Copa

Clasificación G1

PosClubPuntosJUVEDRacha
1126402
D V V V D V
2126402
V D V V V D
396303
D V D D V V
436105
V D D D D D
FechaClubsHora/ResultadosEstado

Clasificación G5

PosClubPuntosJUVEDRacha
1156501
D V V V V V
286222
E E D D V V
376213
V E D V D D
446114
E D V D D D
FechaClubsHora/ResultadosEstado

Clasificación G2

PosClubPuntosJUVEDRacha
1156501
V D V V V V
2106312
D V V E V D
366204
V D D D D V
446114
D V D E D D
FechaClubsHora/ResultadosEstado

Clasificación G6

PosClubPuntosJUVEDRacha
1146420
V V V E V E
296231
V D V E E E
386222
D V D E E V
416015
D D D E D D
FechaClubsHora/ResultadosEstado

Clasificación G3

PosClubPuntosJUVEDRacha
1136411
V V V E V D
286222
D D E E V V
376213
V D D E D V
456123
D V E E D D
FechaClubsHora/ResultadosEstado

Clasificación G7

PosClubPuntosJUVEDRacha
1106312
V V D E D V
2106312
V V V E D D
396303
D D D V V V
466204
D D V D V D
FechaClubsHora/ResultadosEstado

Clasificación G4

FechaClubsHora/ResultadosEstado

Clasificación G7

PosClubPuntosJUVEDRacha
1146420
V V E V E V
286222
V D E E V D
356123
D E E D D V
446042
D E E E E D
FechaClubsHora/ResultadosEstado
FechaClubsHora/ResultadosartículoEstado
2019-03-09 15:30:0009/03/2019CD Valle de Egüés B
CD Salesianos
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-09 15:30:0009/03/2019CD San Andres
CD Urbasa
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-09 16:15:0009/03/2019CD Urantzia
CD Gares B
4 - 3Resumen
Finalizado
2019-03-09 16:30:0009/03/2019Aurrera KE
Mutilvera C
4 - 3Resumen
Finalizado
2019-03-10 10:00:0010/03/2019CD Iruña B
CD Beti Onak B
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-10 12:15:0010/03/2019CD Zizur
Bidezarra B
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-10 12:30:0010/03/2019Berriozar CF
Gazte Berriak
8 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-10 16:00:0010/03/2019CD Aurrera de Liédena
UCD Burladés C
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-10 16:30:0010/03/2019CD Castejón
CA Milagrés
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-10 16:30:0010/03/2019CD Sporting Melides
Peña Sport FC B
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-10 16:30:0010/03/2019CD Sesma
CD Huracán
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-10 16:30:0010/03/2019CA Monteagudo
CD Calatrava
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-10 16:30:0010/03/2019CA Cirbonero B
CD La Peña
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-10 17:00:0010/03/2019Doneztebe FT
Beti Kozkor
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-10 17:00:0010/03/2019Peña Azagre
CD Cárcar
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-10 18:30:0010/03/2019CD Liceo Monjardin
CD San Ignacio
2 - 6Resumen
Finalizado
2019-03-16 15:30:0016/03/2019CD San Ignacio
CD Aurrera de Liédena
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:00:0016/03/2019CD Urbasa
CD Urantzia
2 - 3Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:15:0016/03/2019CD Huracán
Peña Azagre
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:30:0016/03/2019Bidezarra B
Berriozar CF
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:30:0016/03/2019Peña Sport FC B
CD Castejón
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:45:0016/03/2019CA Milagrés
CD Sporting Melides
6 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-16 18:45:0016/03/2019CD Beti Onak B
CD Valle de Egüés B
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-16 19:00:0016/03/2019Beti Kozkor
Aurrera KE
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-16 19:45:0016/03/2019Gazte Berriak
CD Zizur
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-16 19:45:0016/03/2019UCD Burladés C
CD Liceo Monjardin
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-17 13:00:0017/03/2019CD Salesianos
CD Iruña B
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-17 15:30:0017/03/2019CD Gares B
CD San Andres
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-17 16:30:0017/03/2019Mutilvera C
Doneztebe FT
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-17 16:30:0017/03/2019CD La Peña
CA Monteagudo
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-17 17:00:0017/03/2019CD Cárcar
CD Sesma
4 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-19 17:00:0019/03/2019CD Calatrava
CA Cirbonero B
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-22 20:00:0022/03/2019Doneztebe FT
Aurrera KE
2 - 3Resumen
Finalizado
2019-03-23 11:45:0023/03/2019CD Iruña B
CD Valle de Egüés B
5 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-23 15:30:0023/03/2019CD San Ignacio
UCD Burladés C
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-03-23 17:00:0023/03/2019Beti Kozkor
Mutilvera C
1 - 4Resumen
Finalizado
2019-03-23 17:00:0023/03/2019CA Milagrés
Peña Sport FC B
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-23 17:00:0023/03/2019CD Cárcar
CD Huracán
1 - 4Resumen
Finalizado
2019-03-23 18:00:0023/03/2019CD San Andres
CD Urantzia
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-23 18:30:0023/03/2019Bidezarra B
Gazte Berriak
4 - 4Resumen
Finalizado
2019-03-23 18:45:0023/03/2019CD Beti Onak B
CD Salesianos
1 - 4Resumen
Finalizado
2019-03-24 12:30:0024/03/2019CD Zizur
Berriozar CF
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-03-24 16:00:0024/03/2019CD Urbasa
CD Gares B
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-24 16:15:0024/03/2019CA Monteagudo
CA Cirbonero B
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-24 17:00:0024/03/2019CD Sporting Melides
CD Castejón
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-24 17:00:0024/03/2019Peña Azagre
CD Sesma
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-24 17:00:0024/03/2019CD Calatrava
CD La Peña
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-24 18:30:0024/03/2019CD Liceo Monjardin
CD Aurrera de Liédena
1 - 7Resumen
Finalizado
2019-03-30 15:30:0030/03/2019CD Valle de Egüés B
CD Iruña B
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-30 16:00:0030/03/2019Berriozar CF
CD Zizur
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-30 16:00:0030/03/2019CD Sesma
Peña Azagre
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-30 16:30:0030/03/2019Peña Sport FC B
CA Milagrés
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-30 16:45:0030/03/2019CD Gares B
CD Urbasa
2 - 5Resumen
Finalizado
2019-03-30 17:00:0030/03/2019CD La Peña
CD Calatrava
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-30 18:15:0030/03/2019CD Salesianos
CD Beti Onak B
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-30 18:15:0030/03/2019CA Cirbonero B
CA Monteagudo
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-30 18:30:0030/03/2019Gazte Berriak
Bidezarra B
3 - 3Resumen
Finalizado
2019-03-30 19:00:0030/03/2019Mutilvera C
Beti Kozkor
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-31 16:30:0031/03/2019CD Urantzia
CD San Andres
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-31 17:00:0031/03/2019Aurrera KE
Doneztebe FT
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-31 17:00:0031/03/2019CD Aurrera de Liédena
CD Liceo Monjardin
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-31 17:30:0031/03/2019CD Huracán
CD Cárcar
4 - 4Resumen
Finalizado
2019-03-31 18:00:0031/03/2019CD Castejón
CD Sporting Melides
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-31 19:30:0031/03/2019UCD Burladés C
CD San Ignacio
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-06 16:30:0006/04/2019CD Beti Onak B
CD Iruña B
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-06 16:30:0006/04/2019CD Urbasa
CD San Andres
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-06 17:00:0006/04/2019CD Cárcar
Peña Azagre
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-06 17:30:0006/04/2019CD La Peña
CA Cirbonero B
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-06 19:15:0006/04/2019Peña Sport FC B
CD Sporting Melides
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-06 19:45:0006/04/2019Gazte Berriak
Berriozar CF
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-07 09:00:0007/04/2019CD San Ignacio
CD Liceo Monjardin
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-07 12:30:0007/04/2019CD Salesianos
CD Valle de Egüés B
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-07 16:30:0007/04/2019Mutilvera C
Aurrera KE
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-07 16:30:0007/04/2019Bidezarra B
CD Zizur
5 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-07 16:30:0007/04/2019CD Huracán
CD Sesma
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-07 17:00:0007/04/2019CD Gares B
CD Urantzia
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-07 17:00:0007/04/2019CD Calatrava
CA Monteagudo
5 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-07 18:00:0007/04/2019Beti Kozkor
Doneztebe FT
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-07 18:00:0007/04/2019CA Milagrés
CD Castejón
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-07 19:45:0007/04/2019UCD Burladés C
CD Aurrera de Liédena
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-12 20:00:0012/04/2019CD Castejón
Peña Sport FC B
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-13 15:30:0013/04/2019Berriozar CF
Bidezarra B
3 - 4Resumen
Finalizado
2019-04-13 15:30:0013/04/2019CD San Andres
CD Gares B
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-13 15:30:0013/04/2019CD Urantzia
CD Urbasa
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-13 17:00:0013/04/2019Doneztebe FT
Mutilvera C
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-13 17:00:0013/04/2019CA Cirbonero B
CD Calatrava
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-13 17:00:0013/04/2019CA Monteagudo
CD La Peña
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-13 17:30:0013/04/2019Peña Azagre
CD Huracán
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-14 12:00:0014/04/2019CD Iruña B
CD Salesianos
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-14 16:00:0014/04/2019CD Valle de Egüés B
CD Beti Onak B
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-14 16:30:0014/04/2019CD Sporting Melides
CA Milagrés
2 - 9Resumen
Finalizado
2019-04-14 17:00:0014/04/2019CD Aurrera de Liédena
CD San Ignacio
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-14 17:00:0014/04/2019CD Sesma
CD Cárcar
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-14 18:00:0014/04/2019Aurrera KE
Beti Kozkor
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-14 18:00:0014/04/2019CD Liceo Monjardin
UCD Burladés C
1 - 4Resumen
Finalizado
2019-04-14 18:30:0014/04/2019CD Zizur
Gazte Berriak
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-04 17:30:0004/05/2019CD Huracán
CD San Ignacio
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-04 17:30:0004/05/2019CA Cirbonero B
Aurrera KE
5 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-05 17:30:0005/05/2019CD Urantzia
CD San Andres
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-05 18:00:0005/05/2019CA Milagrés
CD Iruña B
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-11 16:00:0011/05/2019CD San Andres
CA Milagrés
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-12 17:00:0012/05/2019CD Huracán
CA Cirbonero B
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-18 17:30:0018/05/2019CD Huracán
CD San Andres
2 5 (penaltis) - 2 4 (Penaltis)Resumen
Finalizado