Regional Femenina

Final Copa Imq Femenina Castejón – Osasuna 07/06/2019 Leer Más...
Vuelta Fase de Ascenso a la Liga Iberdrola 04/05/2019 Leer Más...
Osasuna y Castejón jugarán la final de la Copa IMQ 02/05/2019 Leer Más...
Final de Copa Imq masculina y semifinales de Copa Imq femenina 30/04/2019 Leer Más...
Copa IMQ masculina y femenina 17/04/2019 Leer Más...

Próximos partidos

FechaClubsHora/ResultadosEstado

Clasificación

PosClubPuntosJUVEDGFGC
1953431211664
29134301311214
3813426358928
4723422668031
5683421587930
6633419699042
7633419697028
858341771010071
95234157126551
105134156137970
114234126164344
124034124186399
13273483233481
14263475223088
15253481252990
161534432727103
17934232919142
18234023211170
Ascenso directo

Todos los resultados

FechaClubsHora/ResultadosartículoEstado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018Osasuna B Fem
CD Castejón F
6 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018SD Alsasua
CD Zarramonza
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018CD Amigó
CD Lourdes F
15 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018Mulier FCN “B”
CD Baztán F
6 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018CD Izarra F
UCD Burladés
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018CD Kirol Sport
Gazte Berriak
5 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018CD Lagunak
CD Ardoi
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-09 00:00:0009/09/2018Itaroa Huarte
Peña Sport
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-16 00:00:0016/09/2018Osasuna B Fem
Gazte Berriak
14 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-16 00:00:0016/09/2018CD Baztán F
CD Lagunak
0 - 6Resumen
Finalizado
2018-09-16 00:00:0016/09/2018UCD Burladés
CD Amigó
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-16 00:00:0016/09/2018CD Castejón F
Itaroa Huarte
0 - 4Resumen
Finalizado
2018-09-16 00:00:0016/09/2018Peña Sport
Mulier FCN “B”
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-16 00:00:0016/09/2018CD Auto Areta
CD Kirol Sport
0 - 5Resumen
Finalizado
2018-09-16 00:00:0016/09/2018CD Zarramonza
UN
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-16 00:00:0016/09/2018CD Lourdes F
SD Alsasua
0 - 6Resumen
Finalizado
2018-09-16 00:00:0016/09/2018CD Ardoi
CD Izarra F
0 - 4Resumen
Finalizado
2018-09-23 00:00:0023/09/2018Osasuna B Fem
CD Auto Areta
10 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-23 00:00:0023/09/2018Itaroa Huarte
Gazte Berriak
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-23 00:00:0023/09/2018CD Izarra F
CD Amigó
1 - 5Resumen
Finalizado
2018-09-23 00:00:0023/09/2018CD Kirol Sport
CD Zarramonza
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-23 00:00:0023/09/2018SD Alsasua
UCD Burladés
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-23 00:00:0023/09/2018CD Lagunak
Peña Sport
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-23 00:00:0023/09/2018UN
CD Lourdes F
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-23 00:00:0023/09/2018Mulier FCN “B”
CD Castejón F
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-23 00:00:0023/09/2018CD Ardoi
CD Baztán F
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-30 00:00:0030/09/2018CD Amigó
SD Alsasua
6 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-30 00:00:0030/09/2018CD Castejón F
CD Lagunak
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-09-30 00:00:0030/09/2018CD Zarramonza
Osasuna B Fem
1 - 4Resumen
Finalizado
2018-09-30 00:00:0030/09/2018Peña Sport
CD Ardoi
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-30 00:00:0030/09/2018CD Baztán F
CD Izarra F
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-30 00:00:0030/09/2018UCD Burladés
UN
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-30 00:00:0030/09/2018CD Lourdes F
CD Kirol Sport
0 - 6Resumen
Finalizado
2018-09-30 00:00:0030/09/2018Gazte Berriak
Mulier FCN “B”
1 - 5Resumen
Finalizado
2018-09-30 00:00:0030/09/2018CD Auto Areta
Itaroa Huarte
0 - 6Resumen
Finalizado
2018-10-06 12:15:0006/10/2018CD Ardoi
CD Castejón F
0 - 7Resumen
Finalizado
2018-10-06 16:00:0006/10/2018CD Baztán F
Peña Sport
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-06 16:00:0006/10/2018CD Izarra F
SD Alsasua
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-07 11:00:0007/10/2018CD Kirol Sport
UCD Burladés
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-07 11:30:0007/10/2018Itaroa Huarte
CD Zarramonza
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-07 12:00:0007/10/2018CD Lagunak
Gazte Berriak
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-07 12:00:0007/10/2018Osasuna B Fem
CD Lourdes F
11 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-07 16:00:0007/10/2018Mulier FCN “B”
CD Auto Areta
10 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-07 18:15:0007/10/2018UN
CD Amigó
1 - 4Resumen
Finalizado
2018-10-12 11:00:0012/10/2018UN
CD Auto Areta
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-12 19:00:0012/10/2018CD Zarramonza
Mulier FCN “B”
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-13 16:30:0013/10/2018SD Alsasua
UN
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-13 16:30:0013/10/2018Gazte Berriak
CD Ardoi
1 - 4Resumen
Finalizado
2018-10-13 17:00:0013/10/2018CD Castejón F
CD Baztán F
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-13 18:15:0013/10/2018CD Amigó
CD Kirol Sport
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-14 11:30:0014/10/2018CD Auto Areta
CD Lagunak
1 - 5Resumen
Finalizado
2018-10-14 16:30:0014/10/2018CD Lourdes F
Itaroa Huarte
0 - 7Resumen
Finalizado
2018-10-14 18:00:0014/10/2018Peña Sport
CD Izarra F
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-14 18:30:0014/10/2018UCD Burladés
Osasuna B Fem
0 - 4Resumen
Finalizado
2018-10-20 12:00:0020/10/2018CD Baztán F
Gazte Berriak
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-20 12:30:0020/10/2018Osasuna B Fem
CD Amigó
11 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-20 17:00:0020/10/2018CD Izarra F
UN
5 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-20 18:00:0020/10/2018Mulier FCN “B”
CD Lourdes F
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-20 18:00:0020/10/2018CD Ardoi
CD Auto Areta
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-20 18:30:0020/10/2018CD Kirol Sport
SD Alsasua
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-20 19:00:0020/10/2018Peña Sport
CD Castejón F
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-20 20:00:0020/10/2018Itaroa Huarte
UCD Burladés
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-21 12:00:0021/10/2018CD Lagunak
CD Zarramonza
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-27 16:30:0027/10/2018CD Castejón F
CD Izarra F
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-27 17:30:0027/10/2018Gazte Berriak
Peña Sport
0 - 10Resumen
Finalizado
2018-10-28 10:45:0028/10/2018CD Auto Areta
CD Baztán F
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-28 12:00:0028/10/2018CD Zarramonza
CD Ardoi
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-28 12:00:0028/10/2018CD Amigó
Itaroa Huarte
1 - 5Resumen
Finalizado
2018-10-28 15:30:0028/10/2018CD Lourdes F
CD Lagunak
0 - 8Resumen
Finalizado
2018-10-28 16:15:0028/10/2018SD Alsasua
Osasuna B Fem
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-28 18:15:0028/10/2018UN
CD Kirol Sport
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-28 20:00:0028/10/2018UCD Burladés
Mulier FCN “B”
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-01 12:00:0001/11/2018Peña Sport
CD Auto Areta
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-03 16:00:0003/11/2018CD Castejón F
Gazte Berriak
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-04 11:00:0004/11/2018CD Ardoi
CD Lourdes F
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-04 12:00:0004/11/2018CD Baztán F
CD Zarramonza
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-04 12:00:0004/11/2018Mulier FCN “B”
CD Amigó
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-04 12:00:0004/11/2018CD Lagunak
UCD Burladés
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-04 12:15:0004/11/2018Osasuna B Fem
UN
7 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-04 12:45:0004/11/2018CD Izarra F
CD Kirol Sport
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-04 17:45:0004/11/2018Itaroa Huarte
SD Alsasua
5 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-10 16:00:0010/11/2018CD Zarramonza
Peña Sport
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-10 17:45:0010/11/2018CD Amigó
CD Lagunak
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-11 11:00:0011/11/2018CD Kirol Sport
Osasuna B Fem
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-11 12:30:0011/11/2018CD Lourdes F
CD Baztán F
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-11 12:45:0011/11/2018CD Auto Areta
CD Castejón F
0 - 5Resumen
Finalizado
2018-11-11 15:45:0011/11/2018SD Alsasua
Mulier FCN “B”
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-11 16:00:0011/11/2018Gazte Berriak
CD Izarra F
1 - 6Resumen
Finalizado
2018-11-11 18:15:0011/11/2018UN
Itaroa Huarte
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-11 20:00:0011/11/2018UCD Burladés
CD Ardoi
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-17 15:30:0017/11/2018CD Castejón F
CD Zarramonza
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-18 11:00:0018/11/2018CD Ardoi
CD Amigó
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-18 12:00:0018/11/2018CD Lagunak
SD Alsasua
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-18 12:00:0018/11/2018CD Baztán F
UCD Burladés
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-18 12:15:0018/11/2018Itaroa Huarte
CD Kirol Sport
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-18 12:45:0018/11/2018CD Izarra F
Osasuna B Fem
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-18 16:00:0018/11/2018Gazte Berriak
CD Auto Areta
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-18 16:00:0018/11/2018Mulier FCN “B”
UN
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-18 17:45:0018/11/2018Peña Sport
CD Lourdes F
6 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-24 15:30:0024/11/2018CD Lourdes F
CD Castejón F
1 - 7Resumen
Finalizado
2018-11-24 15:45:0024/11/2018SD Alsasua
CD Ardoi
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-24 17:45:0024/11/2018CD Auto Areta
CD Izarra F
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-24 18:15:0024/11/2018CD Amigó
CD Baztán F
6 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-25 11:00:0025/11/2018CD Kirol Sport
Mulier FCN “B”
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-25 11:30:0025/11/2018CD Zarramonza
Gazte Berriak
5 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-25 12:00:0025/11/2018Osasuna B Fem
Itaroa Huarte
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-25 17:45:0025/11/2018UCD Burladés
Peña Sport
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-25 18:15:0025/11/2018UN
CD Lagunak
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-12-01 18:15:0001/12/2018CD Ardoi
UN
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-01 19:00:0001/12/2018CD Izarra F
Itaroa Huarte
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-12-01 20:00:0001/12/2018CD Auto Areta
CD Zarramonza
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-12-02 12:00:0002/12/2018CD Baztán F
SD Alsasua
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-02 12:00:0002/12/2018CD Lagunak
CD Kirol Sport
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-02 16:00:0002/12/2018Gazte Berriak
CD Lourdes F
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-02 18:00:0002/12/2018Mulier FCN “B”
Osasuna B Fem
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-12-02 20:00:0002/12/2018Peña Sport
CD Amigó
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-06 11:00:0006/12/2018Osasuna B Fem
CD Lagunak
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-06 11:30:0006/12/2018SD Alsasua
Peña Sport
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-09 11:00:0009/12/2018CD Kirol Sport
CD Ardoi
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-09 12:00:0009/12/2018UCD Burladés
Gazte Berriak
5 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-09 12:00:0009/12/2018Itaroa Huarte
Mulier FCN “B”
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-09 12:30:0009/12/2018CD Lourdes F
CD Auto Areta
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-09 12:45:0009/12/2018CD Amigó
CD Castejón F
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-09 16:00:0009/12/2018CD Zarramonza
CD Izarra F
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-09 18:15:0009/12/2018UN
CD Baztán F
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-15 15:30:0015/12/2018CD Castejón F
UCD Burladés
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-15 15:30:0015/12/2018CD Amigó
CD Auto Areta
6 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-16 12:45:0016/12/2018CD Izarra F
CD Lourdes F
7 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-20 20:30:0020/12/2018Peña Sport
UN
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-22 15:30:0022/12/2018CD Castejón F
SD Alsasua
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:30:0022/12/2018CD Baztán F
CD Kirol Sport
0 - 5Resumen
Finalizado
2018-12-23 11:00:0023/12/2018CD Auto Areta
UCD Burladés
1 - 6Resumen
Finalizado
2018-12-23 12:00:0023/12/2018CD Ardoi
Osasuna B Fem
0 - 5Resumen
Finalizado
2018-12-23 16:00:0023/12/2018Gazte Berriak
CD Amigó
4 - 6Resumen
Finalizado
2018-12-23 16:00:0023/12/2018CD Zarramonza
CD Lourdes F
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-23 16:30:0023/12/2018CD Lagunak
Itaroa Huarte
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-01-04 12:00:0004/01/2019Osasuna B Fem
CD Baztán F
7 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-07 11:30:0007/01/2019Itaroa Huarte
CD Ardoi
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-07 12:00:0007/01/2019Mulier FCN “B”
CD Lagunak
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-07 16:00:0007/01/2019SD Alsasua
Gazte Berriak
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-07 17:00:0007/01/2019CD Kirol Sport
Peña Sport
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-07 18:15:0007/01/2019UN
CD Castejón F
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-01-07 18:15:0007/01/2019UCD Burladés
CD Zarramonza
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-10 20:00:0010/01/2019CD Izarra F
Mulier FCN “B”
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-12 15:30:0012/01/2019Peña Sport
Osasuna B Fem
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-01-12 16:00:0012/01/2019CD Castejón F
CD Kirol Sport
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-12 16:15:0012/01/2019CD Zarramonza
CD Amigó
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-12 18:30:0012/01/2019CD Baztán F
Itaroa Huarte
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-13 12:00:0013/01/2019CD Lagunak
CD Izarra F
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-13 12:30:0013/01/2019CD Ardoi
Mulier FCN “B”
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-13 16:00:0013/01/2019CD Lourdes F
UCD Burladés
0 - 7Resumen
Finalizado
2019-01-13 16:00:0013/01/2019Gazte Berriak
UN
4 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-13 18:30:0013/01/2019CD Auto Areta
SD Alsasua
1 - 4Resumen
Finalizado
2019-01-19 15:30:0019/01/2019Peña Sport
Itaroa Huarte
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-19 16:00:0019/01/2019CD Castejón F
Osasuna B Fem
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-19 18:00:0019/01/2019CD Ardoi
CD Lagunak
0 - 4Resumen
Finalizado
2019-01-19 18:30:0019/01/2019CD Baztán F
Mulier FCN “B”
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-20 11:00:0020/01/2019CD Zarramonza
SD Alsasua
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-20 16:00:0020/01/2019CD Lourdes F
CD Amigó
0 - 6Resumen
Finalizado
2019-01-20 16:00:0020/01/2019Gazte Berriak
CD Kirol Sport
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-20 18:30:0020/01/2019CD Auto Areta
UN
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-20 20:00:0020/01/2019UCD Burladés
CD Izarra F
2 - 5Resumen
Finalizado
2019-01-26 16:00:0026/01/2019SD Alsasua
CD Lourdes F
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-26 17:30:0026/01/2019Mulier FCN “B”
Peña Sport
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-26 17:45:0026/01/2019CD Izarra F
CD Ardoi
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-26 18:00:0026/01/2019CD Amigó
UCD Burladés
2 - 3Resumen
Finalizado
2019-01-26 18:30:0026/01/2019Itaroa Huarte
CD Castejón F
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-27 11:00:0027/01/2019CD Kirol Sport
CD Auto Areta
6 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-27 12:00:0027/01/2019CD Lagunak
CD Baztán F
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-27 16:00:0027/01/2019Gazte Berriak
Osasuna B Fem
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-27 18:15:0027/01/2019UN
CD Zarramonza
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-02 15:30:0002/02/2019Peña Sport
CD Lagunak
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-02 16:00:0002/02/2019CD Castejón F
Mulier FCN “B”
0 - 4Resumen
Finalizado
2019-02-02 18:15:0002/02/2019CD Amigó
CD Izarra F
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-03 16:00:0003/02/2019CD Lourdes F
UN
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-02-08 20:15:0008/02/2019Itaroa Huarte
CD Auto Areta
6 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-10 16:00:0010/02/2019Itaroa Huarte
CD Lourdes F
6 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-14 20:00:0014/02/2019CD Kirol Sport
CD Zarramonza
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-16 15:45:0016/02/2019CD Izarra F
CD Baztán F
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-16 18:00:0016/02/2019CD Ardoi
Peña Sport
0 - 5Resumen
Finalizado
2019-02-16 18:15:0016/02/2019UN
UCD Burladés
4 - 5Resumen
Finalizado
2019-02-16 19:45:0016/02/2019Mulier FCN “B”
Gazte Berriak
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-17 11:00:0017/02/2019CD Kirol Sport
CD Lourdes F
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-17 12:00:0017/02/2019Osasuna B Fem
CD Zarramonza
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-17 12:00:0017/02/2019CD Lagunak
CD Castejón F
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-17 12:45:0017/02/2019SD Alsasua
CD Amigó
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-22 19:30:0022/02/2019SD Alsasua
CD Izarra F
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-02-23 15:45:0023/02/2019CD Amigó
UN
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-23 16:00:0023/02/2019Gazte Berriak
CD Lagunak
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-23 18:30:0023/02/2019CD Auto Areta
Mulier FCN “B”
1 - 5Resumen
Finalizado
2019-02-24 12:30:0024/02/2019CD Ardoi
CD Castejón F
0 - 7Resumen
Finalizado
2019-02-24 16:00:0024/02/2019Peña Sport
CD Baztán F
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-24 16:00:0024/02/2019CD Lourdes F
Osasuna B Fem
0 - 10Resumen
Finalizado
2019-02-24 17:00:0024/02/2019CD Zarramonza
Itaroa Huarte
0 - 5Resumen
Finalizado
2019-02-24 17:45:0024/02/2019UCD Burladés
CD Kirol Sport
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-27 18:00:0027/02/2019UCD Burladés
SD Alsasua
6 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-01 18:30:0001/03/2019CD Baztán F
CD Castejón F
2 - 4Resumen
Finalizado
2019-03-02 12:00:0002/03/2019Osasuna B Fem
UCD Burladés
6 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-02 16:15:0002/03/2019Mulier FCN “B”
CD Zarramonza
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-02 17:00:0002/03/2019CD Izarra F
Peña Sport
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-03 11:00:0003/03/2019CD Ardoi
Gazte Berriak
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-03 12:00:0003/03/2019CD Lagunak
CD Auto Areta
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-03 17:30:0003/03/2019CD Kirol Sport
CD Amigó
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-03 18:15:0003/03/2019UN
SD Alsasua
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-09 15:30:0009/03/2019Gazte Berriak
CD Baztán F
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-09 16:00:0009/03/2019CD Castejón F
Peña Sport
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-09 18:00:0009/03/2019CD Amigó
Osasuna B Fem
0 - 6Resumen
Finalizado
2019-03-09 19:45:0009/03/2019UCD Burladés
Itaroa Huarte
0 - 6Resumen
Finalizado
2019-03-10 11:30:0010/03/2019CD Zarramonza
CD Lagunak
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-10 16:00:0010/03/2019SD Alsasua
CD Kirol Sport
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-10 17:00:0010/03/2019CD Lourdes F
Mulier FCN “B”
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-10 18:15:0010/03/2019UN
CD Izarra F
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-10 18:30:0010/03/2019CD Auto Areta
CD Ardoi
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-16 15:30:0016/03/2019Osasuna B Fem
SD Alsasua
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-16 15:30:0016/03/2019Peña Sport
Gazte Berriak
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-17 10:15:0017/03/2019Itaroa Huarte
CD Amigó
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-17 11:30:0017/03/2019CD Kirol Sport
UN
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-17 12:00:0017/03/2019CD Baztán F
CD Auto Areta
5 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-17 12:15:0017/03/2019CD Ardoi
CD Zarramonza
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-17 12:30:0017/03/2019CD Lagunak
CD Lourdes F
6 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-17 16:00:0017/03/2019Mulier FCN “B”
UCD Burladés
4 - 0 Resumen
Finalizado
2019-03-17 16:00:0017/03/2019CD Izarra F
CD Castejón F
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-03-19 11:00:0019/03/2019CD Auto Areta
Osasuna B Fem
0 - 7Resumen
Finalizado
2019-03-19 12:00:0019/03/2019Gazte Berriak
Itaroa Huarte
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-03-23 16:15:0023/03/2019SD Alsasua
Itaroa Huarte
1 - 5Resumen
Finalizado
2019-03-23 18:15:0023/03/2019CD Amigó
Mulier FCN “B”
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-24 11:00:0024/03/2019CD Kirol Sport
CD Izarra F
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-24 11:15:0024/03/2019CD Zarramonza
CD Baztán F
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-24 17:00:4824/03/2019CD Lourdes F
CD Ardoi
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-24 18:15:0024/03/2019UN
Osasuna B Fem
0 - 11Resumen
Finalizado
2019-03-24 18:30:0024/03/2019CD Auto Areta
Peña Sport
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-24 18:30:0024/03/2019Gazte Berriak
CD Castejón F
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-24 19:30:0024/03/2019UCD Burladés
CD Lagunak
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-27 19:00:0027/03/2019CD Baztán F
CD Ardoi
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-30 15:30:0030/03/2019Peña Sport
CD Zarramonza
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-30 16:00:0030/03/2019Osasuna B Fem
CD Kirol Sport
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-30 18:30:0030/03/2019Itaroa Huarte
UN
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-31 11:00:0031/03/2019CD Lagunak
CD Amigó
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-31 12:00:0031/03/2019CD Ardoi
UCD Burladés
0 - 4Resumen
Finalizado
2019-03-31 12:00:0031/03/2019CD Baztán F
CD Lourdes F
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-31 15:30:0031/03/2019CD Castejón F
CD Auto Areta
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-31 16:00:0031/03/2019Mulier FCN “B”
SD Alsasua
6 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-31 16:00:0031/03/2019CD Izarra F
Gazte Berriak
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-06 16:00:0006/04/2019CD Amigó
CD Ardoi
3 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-06 17:00:0006/04/2019SD Alsasua
CD Lagunak
0 - 4Resumen
Finalizado
2019-04-06 19:45:0006/04/2019UCD Burladés
CD Baztán F
4 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-07 17:30:0007/04/2019CD Lourdes F
Peña Sport
0 - 5Resumen
Finalizado
2019-04-07 19:00:0007/04/2019CD Zarramonza
CD Castejón F
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-08 20:15:0008/04/2019UN
Mulier FCN “B”
1 - 6Resumen
Finalizado
2019-04-13 15:30:0013/04/2019CD Lagunak
UN
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-13 17:30:0013/04/2019CD Izarra F
CD Auto Areta
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-14 12:30:0014/04/2019Itaroa Huarte
Osasuna B Fem
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-14 17:00:0014/04/2019Peña Sport
UCD Burladés
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-14 17:15:0014/04/2019CD Castejón F
CD Lourdes F
7 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-14 18:00:0014/04/2019CD Baztán F
CD Amigó
1 - 4Resumen
Finalizado
2019-04-14 18:15:0014/04/2019Gazte Berriak
CD Zarramonza
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-26 19:30:0026/04/2019CD Ardoi
SD Alsasua
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-27 15:30:0027/04/2019UCD Burladés
CD Castejón F
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-28 11:00:0028/04/2019Osasuna B Fem
Mulier FCN “B”
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-28 12:00:0028/04/2019CD Amigó
Peña Sport
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-28 12:30:0028/04/2019Itaroa Huarte
CD Izarra F
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-28 17:00:0028/04/2019CD Lourdes F
Gazte Berriak
1 - 4Resumen
Finalizado
2019-04-28 17:30:0028/04/2019CD Kirol Sport
CD Lagunak
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-28 18:15:0028/04/2019UN
CD Ardoi
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-28 18:30:0028/04/2019SD Alsasua
CD Baztán F
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-01 17:30:0001/05/2019CD Zarramonza
CD Auto Areta
5 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-04 09:30:0004/05/2019Gazte Berriak
UCD Burladés
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-04 15:30:0004/05/2019Peña Sport
SD Alsasua
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-04 16:00:0004/05/2019CD Izarra F
CD Zarramonza
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-04 16:00:0004/05/2019CD Castejón F
CD Amigó
3 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-04 18:30:0004/05/2019Mulier FCN “B”
Itaroa Huarte
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-04 19:00:0004/05/2019CD Baztán F
UN
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-05 12:00:0005/05/2019CD Lagunak
Osasuna B Fem
0 - 4Resumen
Finalizado
2019-05-05 12:30:0005/05/2019CD Auto Areta
CD Lourdes F
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-05 17:00:0005/05/2019CD Ardoi
CD Kirol Sport
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-08 18:30:0008/05/2019CD Auto Areta
Gazte Berriak
0 - 5Resumen
Finalizado
2019-05-09 16:30:0009/05/2019Mulier FCN “B”
CD Kirol Sport
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-09 20:00:0009/05/2019Osasuna B Fem
CD Izarra F
5 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-11 15:30:0011/05/2019Peña Sport
UN
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-11 15:45:0011/05/2019Itaroa Huarte
CD Lagunak
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-11 16:00:0011/05/2019CD Amigó
Gazte Berriak
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-11 18:30:0011/05/2019SD Alsasua
CD Castejón F
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-11 18:30:0011/05/2019CD Kirol Sport
CD Baztán F
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-12 11:00:0012/05/2019Osasuna B Fem
CD Ardoi
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-12 13:00:0012/05/2019CD Lourdes F
CD Zarramonza
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-12 16:00:0012/05/2019Mulier FCN “B”
CD Izarra F
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-12 19:45:0012/05/2019UCD Burladés
CD Auto Areta
5 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-16 20:15:0016/05/2019CD Kirol Sport
Itaroa Huarte
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-18 11:15:0018/05/2019CD Baztán F
Osasuna B Fem
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-18 16:00:0018/05/2019CD Auto Areta
CD Amigó
1 - 4Resumen
Finalizado
2019-05-18 17:30:0018/05/2019CD Ardoi
Itaroa Huarte
0 - 4Resumen
Finalizado
2019-05-19 10:45:0019/05/2019Gazte Berriak
SD Alsasua
6 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-19 11:00:0019/05/2019CD Lagunak
Mulier FCN “B”
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-19 12:00:0019/05/2019CD Lourdes F
CD Izarra F
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-19 16:30:0019/05/2019CD Castejón F
UN
6 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-19 18:00:0019/05/2019CD Zarramonza
UCD Burladés
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-19 18:00:0019/05/2019Peña Sport
CD Kirol Sport
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-25 12:00:0025/05/2019CD Izarra F
CD Lagunak
2 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-25 15:30:0025/05/2019SD Alsasua
CD Auto Areta
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-25 16:00:0025/05/2019UCD Burladés
CD Lourdes F
8 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-25 18:15:0025/05/2019UN
Gazte Berriak
1 - 4Resumen
Finalizado
2019-05-26 11:00:0026/05/2019CD Kirol Sport
CD Castejón F
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-26 11:00:0026/05/2019Osasuna B Fem
Peña Sport
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-26 11:30:0026/05/2019Itaroa Huarte
CD Baztán F
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-26 13:00:0026/05/2019CD Amigó
CD Zarramonza
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-26 15:30:0026/05/2019Mulier FCN “B”
CD Ardoi
5 - 1Resumen
Finalizado