Preferente 1

El Lagunak campeón de la Copa IMQ 02/05/2019 Leer Más...
Final de Copa Imq masculina y semifinales de Copa Imq femenina 30/04/2019 Leer Más...
El Zirauki regresa un año después a Primera Autonómica 30/04/2019 Leer Más...
Copa IMQ masculina y femenina 17/04/2019 Leer Más...
Nueva emisión de Fútbol 948 en Onda Cero 20/03/2019 Leer Más...

Próximos partidos

FechaClubsHora/ResultadosEstado

Clasificación

PosClubPuntosJUVEDGFGC
16130171037236
2553016775228
3523015784329
45030155106145
5453012995548
64230126125044
74130125134955
840301010104143
93830108124047
103730910113436
11363099124048
123630812103856
133530105155765
14313087153957
15313087153555
16283077163549
Ascenso Directo
Descenso
Fase ascenso

Todos los resultados

FechaClubsHora/ResultadosartículoEstado
2018-09-15 11:30:0015/09/2018CD Castillo Tiebas
Huarte B
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-15 16:00:0015/09/2018CD Lagunak
CD Aibarés
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-15 16:00:0015/09/2018Rotxapea CD
Doneztebe FT Pref
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-15 16:30:0015/09/2018UD Mutilvera “B”
CA Artajonés
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-15 17:00:0015/09/2018Etxarri Aranaz
JD San Jorge
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-15 17:00:0015/09/2018CF Beriain
CD Amigó
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-15 19:00:0015/09/2018CD Lezkairu
UCD Burladés B
2 - 5Resumen
Finalizado
2018-09-16 17:00:0016/09/2018CD Ilumberri
CD Pamplona B
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-22 11:00:0022/09/2018CD Pamplona B
CD Castillo Tiebas
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-22 16:00:0022/09/2018CD Amigó
CD Ilumberri
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-22 16:30:0022/09/2018Doneztebe FT Pref
Etxarri Aranaz
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-22 17:00:0022/09/2018JD San Jorge
CF Beriain
5 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-22 17:15:0022/09/2018UCD Burladés B
UD Mutilvera “B”
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-22 17:30:0022/09/2018CD Aibarés
Rotxapea CD
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-09-23 17:00:0023/09/2018CA Artajonés
CD Lagunak
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-25 20:15:0025/09/2018Huarte B
CD Lezkairu
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-29 16:00:0029/09/2018CD Lagunak
UCD Burladés B
1 - 4Resumen
Finalizado
2018-09-29 16:30:0029/09/2018Rotxapea CD
Etxarri Aranaz
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-29 17:00:0029/09/2018CD Castillo Tiebas
CD Amigó
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-29 17:30:0029/09/2018CD Aibarés
CA Artajonés
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-29 18:15:0029/09/2018CD Lezkairu
CD Pamplona B
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-09-30 16:00:0030/09/2018UD Mutilvera “B”
Huarte B
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-30 16:00:0030/09/2018CF Beriain
Doneztebe FT Pref
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-30 16:30:0030/09/2018CD Ilumberri
JD San Jorge
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-06 15:45:0006/10/2018Etxarri Aranaz
CF Beriain
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-06 16:00:0006/10/2018CD Amigó
CD Lezkairu
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-06 16:30:0006/10/2018CA Artajonés
Rotxapea CD
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-06 16:30:0006/10/2018CD Pamplona B
UD Mutilvera “B”
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-06 16:30:0006/10/2018Huarte B
CD Lagunak
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-06 17:00:0006/10/2018JD San Jorge
CD Castillo Tiebas
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-06 17:15:0006/10/2018UCD Burladés B
CD Aibarés
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-06 17:30:0006/10/2018Doneztebe FT Pref
CD Ilumberri
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-12 11:00:0012/10/2018Rotxapea CD
CF Beriain
4 - 4Resumen
Finalizado
2018-10-12 17:00:0012/10/2018CD Castillo Tiebas
Doneztebe FT Pref
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-12 17:00:0012/10/2018CD Lezkairu
JD San Jorge
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-12 17:00:0012/10/2018CA Artajonés
UCD Burladés B
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-13 16:45:0013/10/2018CD Aibarés
Huarte B
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-13 18:30:0013/10/2018UD Mutilvera “B”
CD Amigó
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-13 18:30:0013/10/2018CD Lagunak
CD Pamplona B
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-14 16:30:0014/10/2018CD Ilumberri
Etxarri Aranaz
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-20 16:00:0020/10/2018CD Pamplona B
CD Aibarés
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-20 16:00:0020/10/2018CF Beriain
CD Ilumberri
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-20 16:00:0020/10/2018CD Amigó
CD Lagunak
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-20 16:30:0020/10/2018Etxarri Aranaz
CD Castillo Tiebas
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-20 17:00:0020/10/2018Doneztebe FT Pref
CD Lezkairu
4 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-20 17:45:0020/10/2018UCD Burladés B
Rotxapea CD
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-21 16:30:0021/10/2018JD San Jorge
UD Mutilvera “B”
4 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-21 16:30:0021/10/2018Huarte B
CA Artajonés
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-27 15:45:0027/10/2018Rotxapea CD
CD Ilumberri
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-27 17:00:0027/10/2018CA Artajonés
CD Pamplona B
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-27 19:30:0027/10/2018CD Lezkairu
Etxarri Aranaz
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-27 20:00:0027/10/2018UCD Burladés B
Huarte B
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-28 13:00:0028/10/2018CD Castillo Tiebas
CF Beriain
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-28 16:00:0028/10/2018CD Lagunak
JD San Jorge
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-28 16:00:0028/10/2018CD Aibarés
CD Amigó
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-28 16:30:0028/10/2018UD Mutilvera “B”
Doneztebe FT Pref
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-03 15:30:0003/11/2018CD Pamplona B
UCD Burladés B
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-03 15:45:0003/11/2018Etxarri Aranaz
UD Mutilvera “B”
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-03 16:00:0003/11/2018CD Amigó
CA Artajonés
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-03 18:00:0003/11/2018Doneztebe FT Pref
CD Lagunak
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-04 15:30:0004/11/2018CF Beriain
CD Lezkairu
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-04 16:00:0004/11/2018CD Ilumberri
CD Castillo Tiebas
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-04 16:30:0004/11/2018JD San Jorge
CD Aibarés
5 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-04 16:30:0004/11/2018Huarte B
Rotxapea CD
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-10 15:30:0010/11/2018Rotxapea CD
CD Castillo Tiebas
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-10 15:30:0010/11/2018CD Aibarés
Doneztebe FT Pref
0 - 4Resumen
Finalizado
2018-11-10 16:00:0010/11/2018CD Lagunak
Etxarri Aranaz
5 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-10 16:15:0010/11/2018CA Artajonés
JD San Jorge
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-10 16:30:0010/11/2018UD Mutilvera “B”
CF Beriain
2 - 4Resumen
Finalizado
2018-11-10 17:30:0010/11/2018UCD Burladés B
CD Amigó
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-10 18:30:0010/11/2018Huarte B
CD Pamplona B
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-10 19:30:0010/11/2018CD Lezkairu
CD Ilumberri
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-17 15:30:0017/11/2018CD Pamplona B
Rotxapea CD
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-17 15:30:0017/11/2018CD Castillo Tiebas
CD Lezkairu
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-17 15:45:0017/11/2018CF Beriain
CD Lagunak
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-17 16:00:0017/11/2018CD Amigó
Huarte B
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-17 16:00:0017/11/2018JD San Jorge
UCD Burladés B
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-18 15:45:0018/11/2018Etxarri Aranaz
CD Aibarés
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-18 16:00:0018/11/2018CD Ilumberri
UD Mutilvera “B”
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-18 17:45:0018/11/2018Doneztebe FT Pref
CA Artajonés
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-24 15:45:0024/11/2018Rotxapea CD
CD Lezkairu
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-24 16:00:0024/11/2018CD Lagunak
CD Ilumberri
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-24 17:45:0024/11/2018UCD Burladés B
Doneztebe FT Pref
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-24 20:00:0024/11/2018Huarte B
JD San Jorge
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-25 10:00:0025/11/2018CD Pamplona B
CD Amigó
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-25 15:30:0025/11/2018CD Aibarés
CF Beriain
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-25 16:30:0025/11/2018UD Mutilvera “B”
CD Castillo Tiebas
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-25 16:30:0025/11/2018CA Artajonés
Etxarri Aranaz
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-12-01 12:00:0001/12/2018Etxarri Aranaz
UCD Burladés B
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-01 15:30:0001/12/2018CD Castillo Tiebas
CD Lagunak
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-01 16:00:0001/12/2018JD San Jorge
CD Pamplona B
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-01 16:30:0001/12/2018CF Beriain
CA Artajonés
2 - 4Resumen
Finalizado
2018-12-01 18:00:0001/12/2018Doneztebe FT Pref
Huarte B
4 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-01 19:30:0001/12/2018CD Lezkairu
UD Mutilvera “B”
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-02 16:00:0002/12/2018CD Ilumberri
CD Aibarés
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-15 15:30:0015/12/2018Rotxapea CD
UD Mutilvera “B”
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-15 15:30:0015/12/2018CD Aibarés
CD Castillo Tiebas
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-15 15:30:0015/12/2018CD Pamplona B
Doneztebe FT Pref
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-15 16:30:0015/12/2018CA Artajonés
CD Ilumberri
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-15 17:45:0015/12/2018CD Amigó
JD San Jorge
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-16 12:00:0016/12/2018UCD Burladés B
CF Beriain
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-16 12:45:0016/12/2018Huarte B
Etxarri Aranaz
4 - 3Resumen
Finalizado
2018-12-16 16:00:0016/12/2018CD Lagunak
CD Lezkairu
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-22 15:30:0022/12/2018Rotxapea CD
JD San Jorge
5 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:30:0022/12/2018CF Beriain
Huarte B
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-12-22 17:00:0022/12/2018Doneztebe FT Pref
CD Amigó
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-22 18:00:0022/12/2018UD Mutilvera “B”
CD Lagunak
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-22 19:15:0022/12/2018CD Lezkairu
CD Aibarés
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-23 15:30:0023/12/2018CD Castillo Tiebas
CA Artajonés
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-23 15:45:0023/12/2018Etxarri Aranaz
CD Pamplona B
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-23 16:00:0023/12/2018CD Ilumberri
UCD Burladés B
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-05 11:30:0005/01/2019CD Amigó
Rotxapea CD
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-12 15:30:0012/01/2019CD Aibarés
UD Mutilvera “B”
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-12 15:30:0012/01/2019CD Pamplona B
CF Beriain
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-12 16:00:0012/01/2019CD Amigó
Etxarri Aranaz
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-12 16:30:0012/01/2019CA Artajonés
CD Lezkairu
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-13 12:00:0013/01/2019UCD Burladés B
CD Castillo Tiebas
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-13 16:00:0013/01/2019Huarte B
CD Ilumberri
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-13 16:00:0013/01/2019JD San Jorge
Doneztebe FT Pref
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-13 18:15:0013/01/2019CD Lagunak
Rotxapea CD
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-19 16:00:0019/01/2019CD Amigó
CF Beriain
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-19 16:00:0019/01/2019CD Aibarés
CD Lagunak
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-19 16:30:0019/01/2019CA Artajonés
UD Mutilvera “B”
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-19 17:00:0019/01/2019Huarte B
CD Castillo Tiebas
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-19 17:30:0019/01/2019Doneztebe FT Pref
Rotxapea CD
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-01-19 17:45:0019/01/2019UCD Burladés B
CD Lezkairu
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-20 12:00:0020/01/2019CD Pamplona B
CD Ilumberri
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-20 16:15:0020/01/2019JD San Jorge
Etxarri Aranaz
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-26 15:45:0026/01/2019CD Castillo Tiebas
CD Pamplona B
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-26 15:45:0026/01/2019Rotxapea CD
CD Aibarés
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-26 16:00:0026/01/2019CD Lagunak
CA Artajonés
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-26 19:45:0026/01/2019CD Lezkairu
Huarte B
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-27 16:00:0027/01/2019CF Beriain
JD San Jorge
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-27 16:00:0027/01/2019UD Mutilvera “B”
UCD Burladés B
0 - 6Resumen
Finalizado
2019-01-27 16:15:0027/01/2019Etxarri Aranaz
Doneztebe FT Pref
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-01-27 16:30:0027/01/2019CD Ilumberri
CD Amigó
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-02 15:30:0002/02/2019CD Pamplona B
CD Lezkairu
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-02 16:00:0002/02/2019CD Amigó
CD Castillo Tiebas
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-02 16:00:0002/02/2019Huarte B
UD Mutilvera “B”
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-02 16:30:0002/02/2019CA Artajonés
CD Aibarés
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-02 17:30:0002/02/2019UCD Burladés B
CD Lagunak
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-02-03 15:45:0003/02/2019Etxarri Aranaz
Rotxapea CD
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-03 17:00:0003/02/2019Doneztebe FT Pref
CF Beriain
5 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-09 15:45:0009/02/2019Rotxapea CD
CA Artajonés
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-09 16:00:0009/02/2019CD Castillo Tiebas
JD San Jorge
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-09 16:00:0009/02/2019CD Lagunak
Huarte B
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-09 16:30:0009/02/2019CF Beriain
Etxarri Aranaz
4 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-09 16:30:0009/02/2019CD Aibarés
UCD Burladés B
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-10 16:00:0010/02/2019UD Mutilvera “B”
CD Pamplona B
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-10 16:30:0010/02/2019CD Ilumberri
Doneztebe FT Pref
3 - 5Resumen
Finalizado
2019-02-10 19:45:0010/02/2019CD Lezkairu
CD Amigó
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-16 15:45:0016/02/2019CD Pamplona B
CD Lagunak
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-16 16:00:0016/02/2019JD San Jorge
CD Lezkairu
4 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-16 16:00:0016/02/2019CD Amigó
UD Mutilvera “B”
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-16 16:30:0016/02/2019Etxarri Aranaz
CD Ilumberri
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-16 17:00:0016/02/2019Huarte B
CD Aibarés
0 - 4Resumen
Finalizado
2019-02-16 18:00:0016/02/2019Doneztebe FT Pref
CD Castillo Tiebas
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-17 16:00:0017/02/2019CF Beriain
Rotxapea CD
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-17 17:30:0017/02/2019UCD Burladés B
CA Artajonés
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-20 19:00:0020/02/2019JD San Jorge
CD Ilumberri
2 - 3Resumen
Finalizado
2019-02-23 15:30:0023/02/2019CD Lezkairu
Doneztebe FT Pref
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-02-23 16:00:0023/02/2019CD Lagunak
CD Amigó
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-23 16:00:0023/02/2019CD Castillo Tiebas
Etxarri Aranaz
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-23 16:30:0023/02/2019CD Aibarés
CD Pamplona B
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-23 18:00:0023/02/2019UD Mutilvera “B”
JD San Jorge
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-24 15:45:0024/02/2019Rotxapea CD
UCD Burladés B
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-02-24 16:30:0024/02/2019CD Ilumberri
CF Beriain
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-24 16:30:0024/02/2019CA Artajonés
Huarte B
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-09 16:00:0009/03/2019CD Pamplona B
CA Artajonés
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-09 16:30:0009/03/2019Etxarri Aranaz
CD Lezkairu
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-09 16:30:0009/03/2019CF Beriain
CD Castillo Tiebas
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-09 18:00:0009/03/2019Doneztebe FT Pref
UD Mutilvera “B”
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-09 18:30:0009/03/2019Huarte B
UCD Burladés B
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-10 12:00:0010/03/2019CD Amigó
CD Aibarés
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-10 16:15:0010/03/2019JD San Jorge
CD Lagunak
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-10 16:30:0010/03/2019CD Ilumberri
Rotxapea CD
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:00:0016/03/2019CA Artajonés
CD Amigó
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:00:0016/03/2019Rotxapea CD
Huarte B
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:45:0016/03/2019CD Aibarés
JD San Jorge
5 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-16 17:30:0016/03/2019CD Lezkairu
CF Beriain
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-17 13:00:0017/03/2019CD Castillo Tiebas
CD Ilumberri
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-17 15:30:0017/03/2019UCD Burladés B
CD Pamplona B
4 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-17 18:00:0017/03/2019CD Lagunak
Doneztebe FT Pref
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-17 19:00:0017/03/2019UD Mutilvera “B”
Etxarri Aranaz
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-19 18:00:0019/03/2019Doneztebe FT Pref
CD Aibarés
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-23 16:00:0023/03/2019CD Pamplona B
Huarte B
2 - 3Resumen
Finalizado
2019-03-23 16:00:0023/03/2019CD Castillo Tiebas
Rotxapea CD
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-23 16:00:0023/03/2019CD Amigó
UCD Burladés B
4 - 4Resumen
Finalizado
2019-03-23 16:15:0023/03/2019Etxarri Aranaz
CD Lagunak
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-23 16:30:0023/03/2019CF Beriain
UD Mutilvera “B”
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-24 16:15:0024/03/2019JD San Jorge
CA Artajonés
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-24 16:30:0024/03/2019CD Ilumberri
CD Lezkairu
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-30 16:00:0030/03/2019Rotxapea CD
CD Pamplona B
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-30 16:00:0030/03/2019Huarte B
CD Amigó
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-30 16:00:0030/03/2019CD Lagunak
CF Beriain
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-30 16:30:0030/03/2019CA Artajonés
Doneztebe FT Pref
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-30 17:00:0030/03/2019CD Aibarés
Etxarri Aranaz
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-30 17:45:0030/03/2019UCD Burladés B
JD San Jorge
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-30 19:30:0030/03/2019CD Lezkairu
CD Castillo Tiebas
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-31 16:30:0031/03/2019UD Mutilvera “B”
CD Ilumberri
3 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-06 16:15:0006/04/2019CD Castillo Tiebas
UD Mutilvera “B”
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-06 16:30:0006/04/2019CF Beriain
CD Aibarés
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-06 17:00:0006/04/2019Etxarri Aranaz
CA Artajonés
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-06 17:45:0006/04/2019JD San Jorge
Huarte B
4 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-06 18:00:0006/04/2019Doneztebe FT Pref
UCD Burladés B
1 - 5Resumen
Finalizado
2019-04-06 18:15:0006/04/2019CD Amigó
CD Pamplona B
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-07 16:30:0007/04/2019CD Ilumberri
CD Lagunak
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-07 19:30:0007/04/2019CD Lezkairu
Rotxapea CD
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-13 15:30:0013/04/2019Rotxapea CD
CD Amigó
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-14 11:00:0014/04/2019CD Pamplona B
JD San Jorge
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-14 16:00:0014/04/2019UD Mutilvera “B”
CD Lezkairu
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-14 16:00:0014/04/2019CD Lagunak
CD Castillo Tiebas
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-14 16:30:0014/04/2019UCD Burladés B
Etxarri Aranaz
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-14 17:00:0014/04/2019CA Artajonés
CF Beriain
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-14 17:30:0014/04/2019Huarte B
Doneztebe FT Pref
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-14 18:00:0014/04/2019CD Aibarés
CD Ilumberri
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-27 16:00:0027/04/2019CF Beriain
UCD Burladés B
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-27 16:00:0027/04/2019JD San Jorge
CD Amigó
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-27 17:00:0027/04/2019Etxarri Aranaz
Huarte B
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-27 18:00:0027/04/2019Doneztebe FT Pref
CD Pamplona B
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-28 16:30:0028/04/2019UD Mutilvera “B”
Rotxapea CD
3 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-28 16:30:0028/04/2019CD Ilumberri
CA Artajonés
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-28 17:00:0028/04/2019CD Castillo Tiebas
CD Aibarés
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-28 18:15:0028/04/2019CD Lezkairu
CD Lagunak
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-04 16:00:0004/05/2019CD Pamplona B
Etxarri Aranaz
3 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-04 16:30:0004/05/2019Huarte B
CF Beriain
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-04 17:45:0004/05/2019JD San Jorge
Rotxapea CD
4 - 4Resumen
Finalizado
2019-05-04 18:00:0004/05/2019CD Aibarés
CD Lezkairu
2 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-04 18:15:0004/05/2019CD Lagunak
UD Mutilvera “B”
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-04 18:30:0004/05/2019UCD Burladés B
CD Ilumberri
6 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-05 12:30:0005/05/2019CD Amigó
Doneztebe FT Pref
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-05 17:00:0005/05/2019CA Artajonés
CD Castillo Tiebas
5 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-11 15:30:0011/05/2019UD Mutilvera “B”
CD Aibarés
1 - 4Resumen
Finalizado
2019-05-11 16:00:0011/05/2019Rotxapea CD
CD Lagunak
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-11 16:00:0011/05/2019CD Castillo Tiebas
UCD Burladés B
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-11 17:00:0011/05/2019CF Beriain
CD Pamplona B
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-11 17:00:0011/05/2019CD Ilumberri
Huarte B
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-12 17:00:0012/05/2019Etxarri Aranaz
CD Amigó
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019Doneztebe FT Pref
JD San Jorge
5 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019CD Lezkairu
CA Artajonés
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-18 17:30:2618/05/2019CA Artajonés
CD Ondalán
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-18 18:00:3618/05/2019CD Lagunak
Zarramonza
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-25 18:00:5725/05/2019CD Ondalán
CA Artajonés
1 4 (Penaltis) - 3 5 (Penaltis) Resumen
Finalizado
2019-05-26 17:30:0726/05/2019Zarramonza
CD Lagunak
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-06-01 18:00:3701/06/2019CA Artajonés
Zarramonza
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-06-08 17:30:1708/06/2019Zarramonza
CA Artajonés
0 - 5Resumen
Finalizado