/04/2018CD Huarte
CD Corellano
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-04-14 17:00:0014/04/2018UD Mutilvera
UDC Txantrea
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-04-14 17:00:0014/04/2018CD Subiza
AD San Juan
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-14 17:00:0014/04/2018CD Ardoi
CD Pamplona
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-14 18:00:0014/04/2018Valle Egüés
CD River Ega
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-15 16:45:0015/04/2018Cantolagua
CD Iruña
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-15 17:00:0015/04/2018CD Baztan
CD Cortes
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-04-21 16:30:0021/04/2018UDC Txantrea
CD Huarte
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-04-21 16:30:0021/04/2018CD Pamplona
CD Subiza
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-04-21 17:00:0021/04/2018CD Cortes
Valle Egüés
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-21 17:30:0021/04/2018CD Iruña
UCD Burladés
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-21 18:00:0021/04/2018AD San Juan
Cantolagua
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-22 16:00:0022/04/2018CD Oberena
CD Baztan
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-22 17:00:0022/04/2018CD Corellano
CD Ardoi
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-04-22 17:00:0022/04/2018CD Idoya
UD Mutilvera
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-22 17:30:0022/04/2018CD River Ega
Beti Kozkor
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-22 18:00:0022/04/2018CA Cirbonero
CD Gares
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-04-27 20:30:0027/04/2018CD Ardoi
UDC Txantrea
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-28 12:00:0028/04/2018UD Mutilvera
CD River Ega
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-04-28 16:30:0028/04/2018CD Huarte
CD Idoya
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-04-28 16:30:0028/04/2018Beti Kozkor
CD Cortes
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-04-28 17:00:0028/04/2018CD Baztan
CA Cirbonero
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-04-28 17:30:0028/04/2018CD Gares
CD Iruña
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-28 18:00:0028/04/2018UCD Burladés
AD San Juan
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-04-28 18:00:0028/04/2018Valle Egüés
CD Oberena
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-04-29 16:45:0029/04/2018Cantolagua
CD Subiza
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-04-29 17:00:0029/04/2018CD Corellano
CD Pamplona
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-05-05 10:00:0005/05/2018CD River Ega
CD Huarte
2 - 4Resumen
Finalizado
2018-05-05 18:00:0005/05/2018CD Iruña
CD Baztan
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-05-05 18:00:0005/05/2018UDC Txantrea
CD Corellano
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-05-05 18:00:0005/05/2018CD Oberena
Beti Kozkor
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-05-05 18:00:0005/05/2018Cantolagua
CD Pamplona
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-05-05 18:00:0005/05/2018AD San Juan
CD Gares
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-05-05 18:00:0005/05/2018CD Cortes
UD Mutilvera
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-05-05 18:00:0005/05/2018CD Idoya
CD Ardoi
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-05-05 18:00:0005/05/2018CA Cirbonero
Valle Egüés
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-05-05 18:00:0005/05/2018CD Subiza
UCD Burladés
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-05-12 11:30:0012/05/2018CD Pamplona
UDC Txantrea
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-05-12 15:30:0012/05/2018CD Ardoi
CD River Ega
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-05-13 18:00:0013/05/2018Valle Egüés
CD Iruña
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-05-13 18:00:0013/05/2018Beti Kozkor
CA Cirbonero
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-05-13 18:00:0013/05/2018UCD Burladés
Cantolagua
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-05-13 18:00:0013/05/2018CD Gares
CD Subiza
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-05-13 18:00:0013/05/2018UD Mutilvera
CD Oberena
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-05-13 18:00:0013/05/2018CD Huarte
CD Cortes
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-05-13 18:00:0013/05/2018CD Corellano
CD Idoya
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-05-13 18:00:0013/05/2018CD Baztan
AD San Juan
0 - 0Resumen
Finalizado