Tercera División

Fichajes Tercera 16/06/2019 Leer Más...
Txiki Acaz será el nuevo entrenador de la UDC Txantrea 24/04/2019 Leer Más...
Al rojo vivo en la zona baja 16/04/2019 Leer Más...
Se mantiene la lucha 09/04/2019 Leer Más...
La Peña Azagresa ya es de Tercera 01/04/2019 Leer Más...

Próximos partidos

FechaClubsHora/ResultadosEstado

Clasificación

PosClubPuntosJUVEDGFGC
1953930549221
2883827749935
3813824956931
47138191455832
562381711104943
656381414105536
752381410144938
846381113145664
946381113143647
1046381113146577
1144381014145061
124438128184057
1343381110173848
1443381110174165
154138118193564
1640381010184555
173938912174454
183738813173961
193538811194158
20283877243991
Fase Ascenso Campeones
Descenso
Fase Ascenso

Todos los resultados

FechaClubsHora/ResultadosartículoEstado
2018-08-24 20:00:0024/08/2018CD Subiza
CD Corellano
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-08-25 17:00:0025/08/2018Beti Kozkor
UD Mutilvera
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-08-25 18:00:0025/08/2018AD San Juan
CD Pamplona
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-08-25 18:30:0025/08/2018Cantolagua
CD Alesves
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-08-26 17:30:0026/08/2018CD Beti Onak
Osasuna B
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-08-26 18:00:0026/08/2018CD Ardoi
CD Avance
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-08-26 18:00:0026/08/2018Valle Egüés
UCD Burladés
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-08-26 18:00:0026/08/2018Peña Sport
CD Itaroa Huarte
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-08-26 18:30:0026/08/2018CA Cirbonero
CD Baztan
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-08-26 19:30:0026/08/2018UDC Txantrea
CD Cortes
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-02 18:00:0002/09/2018CD Baztan
Beti Kozkor
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-02 18:00:0002/09/2018Osasuna B
CD Subiza
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-02 18:00:0002/09/2018UCD Burladés
Peña Sport
2 - 5Resumen
Finalizado
2018-09-02 18:00:0002/09/2018CD Pamplona
Cantolagua
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-02 18:00:0002/09/2018CD Avance
Valle Egüés
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-02 18:00:0002/09/2018CD Itaroa Huarte
AD San Juan
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-09-02 18:00:0002/09/2018UD Mutilvera
CD Beti Onak
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-02 18:00:0002/09/2018CD Cortes
CA Cirbonero
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-02 18:00:0002/09/2018CD Alesves
UDC Txantrea
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-02 18:00:0002/09/2018CD Corellano
CD Ardoi
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-09 18:00:0009/09/2018CA Cirbonero
CD Alesves
5 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-09 18:00:0009/09/2018CD Ardoi
Osasuna B
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-09 18:00:0009/09/2018UDC Txantrea
CD Pamplona
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-09 18:00:0009/09/2018Peña Sport
CD Avance
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-09 18:00:0009/09/2018AD San Juan
UCD Burladés
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-09 18:00:0009/09/2018CD Beti Onak
CD Subiza
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-09 18:00:0009/09/2018Cantolagua
CD Itaroa Huarte
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-09 18:00:0009/09/2018Valle Egüés
CD Corellano
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-09 18:00:0009/09/2018Beti Kozkor
CD Cortes
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-09 18:00:0009/09/2018UD Mutilvera
CD Baztan
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-09-14 19:00:0014/09/2018CD Alesves
Beti Kozkor
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-14 20:00:0014/09/2018CD Subiza
CD Ardoi
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-14 20:45:0014/09/2018CD Baztan
CD Beti Onak
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-15 17:00:0015/09/2018CD Pamplona
CA Cirbonero
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-15 17:00:0015/09/2018CD Avance
AD San Juan
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-09-15 17:30:0015/09/2018CD Cortes
UD Mutilvera
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-15 17:30:0015/09/2018CD Itaroa Huarte
UDC Txantrea
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-15 18:30:0015/09/2018UCD Burladés
Cantolagua
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-15 18:30:0015/09/2018Osasuna B
Valle Egüés
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-16 17:30:0016/09/2018CD Corellano
Peña Sport
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-09-21 20:30:0021/09/2018AD San Juan
CD Corellano
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-22 16:30:0022/09/2018CD Beti Onak
CD Ardoi
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-22 17:00:0022/09/2018UDC Txantrea
UCD Burladés
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-22 17:00:0022/09/2018Beti Kozkor
CD Pamplona
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-22 18:00:0022/09/2018Valle Egüés
CD Subiza
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-22 18:30:0022/09/2018UD Mutilvera
CD Alesves
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-23 17:00:0023/09/2018Cantolagua
CD Avance
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-09-23 17:30:0023/09/2018CA Cirbonero
CD Itaroa Huarte
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-23 17:30:0023/09/2018Peña Sport
Osasuna B
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-23 18:00:0023/09/2018CD Baztan
CD Cortes
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-29 16:00:0029/09/2018CD Ardoi
Valle Egüés
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-29 17:00:0029/09/2018Osasuna B
AD San Juan
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-29 17:00:0029/09/2018CD Pamplona
UD Mutilvera
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-29 17:00:0029/09/2018CD Avance
UDC Txantrea
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-29 17:30:0029/09/2018CD Subiza
Peña Sport
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-29 17:45:0029/09/2018CD Alesves
CD Baztan
4 - 3Resumen
Finalizado
2018-09-29 18:00:0029/09/2018CD Itaroa Huarte
Beti Kozkor
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-09-29 18:00:0029/09/2018UCD Burladés
CA Cirbonero
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-30 16:00:0030/09/2018CD Cortes
CD Beti Onak
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-09-30 18:00:0030/09/2018CD Corellano
Cantolagua
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-05 20:30:0005/10/2018CD Baztan
CD Pamplona
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-06 16:00:0006/10/2018CD Cortes
CD Alesves
5 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-06 16:30:0006/10/2018CD Beti Onak
Valle Egüés
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-06 16:30:0006/10/2018AD San Juan
CD Subiza
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-06 16:45:0006/10/2018Cantolagua
Osasuna B
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-06 17:00:0006/10/2018UD Mutilvera
CD Itaroa Huarte
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-06 17:00:0006/10/2018UDC Txantrea
CD Corellano
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-06 17:30:0006/10/2018CA Cirbonero
CD Avance
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-06 18:00:0006/10/2018Beti Kozkor
UCD Burladés
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-07 17:00:0007/10/2018Peña Sport
CD Ardoi
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-11 19:00:0011/10/2018Osasuna B
UDC Txantrea
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-11 20:15:0011/10/2018UCD Burladés
UD Mutilvera
3 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-12 11:00:0012/10/2018CD Pamplona
CD Cortes
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-12 12:00:0012/10/2018CD Alesves
CD Beti Onak
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-12 16:00:0012/10/2018CD Avance
Beti Kozkor
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-12 16:30:0012/10/2018CD Subiza
Cantolagua
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-12 17:00:0012/10/2018CD Ardoi
AD San Juan
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-12 17:00:0012/10/2018CD Itaroa Huarte
CD Baztan
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-13 18:00:0013/10/2018Valle Egüés
Peña Sport
3 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-14 17:00:0014/10/2018CD Corellano
CA Cirbonero
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-20 16:00:0020/10/2018CD Cortes
CD Itaroa Huarte
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-20 16:30:0020/10/2018UDC Txantrea
CD Subiza
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-20 16:30:0020/10/2018CD Baztan
UCD Burladés
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-20 16:30:0020/10/2018CD Beti Onak
Peña Sport
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-20 16:30:0020/10/2018AD San Juan
Valle Egüés
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-20 16:45:0020/10/2018CD Alesves
CD Pamplona
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-21 16:00:0021/10/2018Beti Kozkor
CD Corellano
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-21 16:30:0021/10/2018Cantolagua
CD Ardoi
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-21 17:00:0021/10/2018CA Cirbonero
Osasuna B
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-21 17:00:0021/10/2018UD Mutilvera
CD Avance
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-27 16:00:0027/10/2018CD Pamplona
CD Beti Onak
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-27 16:30:0027/10/2018CD Subiza
CA Cirbonero
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-27 17:00:0027/10/2018Peña Sport
AD San Juan
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-27 17:30:0027/10/2018Osasuna B
Beti Kozkor
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-27 17:30:0027/10/2018CD Itaroa Huarte
CD Alesves
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-27 17:45:0027/10/2018UCD Burladés
CD Cortes
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-10-27 18:00:0027/10/2018Valle Egüés
Cantolagua
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-10-28 12:00:0028/10/2018CD Corellano
UD Mutilvera
0 - 3Resumen
Finalizado
2018-10-28 12:00:0028/10/2018CD Avance
CD Baztan
4 - 2Resumen
Finalizado
2018-10-28 18:15:0028/10/2018CD Ardoi
UDC Txantrea
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-01 11:30:0001/11/2018CD Cortes
CD Avance
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-01 11:30:0001/11/2018CD Pamplona
CD Itaroa Huarte
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-01 12:00:0001/11/2018CD Alesves
UCD Burladés
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-01 16:00:0001/11/2018Cantolagua
Peña Sport
0 - 5Resumen
Finalizado
2018-11-01 16:00:0001/11/2018Beti Kozkor
CD Subiza
7 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-01 16:30:0001/11/2018CD Beti Onak
AD San Juan
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-01 16:30:0001/11/2018UDC Txantrea
Valle Egüés
4 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-01 16:30:0001/11/2018CA Cirbonero
CD Ardoi
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-04 16:00:0004/11/2018CD Baztan
CD Corellano
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-04 17:00:0004/11/2018UD Mutilvera
Osasuna B
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-10 15:30:0010/11/2018CD Avance
CD Alesves
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-10 15:30:0010/11/2018Osasuna B
CD Baztan
4 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-10 16:00:0010/11/2018CD Subiza
UD Mutilvera
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-10 16:00:0010/11/2018CD Ardoi
Beti Kozkor
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-10 16:00:0010/11/2018CD Itaroa Huarte
CD Beti Onak
2 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-10 16:30:0010/11/2018AD San Juan
Cantolagua
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-10 18:00:0010/11/2018Valle Egüés
CA Cirbonero
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-11 12:00:0011/11/2018UCD Burladés
CD Pamplona
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-11 15:45:0011/11/2018CD Corellano
CD Cortes
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-11 16:30:0011/11/2018Peña Sport
UDC Txantrea
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-17 15:30:0017/11/2018CD Alesves
CD Corellano
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-17 15:30:0017/11/2018CD Cortes
Osasuna B
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-17 16:00:0017/11/2018CD Baztan
CD Subiza
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-17 16:00:0017/11/2018CD Pamplona
CD Avance
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-17 16:30:0017/11/2018CD Beti Onak
Cantolagua
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-17 16:30:0017/11/2018UDC Txantrea
AD San Juan
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-17 17:00:0017/11/2018Beti Kozkor
Valle Egüés
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-17 17:30:0017/11/2018CD Itaroa Huarte
UCD Burladés
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-18 17:00:0018/11/2018CA Cirbonero
Peña Sport
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-18 17:00:0018/11/2018UD Mutilvera
CD Ardoi
4 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-24 15:30:0024/11/2018CD Avance
CD Itaroa Huarte
4 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-24 15:30:0024/11/2018Osasuna B
CD Alesves
7 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-24 16:00:0024/11/2018CD Ardoi
CD Baztan
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-24 16:00:0024/11/2018CD Subiza
CD Cortes
3 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-24 16:30:0024/11/2018AD San Juan
CA Cirbonero
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-11-24 18:00:0024/11/2018Valle Egüés
UD Mutilvera
0 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-25 12:00:0025/11/2018UCD Burladés
CD Beti Onak
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-11-25 15:30:0025/11/2018Cantolagua
UDC Txantrea
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-11-25 15:45:0025/11/2018CD Corellano
CD Pamplona
1 - 3Resumen
Finalizado
2018-11-25 16:00:0025/11/2018Peña Sport
Beti Kozkor
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-01 15:30:0001/12/2018CD Cortes
CD Ardoi
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-01 15:30:0001/12/2018CD Pamplona
Osasuna B
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-01 15:30:0001/12/2018CD Alesves
CD Subiza
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-01 16:00:0001/12/2018CD Baztan
Valle Egüés
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-01 16:30:0001/12/2018CD Beti Onak
UDC Txantrea
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-01 17:00:0001/12/2018Beti Kozkor
AD San Juan
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-01 17:00:0001/12/2018UD Mutilvera
Peña Sport
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-01 17:30:0001/12/2018CD Itaroa Huarte
CD Corellano
3 - 3Resumen
Finalizado
2018-12-01 17:30:0001/12/2018UCD Burladés
CD Avance
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-02 16:00:0002/12/2018CA Cirbonero
Cantolagua
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-06 12:00:0006/12/2018Valle Egüés
CD Cortes
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-06 12:00:0006/12/2018UDC Txantrea
CA Cirbonero
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-06 15:30:0006/12/2018Cantolagua
Beti Kozkor
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-06 15:30:0006/12/2018CD Avance
CD Beti Onak
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-06 15:45:0006/12/2018CD Corellano
UCD Burladés
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-06 16:00:0006/12/2018Peña Sport
CD Baztan
4 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-06 16:30:0006/12/2018Osasuna B
CD Itaroa Huarte
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-06 16:30:0006/12/2018AD San Juan
UD Mutilvera
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-08 16:30:0008/12/2018CD Ardoi
CD Alesves
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-11 20:00:0011/12/2018CD Subiza
CD Pamplona
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-15 15:30:0015/12/2018CD Cortes
Peña Sport
2 - 4Resumen
Finalizado
2018-12-15 15:30:0015/12/2018CD Alesves
Valle Egüés
1 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-15 15:30:0015/12/2018CD Avance
CD Corellano
3 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-15 15:30:0015/12/2018Beti Kozkor
UDC Txantrea
0 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-15 15:30:0015/12/2018CD Pamplona
CD Ardoi
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-15 16:00:0015/12/2018CD Itaroa Huarte
CD Subiza
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-15 16:00:0015/12/2018CD Baztan
AD San Juan
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-15 16:00:0015/12/2018CD Beti Onak
CA Cirbonero
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-15 16:30:0015/12/2018UD Mutilvera
Cantolagua
2 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-15 17:30:0015/12/2018UCD Burladés
Osasuna B
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-21 20:30:0021/12/2018CD Beti Onak
CD Corellano
0 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-22 15:30:0022/12/2018Cantolagua
CD Baztan
5 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:00:0022/12/2018CD Ardoi
CD Itaroa Huarte
3 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:00:0022/12/2018CA Cirbonero
Beti Kozkor
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:00:0022/12/2018CD Subiza
UCD Burladés
2 - 2Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:00:0022/12/2018Peña Sport
CD Alesves
1 - 0Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:00:0022/12/2018UDC Txantrea
UD Mutilvera
0 - 4Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:30:0022/12/2018Osasuna B
CD Avance
2 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-22 16:30:0022/12/2018AD San Juan
CD Cortes
1 - 1Resumen
Finalizado
2018-12-22 18:00:0022/12/2018Valle Egüés
CD Pamplona
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-05 11:30:0005/01/2019CD Pamplona
Peña Sport
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-05 12:00:0005/01/2019CD Corellano
Osasuna B
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-01-05 12:00:0005/01/2019CD Alesves
AD San Juan
0 - 5Resumen
Finalizado
2019-01-05 12:15:0005/01/2019CD Cortes
Cantolagua
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-07 12:00:0007/01/2019UCD Burladés
CD Ardoi
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-07 15:30:0007/01/2019CD Avance
CD Subiza
5 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-07 16:00:0007/01/2019Beti Kozkor
CD Beti Onak
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-07 16:00:0007/01/2019CD Baztan
UDC Txantrea
3 - 5Resumen
Finalizado
2019-01-07 17:00:0007/01/2019CD Itaroa Huarte
Valle Egüés
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-07 20:30:0007/01/2019UD Mutilvera
CA Cirbonero
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-12 15:30:0012/01/2019CD Avance
CD Ardoi
1 - 4Resumen
Finalizado
2019-01-12 15:30:0012/01/2019CD Cortes
UDC Txantrea
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-12 15:45:0012/01/2019CD Alesves
Cantolagua
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-12 16:00:0012/01/2019CD Baztan
CA Cirbonero
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-01-12 16:00:0012/01/2019CD Itaroa Huarte
Peña Sport
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-12 16:30:0012/01/2019UD Mutilvera
Beti Kozkor
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-12 17:30:0012/01/2019UCD Burladés
Valle Egüés
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-12 18:15:0012/01/2019CD Pamplona
AD San Juan
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-13 11:30:0013/01/2019Osasuna B
CD Beti Onak
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-13 16:00:0013/01/2019CD Corellano
CD Subiza
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-19 15:45:0019/01/2019Cantolagua
CD Pamplona
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-19 16:00:0019/01/2019Beti Kozkor
CD Baztan
3 - 3Resumen
Finalizado
2019-01-19 16:00:0019/01/2019CD Ardoi
CD Corellano
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-19 16:00:0019/01/2019CD Subiza
Osasuna B
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-19 16:15:0019/01/2019Peña Sport
UCD Burladés
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-19 16:30:0019/01/2019AD San Juan
CD Itaroa Huarte
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-19 16:30:0019/01/2019CD Beti Onak
UD Mutilvera
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-01-19 16:30:0019/01/2019UDC Txantrea
CD Alesves
2 - 4Resumen
Finalizado
2019-01-19 18:00:0019/01/2019Valle Egüés
CD Avance
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-20 16:15:0020/01/2019CA Cirbonero
CD Cortes
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-26 15:45:0026/01/2019CD Pamplona
UDC Txantrea
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-26 16:00:0026/01/2019CD Itaroa Huarte
Cantolagua
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-26 16:00:0026/01/2019CD Baztan
UD Mutilvera
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-26 16:00:0026/01/2019CD Cortes
Beti Kozkor
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-01-26 16:00:0026/01/2019CD Subiza
CD Beti Onak
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-26 16:00:0026/01/2019CD Alesves
CA Cirbonero
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-26 17:30:0026/01/2019UCD Burladés
AD San Juan
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-01-27 11:30:0027/01/2019Osasuna B
CD Ardoi
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-27 12:00:0027/01/2019CD Avance
Peña Sport
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-01-27 16:00:0027/01/2019CD Corellano
Valle Egüés
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-02 16:00:0002/02/2019CD Ardoi
CD Subiza
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-02 16:30:0002/02/2019UD Mutilvera
CD Cortes
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-02 16:30:0002/02/2019CD Beti Onak
CD Baztan
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-02 16:30:0002/02/2019AD San Juan
CD Avance
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-02 16:30:0002/02/2019UDC Txantrea
CD Itaroa Huarte
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-02 18:00:0002/02/2019Valle Egüés
Osasuna B
1 - 4Resumen
Finalizado
2019-02-03 16:00:0003/02/2019Cantolagua
UCD Burladés
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-03 16:15:0003/02/2019CA Cirbonero
CD Pamplona
1 - 0 Resumen
Finalizado
2019-02-06 20:15:0006/02/2019Peña Sport
CD Corellano
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-09 15:45:0009/02/2019CD Pamplona
Beti Kozkor
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-09 16:00:0009/02/2019CD Ardoi
CD Beti Onak
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-09 16:00:0009/02/2019CD Itaroa Huarte
CA Cirbonero
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-09 16:00:0009/02/2019CD Subiza
Valle Egüés
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-09 16:00:0009/02/2019CD Alesves
UD Mutilvera
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-02-09 16:00:0009/02/2019CD Avance
Cantolagua
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-09 17:30:0009/02/2019UCD Burladés
UDC Txantrea
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-10 16:00:0010/02/2019CD Corellano
AD San Juan
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-10 16:00:0010/02/2019CD Cortes
CD Baztan
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-10 18:00:0010/02/2019Osasuna B
Peña Sport
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-16 16:00:0016/02/2019CD Baztan
CD Alesves
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-16 16:30:0016/02/2019UDC Txantrea
CD Avance
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-16 16:30:0016/02/2019UD Mutilvera
CD Pamplona
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-16 16:30:0016/02/2019AD San Juan
Osasuna B
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-16 16:30:0016/02/2019CD Beti Onak
CD Cortes
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-16 18:00:0016/02/2019Valle Egüés
CD Ardoi
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-17 16:00:0017/02/2019Cantolagua
CD Corellano
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-17 16:30:0017/02/2019CA Cirbonero
UCD Burladés
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-17 16:30:0017/02/2019Peña Sport
CD Subiza
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-17 18:00:0017/02/2019Beti Kozkor
CD Itaroa Huarte
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-23 16:00:0023/02/2019CD Pamplona
CD Baztan
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-23 16:00:0023/02/2019CD Ardoi
Peña Sport
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-23 16:00:0023/02/2019CD Itaroa Huarte
UD Mutilvera
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-23 16:30:0023/02/2019CD Subiza
AD San Juan
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-23 16:30:0023/02/2019CD Alesves
CD Cortes
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-02-23 17:30:0023/02/2019UCD Burladés
Beti Kozkor
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-23 18:00:0023/02/2019Valle Egüés
CD Beti Onak
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-02-24 12:00:0024/02/2019Osasuna B
Cantolagua
7 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-24 16:00:0024/02/2019CD Avance
CA Cirbonero
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-02-24 16:30:0024/02/2019CD Corellano
UDC Txantrea
3 - 3Resumen
Finalizado
2019-02-27 20:00:0027/02/2019Beti Kozkor
CD Alesves
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-02 16:00:0002/03/2019CD Cortes
CD Pamplona
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-02 16:30:0002/03/2019AD San Juan
CD Ardoi
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-02 16:30:0002/03/2019Cantolagua
CD Subiza
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-02 16:30:0002/03/2019Peña Sport
Valle Egüés
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-02 16:30:0002/03/2019CD Beti Onak
CD Alesves
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-03 16:00:0003/03/2019CD Baztan
CD Itaroa Huarte
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-03 16:30:0003/03/2019Beti Kozkor
CD Avance
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-03 16:30:0003/03/2019UDC Txantrea
Osasuna B
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-03 17:00:0003/03/2019UD Mutilvera
UCD Burladés
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-03 17:00:0003/03/2019CA Cirbonero
CD Corellano
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-08 20:00:0008/03/2019CD Pamplona
CD Alesves
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-09 16:00:0009/03/2019CD Itaroa Huarte
CD Cortes
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-09 16:00:0009/03/2019CD Ardoi
Cantolagua
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-09 16:30:0009/03/2019CD Corellano
Beti Kozkor
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-03-09 16:30:0009/03/2019CD Avance
UD Mutilvera
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-09 16:30:0009/03/2019Osasuna B
CA Cirbonero
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-09 16:45:0009/03/2019CD Subiza
UDC Txantrea
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-09 17:30:0009/03/2019UCD Burladés
CD Baztan
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-03-09 18:00:0009/03/2019Valle Egüés
AD San Juan
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-10 16:30:0010/03/2019Peña Sport
CD Beti Onak
5 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:30:0016/03/2019CD Baztan
CD Avance
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:30:0016/03/2019CD Beti Onak
CD Pamplona
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:30:0016/03/2019UDC Txantrea
CD Ardoi
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:30:0016/03/2019UD Mutilvera
CD Corellano
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:30:0016/03/2019AD San Juan
Peña Sport
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-16 16:30:0016/03/2019Beti Kozkor
Osasuna B
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-16 17:00:0016/03/2019CD Alesves
CD Itaroa Huarte
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-17 16:30:0017/03/2019Cantolagua
Valle Egüés
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-17 16:30:0017/03/2019CD Cortes
UCD Burladés
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-17 17:00:0017/03/2019CA Cirbonero
CD Subiza
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-22 20:30:0022/03/2019AD San Juan
CD Beti Onak
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-23 16:00:0023/03/2019CD Ardoi
CA Cirbonero
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-23 16:00:0023/03/2019CD Itaroa Huarte
CD Pamplona
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-23 16:15:0023/03/2019Valle Egüés
UDC Txantrea
2 - 3Resumen
Finalizado
2019-03-23 16:30:0023/03/2019Osasuna B
UD Mutilvera
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-23 16:30:0023/03/2019CD Avance
CD Cortes
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-23 17:00:0023/03/2019CD Subiza
Beti Kozkor
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-23 17:30:0023/03/2019UCD Burladés
CD Alesves
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-24 16:30:0024/03/2019Peña Sport
Cantolagua
6 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-24 17:00:0024/03/2019CD Corellano
CD Baztan
2 - 4Resumen
Finalizado
2019-03-30 16:00:0030/03/2019CD Pamplona
UCD Burladés
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-30 16:30:0030/03/2019UD Mutilvera
CD Subiza
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-30 16:30:0030/03/2019CD Cortes
CD Corellano
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-30 16:30:0030/03/2019Beti Kozkor
CD Ardoi
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-30 16:30:0030/03/2019CD Beti Onak
CD Itaroa Huarte
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-30 17:00:0030/03/2019CD Alesves
CD Avance
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-03-30 17:00:0030/03/2019CD Baztan
Osasuna B
1 - 4Resumen
Finalizado
2019-03-31 12:00:0031/03/2019UDC Txantrea
Peña Sport
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-03-31 17:00:0031/03/2019Cantolagua
AD San Juan
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-03-31 17:30:0031/03/2019CA Cirbonero
Valle Egüés
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-06 16:15:0006/04/2019Valle Egüés
Beti Kozkor
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-06 16:30:0006/04/2019CD Subiza
CD Baztan
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-06 16:30:0006/04/2019Osasuna B
CD Cortes
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-06 17:00:0006/04/2019Cantolagua
CD Beti Onak
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-06 17:00:0006/04/2019AD San Juan
UDC Txantrea
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-06 17:00:0006/04/2019CD Avance
CD Pamplona
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-06 17:00:0006/04/2019CD Ardoi
UD Mutilvera
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-06 17:30:0006/04/2019UCD Burladés
CD Itaroa Huarte
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-07 17:00:0007/04/2019CD Corellano
CD Alesves
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-07 17:00:0007/04/2019Peña Sport
CA Cirbonero
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-12 20:30:0012/04/2019UD Mutilvera
Valle Egüés
3 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-13 12:00:0013/04/2019CD Alesves
Osasuna B
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-13 16:00:0013/04/2019CD Itaroa Huarte
CD Avance
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-13 16:00:0013/04/2019CD Baztan
CD Ardoi
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-13 16:30:0013/04/2019CD Beti Onak
UCD Burladés
3 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-13 16:30:0013/04/2019CD Pamplona
CD Corellano
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-13 16:30:0013/04/2019UDC Txantrea
Cantolagua
2 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-13 18:00:0013/04/2019Beti Kozkor
Peña Sport
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-14 17:00:0014/04/2019CD Cortes
CD Subiza
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-14 17:30:0014/04/2019CA Cirbonero
AD San Juan
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-17 20:00:0017/04/2019Valle Egüés
CD Baztan
5 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-17 20:15:0017/04/2019UDC Txantrea
CD Beti Onak
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-18 11:30:0018/04/2019CD Subiza
CD Alesves
3 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-18 11:30:0018/04/2019CD Ardoi
CD Cortes
1 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-18 11:30:0018/04/2019Osasuna B
CD Pamplona
4 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-18 12:00:0018/04/2019CD Avance
UCD Burladés
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-18 16:00:0018/04/2019CD Corellano
CD Itaroa Huarte
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-18 16:30:0018/04/2019Cantolagua
CA Cirbonero
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-18 17:00:0018/04/2019AD San Juan
Beti Kozkor
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-18 17:00:0018/04/2019Peña Sport
UD Mutilvera
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-26 20:30:0026/04/2019UD Mutilvera
AD San Juan
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-27 16:00:0027/04/2019CD Baztan
Peña Sport
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-27 16:00:0027/04/2019CD Itaroa Huarte
Osasuna B
0 - 4Resumen
Finalizado
2019-04-27 17:00:0027/04/2019CD Cortes
Valle Egüés
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-27 17:00:0027/04/2019Beti Kozkor
Cantolagua
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-04-27 17:30:0027/04/2019CD Alesves
CD Ardoi
2 - 3Resumen
Finalizado
2019-04-27 17:30:0027/04/2019UCD Burladés
CD Corellano
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-27 19:00:0027/04/2019CA Cirbonero
UDC Txantrea
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-04-28 11:30:0028/04/2019CD Pamplona
CD Subiza
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-04-28 12:00:0028/04/2019CD Beti Onak
CD Avance
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-04 12:30:0004/05/2019UDC Txantrea
Beti Kozkor
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-04 17:00:0004/05/2019AD San Juan
CD Baztan
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-04 17:00:0004/05/2019Cantolagua
UD Mutilvera
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-04 17:00:0004/05/2019CD Corellano
CD Avance
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-04 18:00:0004/05/2019CD Ardoi
CD Pamplona
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-04 18:00:0004/05/2019CD Subiza
CD Itaroa Huarte
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-04 18:00:0004/05/2019Valle Egüés
CD Alesves
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-04 18:30:0004/05/2019Osasuna B
UCD Burladés
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-05 17:00:0005/05/2019Peña Sport
CD Cortes
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-05 17:30:0005/05/2019CA Cirbonero
CD Beti Onak
5 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-11 12:15:0011/05/2019Beti Kozkor
CA Cirbonero
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-11 16:00:0011/05/2019CD Cortes
AD San Juan
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-11 18:00:0011/05/2019CD Alesves
Peña Sport
4 - 5Resumen
Finalizado
2019-05-11 18:00:0011/05/2019CD Corellano
CD Beti Onak
3 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-11 18:00:0011/05/2019CD Avance
Osasuna B
0 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-11 18:00:0011/05/2019CD Pamplona
Valle Egüés
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-11 18:00:0011/05/2019UCD Burladés
CD Subiza
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-11 18:00:0011/05/2019CD Itaroa Huarte
CD Ardoi
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-11 18:00:0011/05/2019CD Baztan
Cantolagua
2 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-11 18:00:0011/05/2019UD Mutilvera
UDC Txantrea
5 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-17 20:00:0017/05/2019CD Beti Onak
Beti Kozkor
1 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-17 20:00:0017/05/2019AD San Juan
CD Alesves
5 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-17 20:30:0017/05/2019CA Cirbonero
UD Mutilvera
0 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-18 17:00:0018/05/2019UDC Txantrea
CD Baztan
3 - 3Resumen
Finalizado
2019-05-19 18:00:0019/05/2019Osasuna B
CD Corellano
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-19 18:00:0019/05/2019CD Subiza
CD Avance
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-19 18:00:0019/05/2019Peña Sport
CD Pamplona
2 - 2Resumen
Finalizado
2019-05-19 18:00:0019/05/2019CD Ardoi
UCD Burladés
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-19 18:00:0019/05/2019Cantolagua
CD Cortes
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-19 18:00:0019/05/2019Valle Egüés
CD Itaroa Huarte
2 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-26 11:00:4026/05/2019Beti Kozkor
RCD Mallorca B
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-26 11:30:4326/05/2019Móstoles CF
Peña Sport
1 - 0Resumen
Finalizado
2019-05-26 12:00:4526/05/2019Cadiz CF B
Osasuna B
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-05-26 18:00:0526/05/2019UD Mutilvera
Náxara CD
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-06-01 18:00:1001/06/2019Peña Sport
Móstoles CF
0 - 1Resumen
Finalizado
2019-06-01 19:30:0801/06/2019Náxara CD
UD Mutilvera
1 - 1Resumen
Finalizado
2019-06-02 12:00:1602/06/2019RCD Mallorca B
Beti Kozkor
4 - 0Resumen
Finalizado
2019-06-02 12:00:3302/06/2019Osasuna B
Cadiz CF B
3 - 1Resumen
Finalizado
2019-06-08 18:00:5108/06/2019UD Mutilvera
Club Marino Luanco
0 - 0Resumen
Finalizado
2019-06-16 18:00:2316/06/2019Club Marino Luanco
UD Mutilvera
2 - 0Resumen
Finalizado