Segunda División B

Fichajes Segunda B 16/06/2019 Leer Más...
Puntos que dan vida 06/05/2019 Leer Más...
Izarra logra una victoria fundamental, el Tudelano roza la permanencia 30/04/2019 Leer Más...
El Real Unión es el peligro 24/04/2019 Leer Más...
Cada vez más cerca 15/04/2019 Leer Más...

Próximos partidos

FechaClubsHora/ResultadosEstado

Clasificación

PosClubPuntosJUVEDGFGC
17838221246625
27238201264422
36938191275332
46138187134141
55938151495545
65738169136746
75338121794340
853381411134445
95238157164348
1050381311144552
1149381310154243
124538129174842
1345381112153340
1445381015133442
154538918113344
164438917123944
174238818123242
183538714173451
193238614182544
20303879223265
Fase Ascenso Campeones
Descenso
Promoción descenso
Fase Ascenso

Todos los resultados

FechaClubsHora/ResultadosartículoEstado
2018-08-26 00:00:0026/08/2018Athletic B
Tudelano
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-08-26 00:00:0026/08/2018Real Unión
RS Gimnástica de T.
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-08-26 00:00:0026/08/2018CD Calahorra
Amorebieta
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-08-26 00:00:0026/08/2018Sporting B
SD Leioa
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-08-26 00:00:0026/08/2018UP Langreo
SD Gernika
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-08-26 00:00:0026/08/2018Barakaldo
Real Oviedo B
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-08-26 00:00:0026/08/2018SCD Durango
UDL
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-08-26 00:00:0026/08/2018Racing
RSoc B
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-08-26 00:00:0026/08/2018CD Izarra
Mirandés
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-08-26 00:00:0026/08/2018CD Vitoria
Arenas Club
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-01 18:00:0001/09/2018SD Gernika
Sporting B
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-01 19:00:0001/09/2018Real Oviedo B
UP Langreo
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-02 00:00:0002/09/2018Tudelano
CD Vitoria
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-02 00:00:0002/09/2018RS Gimnástica de T.
Athletic B
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-02 00:00:0002/09/2018Amorebieta
Real Unión
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-09-02 00:00:0002/09/2018SD Leioa
CD Calahorra
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-02 00:00:0002/09/2018UDL
Barakaldo
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-02 00:00:0002/09/2018RSoc B
SCD Durango
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-02 00:00:0002/09/2018Mirandés
Racing
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-02 00:00:0002/09/2018Arenas Club
CD Izarra
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-08 16:00:0008/09/2018Sporting B
Real Oviedo B
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-08 18:00:0008/09/2018CD Vitoria
CD Izarra
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018Athletic B
Amorebieta
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018Real Unión
SD Leioa
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018CD Calahorra
SD Gernika
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018UP Langreo
UDL
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018Barakaldo
RSoc B
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018SCD Durango
Mirandés
1 - 4Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018Racing
Arenas Club
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-09 12:00:0009/09/2018Tudelano
RS Gimnástica de T.
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-15 16:00:0015/09/2018SD Leioa
Athletic B
1 - 4Resumen
Finalizado
2018-09-15 17:00:0015/09/2018Amorebieta
Tudelano
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-15 18:00:0015/09/2018Arenas Club
SCD Durango
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-16 12:00:0016/09/2018Real Oviedo B
CD Calahorra
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-16 17:00:0016/09/2018CD Izarra
Racing
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-16 18:00:0016/09/2018RS Gimnástica de T.
CD Vitoria
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-16 18:00:0016/09/2018SD Gernika
Real Unión
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-16 18:00:0016/09/2018UDL
Sporting B
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-16 18:00:0016/09/2018RSoc B
UP Langreo
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-16 18:00:0016/09/2018Mirandés
Barakaldo
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-22 16:00:0022/09/2018Real Unión
Real Oviedo B
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-22 19:00:0022/09/2018Athletic B
SD Gernika
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-22 19:00:0022/09/2018SCD Durango
CD Izarra
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-23 12:00:0023/09/2018Sporting B
RSoc B
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-23 17:00:0023/09/2018Tudelano
SD Leioa
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-23 17:30:0023/09/2018CD Vitoria
Racing
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-23 18:00:0023/09/2018RS Gimnástica de T.
Amorebieta
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-23 18:00:0023/09/2018CD Calahorra
UDL
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-23 18:00:0023/09/2018UP Langreo
Mirandés
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-23 18:00:0023/09/2018Barakaldo
Arenas Club
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-29 16:00:0029/09/2018SD Gernika
Tudelano
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-29 16:30:0029/09/2018Real Oviedo B
Athletic B
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-29 18:00:0029/09/2018Arenas Club
UP Langreo
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-29 18:00:0029/09/2018SD Leioa
RS Gimnástica de T.
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-29 18:00:0029/09/2018Amorebieta
CD Vitoria
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-29 19:00:0029/09/2018RSoc B
CD Calahorra
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-30 17:00:0030/09/2018Racing
SCD Durango
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-30 17:00:0030/09/2018CD Izarra
Barakaldo
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-30 17:30:0030/09/2018Mirandés
Sporting B
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-30 18:00:0030/09/2018UDL
Real Unión
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-06 16:30:0006/10/2018Amorebieta
SD Leioa
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-06 17:30:0006/10/2018Athletic B
UDL
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-07 12:00:0007/10/2018Sporting B
Arenas Club
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-07 12:30:0007/10/2018CD Vitoria
SCD Durango
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-07 17:00:0007/10/2018RS Gimnástica de T.
SD Gernika
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-07 17:00:0007/10/2018Tudelano
Real Oviedo B
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-07 17:00:0007/10/2018Real Unión
RSoc B
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-07 17:00:0007/10/2018UP Langreo
CD Izarra
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-07 17:30:0007/10/2018CD Calahorra
Mirandés
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-07 18:00:0007/10/2018Barakaldo
Racing
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-12 12:00:0012/10/2018SCD Durango
Barakaldo
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-12 18:30:0012/10/2018SD Gernika
Amorebieta
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-13 16:00:0013/10/2018RSoc B
Athletic B
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-13 18:00:0013/10/2018SD Leioa
CD Vitoria
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-13 19:00:0013/10/2018Racing
UP Langreo
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-13 20:00:0013/10/2018UDL
Tudelano
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-14 12:00:0014/10/2018Real Oviedo B
RS Gimnástica de T.
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-14 17:00:0014/10/2018CD Izarra
Sporting B
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-14 17:15:0014/10/2018Mirandés
Real Unión
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-14 18:00:0014/10/2018Arenas Club
CD Calahorra
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-20 16:00:0020/10/2018CD Vitoria
Barakaldo
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-20 16:30:0020/10/2018Amorebieta
Real Oviedo B
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-20 17:00:0020/10/2018Athletic B
Mirandés
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-20 18:00:0020/10/2018SD Leioa
SD Gernika
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-21 12:00:0021/10/2018Sporting B
Racing
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-21 16:30:0021/10/2018Tudelano
RSoc B
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-21 17:00:0021/10/2018RS Gimnástica de T.
UDL
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-21 17:00:0021/10/2018Real Unión
Arenas Club
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-21 17:00:0021/10/2018CD Calahorra
CD Izarra
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-21 17:00:0021/10/2018UP Langreo
SCD Durango
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-27 12:50:0027/10/2018Real Oviedo B
SD Leioa
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-27 16:00:0027/10/2018RSoc B
RS Gimnástica de T.
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-27 16:45:0027/10/2018SCD Durango
Sporting B
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-27 17:00:0027/10/2018Mirandés
Tudelano
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-27 19:00:0027/10/2018Arenas Club
Athletic B
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-27 19:00:0027/10/2018Racing
CD Calahorra
5 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-28 17:00:0028/10/2018SD Gernika
CD Vitoria
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-28 17:00:0028/10/2018CD Izarra
Real Unión
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-28 17:00:0028/10/2018Barakaldo
UP Langreo
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-28 18:00:0028/10/2018UDL
Amorebieta
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-03 16:00:0003/11/2018Athletic B
CD Izarra
6 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-03 16:30:0003/11/2018Amorebieta
RSoc B
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-03 18:00:0003/11/2018SD Leioa
UDL
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-04 12:00:0004/11/2018RS Gimnástica de T.
Mirandés
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-04 12:00:0004/11/2018Tudelano
Arenas Club
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-04 12:00:0004/11/2018Sporting B
Barakaldo
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-04 17:00:0004/11/2018SD Gernika
Real Oviedo B
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-04 17:00:0004/11/2018Real Unión
Racing
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-04 17:00:0004/11/2018CD Calahorra
SCD Durango
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-04 20:00:0004/11/2018CD Vitoria
UP Langreo
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-10 16:00:0010/11/2018SCD Durango
Real Unión
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-10 17:00:0010/11/2018Arenas Club
RS Gimnástica de T.
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-10 18:00:0010/11/2018RSoc B
SD Leioa
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-10 18:00:0010/11/2018UP Langreo
Sporting B
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-10 19:00:0010/11/2018CD Izarra
Tudelano
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-11 16:00:0011/11/2018Real Oviedo B
CD Vitoria
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-11 17:00:0011/11/2018UDL
SD Gernika
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-11 17:00:0011/11/2018Racing
Athletic B
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-11 17:00:0011/11/2018Barakaldo
CD Calahorra
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-11 17:30:0011/11/2018Mirandés
Amorebieta
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-17 16:00:0017/11/2018Real Unión
Barakaldo
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-17 16:30:0017/11/2018Amorebieta
Arenas Club
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-17 17:00:0017/11/2018SD Leioa
Mirandés
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-17 18:30:0017/11/2018SD Gernika
RSoc B
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-18 12:00:0018/11/2018Real Oviedo B
UDL
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-18 12:00:0018/11/2018Tudelano
Racing
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-18 16:30:0018/11/2018CD Calahorra
UP Langreo
2 - 4Resumen
Finalizado
2018-11-18 17:00:0018/11/2018RS Gimnástica de T.
CD Izarra
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-18 17:00:0018/11/2018Athletic B
SCD Durango
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-18 17:00:0018/11/2018CD Vitoria
Sporting B
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-24 16:00:0024/11/2018SCD Durango
Tudelano
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-24 18:00:0024/11/2018RSoc B
Real Oviedo B
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-24 18:00:0024/11/2018Arenas Club
SD Leioa
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-24 20:00:0024/11/2018UDL
CD Vitoria
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-25 12:00:0025/11/2018Sporting B
CD Calahorra
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-25 17:00:0025/11/2018Mirandés
SD Gernika
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-25 17:00:0025/11/2018CD Izarra
Amorebieta
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-25 17:00:0025/11/2018Racing
RS Gimnástica de T.
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-25 17:00:0025/11/2018Barakaldo
Athletic B
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-25 17:00:0025/11/2018UP Langreo
Real Unión
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-01 16:00:0001/12/2018Amorebieta
Racing
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-12-01 17:00:0001/12/2018SD Leioa
CD Izarra
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-01 17:00:0001/12/2018Athletic B
UP Langreo
5 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-01 18:30:0001/12/2018SD Gernika
Arenas Club
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-02 12:00:0002/12/2018Real Oviedo B
Mirandés
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-02 12:00:0002/12/2018Tudelano
Barakaldo
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-02 17:00:0002/12/2018UDL
RSoc B
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-02 17:00:0002/12/2018RS Gimnástica de T.
SCD Durango
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-02 17:00:0002/12/2018Real Unión
Sporting B
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-02 17:00:0002/12/2018CD Vitoria
CD Calahorra
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-08 16:00:0008/12/2018Arenas Club
Real Oviedo B
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-12-08 16:30:0008/12/2018CD Calahorra
Real Unión
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-08 17:00:0008/12/2018SCD Durango
Amorebieta
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-09 12:00:0009/12/2018RSoc B
CD Vitoria
4 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-09 12:00:0009/12/2018Sporting B
Athletic B
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-09 17:00:0009/12/2018Mirandés
UDL
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-09 17:00:0009/12/2018CD Izarra
SD Gernika
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-09 17:00:0009/12/2018Racing
SD Leioa
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-09 17:00:0009/12/2018Barakaldo
RS Gimnástica de T.
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-09 17:00:0009/12/2018UP Langreo
Tudelano
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-15 16:00:0015/12/2018SD Leioa
SCD Durango
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-15 16:30:0015/12/2018Amorebieta
Barakaldo
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-15 17:00:0015/12/2018Athletic B
CD Calahorra
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-16 12:00:0016/12/2018Tudelano
Sporting B
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-16 15:45:0016/12/2018Real Oviedo B
CD Izarra
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-16 17:00:0016/12/2018UDL
Arenas Club
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-16 17:00:0016/12/2018SD Gernika
Racing
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-16 17:00:0016/12/2018RS Gimnástica de T.
UP Langreo
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-16 17:00:0016/12/2018CD Vitoria
Real Unión
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-16 18:00:0016/12/2018RSoc B
Mirandés
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-22 15:45:0022/12/2018Sporting B
RS Gimnástica de T.
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:00:0022/12/2018CD Vitoria
Mirandés
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:00:0022/12/2018Arenas Club
RSoc B
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:30:0022/12/2018Real Unión
Athletic B
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:45:0022/12/2018SCD Durango
SD Gernika
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-22 18:00:0022/12/2018Racing
Real Oviedo B
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-22 18:00:0022/12/2018Barakaldo
SD Leioa
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-22 18:00:0022/12/2018UP Langreo
Amorebieta
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-22 20:00:0022/12/2018CD Izarra
UDL
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-22 20:15:0022/12/2018CD Calahorra
Tudelano
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-05 12:30:0005/01/2019Tudelano
Real Unión
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-05 16:00:0005/01/2019Athletic B
CD Vitoria
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-05 16:30:0005/01/2019Amorebieta
Sporting B
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-05 17:00:0005/01/2019UDL
Racing
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-05 17:00:0005/01/2019SD Leioa
UP Langreo
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-06 12:00:0006/01/2019Real Oviedo B
SCD Durango
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-06 12:30:0006/01/2019RSoc B
CD Izarra
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-06 17:00:0006/01/2019RS Gimnástica de T.
CD Calahorra
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-06 18:30:0006/01/2019SD Gernika
Barakaldo
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-07 17:00:0007/01/2019Mirandés
Arenas Club
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-12 16:00:0012/01/2019RSoc B
Racing
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-12 16:30:0012/01/2019Amorebieta
CD Calahorra
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-12 17:00:0012/01/2019SD Leioa
Sporting B
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-12 18:30:0012/01/2019SD Gernika
UP Langreo
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-12 19:00:0012/01/2019UDL
SCD Durango
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-13 12:00:0013/01/2019Real Oviedo B
Barakaldo
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-13 12:00:0013/01/2019Tudelano
Athletic B
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-13 17:00:0013/01/2019RS Gimnástica de T.
Real Unión
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-13 17:30:0013/01/2019Mirandés
CD Izarra
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-13 18:00:0013/01/2019Arenas Club
CD Vitoria
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-19 16:00:0019/01/2019Real Unión
Amorebieta
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-19 16:15:0019/01/2019Sporting B
SD Gernika
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-19 16:45:0019/01/2019SCD Durango
RSoc B
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-01-19 19:00:0019/01/2019Athletic B
RS Gimnástica de T.
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-19 19:00:0019/01/2019CD Izarra
Arenas Club
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-20 12:00:0020/01/2019UP Langreo
Real Oviedo B
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-20 17:00:0020/01/2019CD Calahorra
SD Leioa
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-20 17:00:0020/01/2019CD Vitoria
Tudelano
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-20 17:00:0020/01/2019Racing
Mirandés
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-20 17:00:0020/01/2019Barakaldo
UDL
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-26 16:00:0026/01/2019SD Leioa
Real Unión
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-26 16:30:0026/01/2019Amorebieta
Athletic B
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-26 18:00:0026/01/2019RSoc B
Barakaldo
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-26 18:00:0026/01/2019Arenas Club
Racing
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-27 17:00:0027/01/2019UDL
UP Langreo
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-27 17:00:0027/01/2019CD Izarra
CD Vitoria
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-27 17:00:0027/01/2019Mirandés
SCD Durango
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-27 17:00:0027/01/2019SD Gernika
CD Calahorra
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-27 17:00:0027/01/2019RS Gimnástica de T.
Tudelano
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-02 15:45:0002/02/2019SCD Durango
Arenas Club
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-02 19:30:0002/02/2019Real Unión
SD Gernika
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-03 12:00:0003/02/2019Sporting B
UDL
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-03 12:30:0003/02/2019CD Vitoria
RS Gimnástica de T.
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-03 16:00:0003/02/2019Tudelano
Amorebieta
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-03 17:00:0003/02/2019Barakaldo
Mirandés
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-03 17:00:0003/02/2019Racing
CD Izarra
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-03 17:00:0003/02/2019CD Calahorra
Real Oviedo B
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-03 17:00:0003/02/2019UP Langreo
RSoc B
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-03 17:00:0003/02/2019Athletic B
SD Leioa
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-09 16:00:0009/02/2019Arenas Club
Barakaldo
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-09 16:30:0009/02/2019Amorebieta
RS Gimnástica de T.
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-09 17:00:0009/02/2019SD Leioa
Tudelano
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-09 18:00:0009/02/2019SD Gernika
Athletic B
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-09 18:00:0009/02/2019RSoc B
Sporting B
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-10 15:45:0010/02/2019Real Oviedo B
Real Unión
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-10 17:00:0010/02/2019UDL
CD Calahorra
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-10 17:00:0010/02/2019CD Izarra
SCD Durango
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-10 17:00:0010/02/2019Mirandés
UP Langreo
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-10 17:00:0010/02/2019Racing
CD Vitoria
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-16 16:00:0016/02/2019Athletic B
Real Oviedo B
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-16 16:45:0016/02/2019SCD Durango
Racing
0 - 4Resumen
Finalizado
2019-02-16 17:00:0016/02/2019CD Vitoria
Amorebieta
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-17 12:00:0017/02/2019Sporting B
Mirandés
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-17 16:15:0017/02/2019Tudelano
SD Gernika
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-17 17:00:0017/02/2019CD Calahorra
RSoc B
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-17 17:00:0017/02/2019Barakaldo
CD Izarra
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-17 17:00:0017/02/2019Real Unión
UDL
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-17 17:00:0017/02/2019UP Langreo
Arenas Club
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-17 17:00:0017/02/2019RS Gimnástica de T.
SD Leioa
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-23 16:00:0023/02/2019SCD Durango
CD Vitoria
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-23 17:00:0023/02/2019SD Leioa
Amorebieta
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-23 17:30:0023/02/2019Mirandés
CD Calahorra
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-23 17:30:0023/02/2019UDL
Athletic B
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-23 18:00:0023/02/2019Arenas Club
Sporting B
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-23 19:00:0023/02/2019Racing
Barakaldo
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-24 12:00:0024/02/2019Real Oviedo B
Tudelano
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-24 17:00:0024/02/2019SD Gernika
RS Gimnástica de T.
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-24 17:00:0024/02/2019CD Izarra
UP Langreo
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-24 18:00:0024/02/2019RSoc B
Real Unión
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-02 16:00:0002/03/2019Athletic B
RSoc B
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-02 16:30:0002/03/2019Amorebieta
SD Gernika
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-02 17:00:0002/03/2019Sporting B
CD Izarra
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-03 12:00:0003/03/2019Real Unión
Mirandés
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-03 16:30:0003/03/2019Tudelano
UDL
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-03 17:00:0003/03/2019UP Langreo
Racing
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-03 17:00:0003/03/2019Barakaldo
SCD Durango
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-03 17:00:0003/03/2019RS Gimnástica de T.
Real Oviedo B
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-03 17:00:0003/03/2019CD Vitoria
SD Leioa
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-03 19:30:0003/03/2019CD Calahorra
Arenas Club
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-06 20:30:0006/03/2019Real Oviedo B
Sporting B
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-09 16:00:0009/03/2019SD Gernika
SD Leioa
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-09 18:00:0009/03/2019SCD Durango
UP Langreo
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-09 18:00:0009/03/2019Arenas Club
Real Unión
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-10 12:00:0010/03/2019RSoc B
Tudelano
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-10 12:00:0010/03/2019Real Oviedo B
Amorebieta
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-10 17:00:0010/03/2019UDL
RS Gimnástica de T.
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-10 17:00:0010/03/2019Racing
Sporting B
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-10 17:00:0010/03/2019Mirandés
Athletic B
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-10 17:00:0010/03/2019CD Izarra
CD Calahorra
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-10 17:00:0010/03/2019Barakaldo
CD Vitoria
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:00:0016/03/2019Amorebieta
UDL
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-16 17:00:0016/03/2019Sporting B
SCD Durango
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-16 17:00:0016/03/2019SD Leioa
Real Oviedo B
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-16 17:00:0016/03/2019CD Vitoria
SD Gernika
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-17 11:30:0017/03/2019Athletic B
Arenas Club
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-17 17:00:0017/03/2019Real Unión
CD Izarra
0 - 4Resumen
Finalizado
2019-03-17 17:00:0017/03/2019UP Langreo
Barakaldo
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-17 17:00:0017/03/2019RS Gimnástica de T.
RSoc B
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-17 17:00:0017/03/2019Tudelano
Mirandés
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-17 17:00:0017/03/2019CD Calahorra
Racing
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-23 16:00:0023/03/2019SCD Durango
CD Calahorra
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-23 18:00:0023/03/2019RSoc B
Amorebieta
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-23 18:00:0023/03/2019Arenas Club
Tudelano
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-23 19:30:0023/03/2019UP Langreo
CD Vitoria
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-24 12:00:0024/03/2019Real Oviedo B
SD Gernika
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-24 17:00:0024/03/2019Racing
Real Unión
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-24 17:00:0024/03/2019Mirandés
RS Gimnástica de T.
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-24 17:00:0024/03/2019CD Izarra
Athletic B
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-24 17:00:0024/03/2019Barakaldo
Sporting B
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-24 17:00:0024/03/2019UDL
SD Leioa
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-30 16:30:0030/03/2019Amorebieta
Mirandés
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-30 17:00:0030/03/2019SD Leioa
RSoc B
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-30 17:00:0030/03/2019Athletic B
Racing
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-31 12:00:0031/03/2019Sporting B
UP Langreo
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-31 12:00:0031/03/2019Tudelano
CD Izarra
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-31 17:00:0031/03/2019Real Unión
SCD Durango
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-31 17:00:0031/03/2019CD Vitoria
Real Oviedo B
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-31 17:00:0031/03/2019CD Calahorra
Barakaldo
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-31 17:00:0031/03/2019SD Gernika
UDL
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-31 17:00:0031/03/2019RS Gimnástica de T.
Arenas Club
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-06 18:00:0006/04/2019SCD Durango
Athletic B
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-06 18:00:0006/04/2019Arenas Club
Amorebieta
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-07 12:00:0007/04/2019Sporting B
CD Vitoria
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-07 16:00:0007/04/2019RSoc B
SD Gernika
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-07 17:00:0007/04/2019UDL
Real Oviedo B
3 - 4Resumen
Finalizado
2019-04-07 17:00:0007/04/2019UP Langreo
CD Calahorra
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-07 17:00:0007/04/2019Barakaldo
Real Unión
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-07 17:00:0007/04/2019CD Izarra
RS Gimnástica de T.
2 - 2 Resumen
Finalizado
2019-04-07 17:30:0007/04/2019Mirandés
SD Leioa
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-07 18:00:0007/04/2019Racing
Tudelano
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-13 16:30:0013/04/2019Amorebieta
CD Izarra
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-13 17:00:0013/04/2019SD Leioa
Arenas Club
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-13 18:00:0013/04/2019Athletic B
Barakaldo
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-13 18:00:0013/04/2019SD Gernika
Mirandés
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-13 19:00:0013/04/2019Real Unión
UP Langreo
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-14 12:00:0014/04/2019Real Oviedo B
RSoc B
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-14 12:00:0014/04/2019Tudelano
SCD Durango
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-14 17:00:0014/04/2019CD Calahorra
Sporting B
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-14 17:00:0014/04/2019RS Gimnástica de T.
Racing
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-14 17:30:0014/04/2019CD Vitoria
UDL
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-17 19:30:0017/04/2019Arenas Club
SD Gernika
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-17 20:00:0017/04/2019CD Izarra
SD Leioa
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-18 12:00:0018/04/2019Barakaldo
Tudelano
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-18 12:00:0018/04/2019UP Langreo
Athletic B
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-18 18:00:0018/04/2019SCD Durango
RS Gimnástica de T.
4 - 4Resumen
Finalizado
2019-04-19 12:00:0019/04/2019Sporting B
Real Unión
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-20 12:00:0020/04/2019RSoc B
UDL
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-20 18:00:0020/04/2019Mirandés
Real Oviedo B
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-21 18:00:0021/04/2019CD Calahorra
CD Vitoria
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-21 18:00:0021/04/2019Racing
Amorebieta
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-27 16:00:0027/04/2019CD Vitoria
RSoc B
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-27 17:00:0027/04/2019Amorebieta
SCD Durango
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-27 17:00:0027/04/2019Tudelano
UP Langreo
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-27 17:00:0027/04/2019SD Leioa
Racing
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-27 18:00:0027/04/2019UDL
Mirandés
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-28 11:30:0028/04/2019Athletic B
Sporting B
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-28 12:00:0028/04/2019Real Oviedo B
Arenas Club
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-28 12:00:0028/04/2019Real Unión
CD Calahorra
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-28 17:00:0028/04/2019RS Gimnástica de T.
Barakaldo
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-28 18:00:0028/04/2019SD Gernika
CD Izarra
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-04 16:00:0004/05/2019Real Unión
CD Vitoria
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-04 17:30:0004/05/2019SCD Durango
SD Leioa
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-04 18:00:0004/05/2019Arenas Club
UDL
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-04 18:00:0004/05/2019Mirandés
RSoc B
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-04 18:30:0004/05/2019UP Langreo
RS Gimnástica de T.
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-05 12:00:0005/05/2019Sporting B
Tudelano
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-05 17:00:0005/05/2019CD Izarra
Real Oviedo B
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-05 18:00:0005/05/2019CD Calahorra
Athletic B
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-05 18:00:0005/05/2019Racing
SD Gernika
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-05 18:00:0005/05/2019Barakaldo
Amorebieta
4 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019RSoc B
Arenas Club
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019SD Leioa
Barakaldo
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019Athletic B
Real Unión
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019Real Oviedo B
Racing
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019SD Gernika
SCD Durango
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019Amorebieta
UP Langreo
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019RS Gimnástica de T.
Sporting B
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019UDL
CD Izarra
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019Tudelano
CD Calahorra
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019Mirandés
CD Vitoria
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-18 18:00:0018/05/2019SCD Durango
Real Oviedo B
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-19 18:00:0019/05/2019Racing
UDL
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-19 18:00:0019/05/2019Real Unión
Tudelano
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-19 18:00:0019/05/2019CD Calahorra
RS Gimnástica de T.
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-19 18:00:0019/05/2019CD Izarra
RSoc B
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-19 18:00:0019/05/2019CD Vitoria
Athletic B
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-19 18:00:0019/05/2019Barakaldo
SD Gernika
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-19 18:00:0019/05/2019Arenas Club
Mirandés
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-19 18:00:0019/05/2019Sporting B
Amorebieta
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-19 18:00:0019/05/2019UP Langreo
SD Leioa
4 - 1Resumen
Finalizado