Primera Autonómica

El Lagunak campeón de la Copa IMQ 02/05/2019 Leer Más...
Final de Copa Imq masculina y semifinales de Copa Imq femenina 30/04/2019 Leer Más...
El Zirauki regresa un año después a Primera Autonómica 30/04/2019 Leer Más...
Copa IMQ masculina y femenina 17/04/2019 Leer Más...
La Peña Azagresa ya es de Tercera 01/04/2019 Leer Más...

Clasificación

PosClubPuntosJUVEDGFGC
1733422756531
2613418795839
35634151184835
452341410105441
55134131294742
64934154155144
74934147134043
84734145154842
947341211113841
104634137145253
114534136155162
124434128144551
1343341013115751
1443341110135249
1543341110134046
163834115184565
17363499163953
18233472253375
Ascenso Directo
Descenso
Fase Ascenso

Todos los resultados

FechaClubsHora/ResultadosartículoEstado
2018-09-09 12:00:0009/09/2018CD Ablitense
CD Iruña
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-09 12:00:0009/09/2018CD Idoya
CA Valtierrano
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-09-09 12:00:0009/09/2018Infanzones
CD Gares
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-09 12:00:0009/09/2018CD Erri Berri
Murchante
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-09 12:00:0009/09/2018CD Oberena
CD Mendi
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-09-09 12:00:0009/09/2018Peña Azagre
CD Aoiz
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-09 12:00:0009/09/2018FC Bidezarra
Beti Casedan
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-09 12:00:0009/09/2018CD Lourdes
CD Fontellas
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-15 16:30:0015/09/2018CD Fontellas
Infanzones
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-15 17:00:0015/09/2018Beti Casedan
CD Ablitense
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-15 17:30:0015/09/2018CA Valtierrano
FC Bidezarra
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-15 18:00:0015/09/2018CD Aoiz
CD Oberena
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-15 18:30:0015/09/2018CD Iruña
CD River Ega
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-16 17:30:0016/09/2018CD Gares
CD Idoya
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-16 17:30:0016/09/2018Murchante
CD Lourdes
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-16 17:30:0016/09/2018CD Mendi
CD Erri Berri
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-16 19:00:0016/09/2018CD Azkoyen
Peña Azagre
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-22 16:00:0022/09/2018CD Oberena
CD Azkoyen
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-09-22 17:00:0022/09/2018CD Lourdes
CD Mendi
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-22 17:30:0022/09/2018CD River Ega
Beti Casedan
5 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-23 17:00:0023/09/2018FC Bidezarra
CD Ablitense
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-23 17:30:0023/09/2018CD Erri Berri
CD Aoiz
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-23 17:30:0023/09/2018CD Idoya
CD Fontellas
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-23 17:30:0023/09/2018Infanzones
Murchante
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-23 18:00:0023/09/2018Peña Azagre
CD Iruña
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-23 18:30:0023/09/2018CA Valtierrano
CD Gares
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-26 19:30:0026/09/2018CD River Ega
CD Azkoyen
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-28 18:30:0028/09/2018CD Mendi
Infanzones
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-09-29 16:00:0029/09/2018CD Gares
FC Bidezarra
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-29 17:00:0029/09/2018Beti Casedan
Peña Azagre
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-29 17:00:0029/09/2018CD Aoiz
CD Lourdes
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-29 17:00:0029/09/2018CD Fontellas
CA Valtierrano
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-30 12:30:0030/09/2018CD Iruña
CD Oberena
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-09-30 17:00:0030/09/2018Murchante
CD Idoya
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-30 17:00:0030/09/2018CD Azkoyen
CD Erri Berri
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-30 17:30:0030/09/2018CD Ablitense
CD River Ega
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-06 16:30:0006/10/2018CD Oberena
Beti Casedan
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-06 16:30:0006/10/2018CD Lourdes
CD Azkoyen
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-06 16:45:0006/10/2018Infanzones
CD Aoiz
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-06 17:00:0006/10/2018CA Valtierrano
Murchante
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-06 18:00:0006/10/2018CD Gares
CD Fontellas
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-07 17:00:0007/10/2018CD Erri Berri
CD Iruña
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-07 17:00:0007/10/2018FC Bidezarra
CD River Ega
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-07 17:00:0007/10/2018Peña Azagre
CD Ablitense
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-07 17:30:0007/10/2018CD Idoya
CD Mendi
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-12 11:00:0012/10/2018CD Mendi
CA Valtierrano
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-12 16:45:0012/10/2018Beti Casedan
CD Erri Berri
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-13 17:00:0013/10/2018CD Aoiz
CD Idoya
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-14 12:30:0014/10/2018CD Iruña
CD Lourdes
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-14 17:00:0014/10/2018CD River Ega
Peña Azagre
3 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-14 17:00:0014/10/2018Murchante
CD Gares
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-14 17:00:0014/10/2018CD Azkoyen
Infanzones
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-14 17:00:0014/10/2018CD Fontellas
FC Bidezarra
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-14 17:30:0014/10/2018CD Ablitense
CD Oberena
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-20 16:00:0020/10/2018CD Oberena
CD River Ega
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-20 16:30:0020/10/2018Infanzones
CD Iruña
4 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-20 16:30:0020/10/2018CD Lourdes
Beti Casedan
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-20 16:30:0020/10/2018CD Fontellas
Murchante
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-20 17:00:0020/10/2018CA Valtierrano
CD Aoiz
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-20 17:00:0020/10/2018CD Gares
CD Mendi
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-21 16:30:0021/10/2018CD Erri Berri
CD Ablitense
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-21 17:00:0021/10/2018FC Bidezarra
Peña Azagre
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-21 17:00:0021/10/2018CD Idoya
CD Azkoyen
2 - 4Resumen
Finalizado
2018-10-27 16:15:0027/10/2018Beti Casedan
Infanzones
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-27 16:30:0027/10/2018Murchante
FC Bidezarra
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-27 16:30:0027/10/2018CD Ablitense
CD Lourdes
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-27 17:00:0027/10/2018CD River Ega
CD Erri Berri
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-28 12:00:0028/10/2018CD Aoiz
CD Gares
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-28 12:00:0028/10/2018Peña Azagre
CD Oberena
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-28 12:30:0028/10/2018CD Iruña
CD Idoya
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-28 16:00:0028/10/2018CD Mendi
CD Fontellas
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-28 18:00:0028/10/2018CD Azkoyen
CA Valtierrano
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-01 15:30:0001/11/2018CD Lourdes
CD River Ega
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-03 16:00:0003/11/2018CD Fontellas
CD Aoiz
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-03 16:00:0003/11/2018FC Bidezarra
CD Oberena
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-03 17:00:0003/11/2018CD Gares
CD Azkoyen
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-04 15:30:0004/11/2018Infanzones
CD Ablitense
3 - 4Resumen
Finalizado
2018-11-04 15:45:0004/11/2018Murchante
CD Mendi
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-04 16:00:0004/11/2018CD Erri Berri
Peña Azagre
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-04 16:30:0004/11/2018CD Idoya
Beti Casedan
2 - 4Resumen
Finalizado
2018-11-04 18:00:0004/11/2018CA Valtierrano
CD Iruña
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-10 15:45:0010/11/2018Beti Casedan
CA Valtierrano
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-10 16:00:0010/11/2018CD Oberena
CD Erri Berri
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-10 16:00:0010/11/2018CD Mendi
FC Bidezarra
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-10 16:30:0010/11/2018CD Aoiz
Murchante
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-11 12:30:0011/11/2018CD Iruña
CD Gares
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-11 15:30:0011/11/2018CD Ablitense
CD Idoya
4 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-11 16:00:0011/11/2018Peña Azagre
CD Lourdes
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-11 16:00:0011/11/2018CD River Ega
Infanzones
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-11 16:30:0011/11/2018CD Azkoyen
CD Fontellas
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-17 15:30:0017/11/2018CD Lourdes
CD Oberena
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-17 15:30:0017/11/2018CD Mendi
CD Aoiz
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-17 15:30:0017/11/2018Infanzones
Peña Azagre
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-17 16:00:0017/11/2018CD Fontellas
CD Iruña
4 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-17 16:00:0017/11/2018FC Bidezarra
CD Erri Berri
1 - 4Resumen
Finalizado
2018-11-17 17:00:0017/11/2018CA Valtierrano
CD Ablitense
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-17 17:00:0017/11/2018CD Gares
Beti Casedan
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-18 16:00:0018/11/2018Murchante
CD Azkoyen
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-18 16:30:0018/11/2018CD Idoya
CD River Ega
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-24 15:30:0024/11/2018Beti Casedan
CD Fontellas
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-24 15:45:0024/11/2018CD Iruña
Murchante
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-24 16:30:0024/11/2018CD Aoiz
FC Bidezarra
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-24 18:30:0024/11/2018CD Oberena
Infanzones
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-25 15:30:0025/11/2018CD Ablitense
CD Gares
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-25 16:00:0025/11/2018CD Erri Berri
CD Lourdes
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-25 16:00:0025/11/2018CD River Ega
CA Valtierrano
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-25 16:30:0025/11/2018CD Azkoyen
CD Mendi
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-25 16:30:0025/11/2018Peña Azagre
CD Idoya
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-01 15:30:0001/12/2018Infanzones
CD Erri Berri
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-01 16:00:0001/12/2018CD Gares
CD River Ega
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-01 16:00:0001/12/2018FC Bidezarra
CD Lourdes
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-01 16:00:0001/12/2018CD Fontellas
CD Ablitense
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-01 16:00:0001/12/2018CD Mendi
CD Iruña
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-01 16:30:0001/12/2018CD Idoya
CD Oberena
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-01 16:30:0001/12/2018CD Aoiz
CD Azkoyen
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-02 15:45:0002/12/2018Murchante
Beti Casedan
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-02 16:30:0002/12/2018CA Valtierrano
Peña Azagre
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-06 16:30:0006/12/2018CD River Ega
CD Fontellas
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-09 11:00:0009/12/2018CD Iruña
CD Aoiz
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-09 15:30:0009/12/2018Beti Casedan
CD Mendi
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-09 15:30:0009/12/2018CD Lourdes
Infanzones
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-09 15:30:0009/12/2018CD Ablitense
Murchante
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-09 16:00:0009/12/2018CD Erri Berri
CD Idoya
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-09 16:30:0009/12/2018Peña Azagre
CD Gares
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-09 16:30:0009/12/2018CD Azkoyen
FC Bidezarra
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-12-09 18:00:0009/12/2018CD Oberena
CA Valtierrano
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-15 16:00:0015/12/2018FC Bidezarra
Infanzones
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-15 16:00:0015/12/2018CD Fontellas
Peña Azagre
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-15 16:00:0015/12/2018CD Mendi
CD Ablitense
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-15 16:00:0015/12/2018CA Valtierrano
CD Erri Berri
3 - 3Resumen
Finalizado
2018-12-15 16:30:0015/12/2018CD Azkoyen
CD Iruña
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-16 16:00:0016/12/2018Murchante
CD River Ega
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-16 16:00:0016/12/2018CD Aoiz
Beti Casedan
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-16 16:15:0016/12/2018CD Idoya
CD Lourdes
0 - 4Resumen
Finalizado
2018-12-16 17:00:0016/12/2018CD Gares
CD Oberena
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-22 15:30:0022/12/2018CD Lourdes
CA Valtierrano
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:00:0022/12/2018CD Erri Berri
CD Gares
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:00:0022/12/2018CD Oberena
CD Fontellas
1 - 4Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:30:0022/12/2018FC Bidezarra
CD Iruña
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-23 15:30:0023/12/2018Beti Casedan
CD Azkoyen
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-23 15:30:0023/12/2018Infanzones
CD Idoya
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-12-23 15:30:0023/12/2018CD Ablitense
CD Aoiz
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-23 16:00:0023/12/2018Peña Azagre
Murchante
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-23 16:00:0023/12/2018CD River Ega
CD Mendi
5 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-05 11:30:0005/01/2019CD Aoiz
CD River Ega
2 - 3Resumen
Finalizado
2019-01-05 12:00:0005/01/2019CD Mendi
Peña Azagre
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-05 15:30:0005/01/2019CD Fontellas
CD Erri Berri
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-07 11:30:0007/01/2019CD Iruña
Beti Casedan
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-01-07 16:00:0007/01/2019Murchante
CD Oberena
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-07 16:15:0007/01/2019CD Idoya
FC Bidezarra
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-07 16:30:0007/01/2019CA Valtierrano
Infanzones
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-07 16:30:0007/01/2019CD Azkoyen
CD Ablitense
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-07 17:00:0007/01/2019CD Gares
CD Lourdes
2 - 3Resumen
Finalizado
2019-01-12 15:30:0012/01/2019CD Fontellas
CD Lourdes
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-12 15:30:0012/01/2019CD Iruña
CD Ablitense
5 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-12 15:45:0012/01/2019Beti Casedan
FC Bidezarra
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-12 16:00:0012/01/2019Murchante
CD Erri Berri
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-12 17:00:0012/01/2019CD Aoiz
Peña Azagre
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-13 16:00:0013/01/2019CD Mendi
CD Oberena
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-13 16:00:0013/01/2019CA Valtierrano
CD Idoya
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-13 16:30:0013/01/2019CD Azkoyen
CD River Ega
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-13 17:00:0013/01/2019CD Gares
Infanzones
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-19 15:30:0019/01/2019Infanzones
CD Fontellas
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-19 16:00:0019/01/2019FC Bidezarra
CA Valtierrano
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-19 16:00:0019/01/2019CD River Ega
CD Iruña
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-19 17:00:0019/01/2019CD Oberena
CD Aoiz
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-19 17:00:0019/01/2019CD Gares
CD Idoya
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-20 15:45:0020/01/2019CD Ablitense
Beti Casedan
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-01-20 16:00:0020/01/2019CD Lourdes
Murchante
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-20 16:15:0020/01/2019CD Erri Berri
CD Mendi
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-20 17:00:0020/01/2019Peña Azagre
CD Azkoyen
5 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-26 16:00:0026/01/2019Beti Casedan
CD River Ega
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-26 16:00:0026/01/2019CD Fontellas
CD Idoya
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-26 16:00:0026/01/2019CD Mendi
CD Lourdes
2 - 3Resumen
Finalizado
2019-01-26 16:00:0026/01/2019CD Ablitense
FC Bidezarra
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-26 16:30:0026/01/2019CD Gares
CA Valtierrano
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-27 12:00:0027/01/2019CD Aoiz
CD Erri Berri
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-27 12:30:0027/01/2019CD Iruña
Peña Azagre
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-27 16:00:0027/01/2019Murchante
Infanzones
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-27 16:30:0027/01/2019CD Azkoyen
CD Oberena
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-02 16:30:0002/02/2019CD Oberena
CD Iruña
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-03 16:30:0003/02/2019CD Lourdes
CD Aoiz
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-03 16:30:0003/02/2019CD Idoya
Murchante
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-03 16:30:0003/02/2019Peña Azagre
Beti Casedan
6 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-03 16:30:0003/02/2019CA Valtierrano
CD Fontellas
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-03 17:00:0003/02/2019CD River Ega
CD Ablitense
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-09 12:00:0009/02/2019CD Aoiz
Infanzones
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-09 16:00:0009/02/2019Beti Casedan
CD Oberena
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-09 16:00:0009/02/2019CD Fontellas
CD Gares
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-09 16:30:0009/02/2019CD Mendi
CD Idoya
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-09 17:00:0009/02/2019CD Iruña
CD Erri Berri
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-10 16:30:0010/02/2019CD Azkoyen
CD Lourdes
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-10 16:30:0010/02/2019Murchante
CA Valtierrano
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-10 16:30:0010/02/2019CD Ablitense
Peña Azagre
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-10 17:00:0010/02/2019CD River Ega
FC Bidezarra
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-16 15:45:0016/02/2019Infanzones
CD Azkoyen
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-16 16:00:0016/02/2019CD Oberena
CD Ablitense
4 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-16 16:30:0016/02/2019CA Valtierrano
CD Mendi
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-16 16:30:0016/02/2019CD Lourdes
CD Iruña
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-16 16:30:0016/02/2019CD Gares
Murchante
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-17 16:30:0017/02/2019FC Bidezarra
CD Fontellas
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-17 16:30:0017/02/2019Peña Azagre
CD River Ega
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-17 16:30:0017/02/2019CD Idoya
CD Aoiz
5 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-17 16:30:0017/02/2019CD Erri Berri
Beti Casedan
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-23 15:30:0023/02/2019CD Iruña
Infanzones
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-23 16:30:0023/02/2019CD Aoiz
CA Valtierrano
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-23 16:30:0023/02/2019Beti Casedan
CD Lourdes
5 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-23 16:30:0023/02/2019CD Mendi
CD Gares
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-23 16:30:0023/02/2019Murchante
CD Fontellas
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-02-24 16:30:0024/02/2019CD Ablitense
CD Erri Berri
2 - 3Resumen
Finalizado
2019-02-24 16:30:0024/02/2019Peña Azagre
FC Bidezarra
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-24 16:30:0024/02/2019CD Azkoyen
CD Idoya
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-24 17:00:0024/02/2019CD River Ega
CD Oberena
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-03-02 12:00:0002/03/2019FC Bidezarra
CD Gares
2 - 5Resumen
Finalizado
2019-03-03 16:30:0003/03/2019Infanzones
CD Mendi
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-09 16:00:0009/03/2019CD Oberena
Peña Azagre
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-09 16:00:0009/03/2019FC Bidezarra
Murchante
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-09 16:30:0009/03/2019Infanzones
Beti Casedan
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-09 17:00:0009/03/2019CD Lourdes
CD Ablitense
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-10 16:30:0010/03/2019CA Valtierrano
CD Azkoyen
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-10 16:30:0010/03/2019CD Erri Berri
CD River Ega
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-10 16:30:0010/03/2019CD Fontellas
CD Mendi
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-10 17:00:0010/03/2019CD Idoya
CD Iruña
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-10 17:00:0010/03/2019CD Gares
CD Aoiz
1 - 4Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:30:0016/03/2019CD Iruña
CA Valtierrano
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:30:0016/03/2019CD Aoiz
CD Fontellas
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:30:0016/03/2019CD Oberena
FC Bidezarra
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:30:0016/03/2019CD Azkoyen
CD Gares
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-16 17:00:0016/03/2019CD Mendi
Murchante
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-17 16:30:0017/03/2019Beti Casedan
CD Idoya
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-17 16:30:0017/03/2019CD Ablitense
Infanzones
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-17 17:00:0017/03/2019CD River Ega
CD Lourdes
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-17 17:00:0017/03/2019Peña Azagre
CD Erri Berri
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-19 17:00:0019/03/2019CD Erri Berri
CD Azkoyen
2 - 3Resumen
Finalizado
2019-03-23 16:00:0023/03/2019FC Bidezarra
CD Mendi
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-23 16:30:0023/03/2019CD Fontellas
CD Azkoyen
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-23 16:30:0023/03/2019Infanzones
CD River Ega
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-23 16:45:0023/03/2019CD Gares
CD Iruña
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-23 17:00:0023/03/2019CD Lourdes
Peña Azagre
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-24 16:30:0024/03/2019CD Erri Berri
CD Oberena
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-24 16:30:0024/03/2019CA Valtierrano
Beti Casedan
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-24 17:00:0024/03/2019Murchante
CD Aoiz
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-24 17:00:0024/03/2019CD Idoya
CD Ablitense
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-30 16:30:0030/03/2019CD Oberena
CD Lourdes
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-30 17:00:0030/03/2019CD Iruña
CD Fontellas
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-30 17:00:0030/03/2019Beti Casedan
CD Gares
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-30 17:00:0030/03/2019CD River Ega
CD Idoya
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-30 17:00:0030/03/2019CD Aoiz
CD Mendi
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-30 17:30:0030/03/2019Peña Azagre
Infanzones
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-31 17:00:0031/03/2019CD Azkoyen
Murchante
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-03-31 17:00:0031/03/2019CD Ablitense
CA Valtierrano
1 - 4Resumen
Finalizado
2019-03-31 17:30:0031/03/2019CD Erri Berri
FC Bidezarra
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-06 16:30:0006/04/2019FC Bidezarra
CD Aoiz
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-06 17:00:0006/04/2019CD Gares
CD Ablitense
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-06 17:00:0006/04/2019CD Mendi
CD Azkoyen
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-06 17:30:0006/04/2019CD Lourdes
CD Erri Berri
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-06 17:30:0006/04/2019Murchante
CD Iruña
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-07 16:30:0007/04/2019CD Fontellas
Beti Casedan
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-07 17:00:0007/04/2019CD Idoya
Peña Azagre
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-07 17:30:0007/04/2019Infanzones
CD Oberena
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-07 18:00:0007/04/2019CA Valtierrano
CD River Ega
0 - 4Resumen
Finalizado
2019-04-13 16:30:0013/04/2019Beti Casedan
Murchante
2 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-13 17:30:0013/04/2019CD Lourdes
FC Bidezarra
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-14 12:15:0014/04/2019CD Iruña
CD Mendi
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-14 17:00:0014/04/2019CD Ablitense
CD Fontellas
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-14 17:00:0014/04/2019CD Oberena
CD Idoya
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-14 17:00:0014/04/2019CD Erri Berri
Infanzones
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-14 17:30:0014/04/2019CD River Ega
CD Gares
4 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-14 17:30:0014/04/2019Peña Azagre
CA Valtierrano
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-14 18:00:0014/04/2019CD Azkoyen
CD Aoiz
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-27 16:00:0027/04/2019FC Bidezarra
CD Azkoyen
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-27 16:00:0027/04/2019CD Gares
Peña Azagre
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-27 17:30:0027/04/2019CD Fontellas
CD River Ega
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-28 17:00:0028/04/2019CD Mendi
Beti Casedan
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-28 17:00:0028/04/2019CA Valtierrano
CD Oberena
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-28 17:30:0028/04/2019Infanzones
CD Lourdes
3 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-28 17:30:0028/04/2019CD Idoya
CD Erri Berri
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-28 17:30:0028/04/2019Murchante
CD Ablitense
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-28 18:00:0028/04/2019CD Aoiz
CD Iruña
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-04 17:00:0004/05/2019CD Ablitense
CD Mendi
0 - 5Resumen
Finalizado
2019-05-04 17:00:0004/05/2019Beti Casedan
CD Aoiz
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-04 17:30:0004/05/2019CD Lourdes
CD Idoya
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-04 17:45:0004/05/2019Infanzones
FC Bidezarra
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-04 18:00:0004/05/2019Peña Azagre
CD Fontellas
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-04 18:00:0004/05/2019CD Oberena
CD Gares
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-05 12:30:0005/05/2019CD Iruña
CD Azkoyen
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-05 17:00:0005/05/2019CD Erri Berri
CA Valtierrano
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-05 20:00:0005/05/2019CD River Ega
Murchante
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019CD Gares
CD Erri Berri
4 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019CD Mendi
CD River Ega
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019CD Idoya
Infanzones
4 - 4Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019CD Iruña
FC Bidezarra
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019CD Fontellas
CD Oberena
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019CA Valtierrano
CD Lourdes
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019CD Azkoyen
Beti Casedan
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019CD Aoiz
CD Ablitense
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-12 18:00:0012/05/2019Murchante
Peña Azagre
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-18 12:00:0018/05/2019Peña Azagre
CD Mendi
5 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-18 18:00:0018/05/2019Infanzones
CA Valtierrano
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-18 18:00:0018/05/2019CD River Ega
CD Aoiz
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-18 18:00:0018/05/2019Beti Casedan
CD Iruña
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-18 18:00:0018/05/2019CD Oberena
Murchante
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-18 18:00:0018/05/2019CD Ablitense
CD Azkoyen
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-18 18:00:0018/05/2019CD Erri Berri
CD Fontellas
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-18 18:00:0018/05/2019CD Lourdes
CD Gares
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-18 18:00:0018/05/2019FC Bidezarra
CD Idoya
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-25 18:00:5325/05/2019CD Lourdes
Murchante
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-06-01 18:00:0901/06/2019Murchante
CD Lourdes
 18:00:0918:00Vista previa
Sin Comenzar